Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

Сергей_Вертолетов

Я их сфоткаю и вы поймете что они переломаны в хлам просто, держаться теперь только на переднем штырьке, втыкаемом в раму.

serka

А если усилить конструкцию шасси, то это же приведет к потери их амортизационных свойств? Значит будет страдать рама Вертолета к которой они крепятся. И вся энергия удара при посадке будет не на шасси и там гаситься, а на раму вертолета. Или я ошибаюсь?

WhiteUnicorn

Ага. Это, кстати, хорошо видно на моей валькере (лама 2q). Шаськи из тонкой проволки и при сильных ударах гнутся ужас как - на шпагат вертолет садится. А сам он, тьфу-тьфу, цел и невредим.

Dema1

Вот решил приобрести именно эту модель, и так-как опыта в пилотировании ноль, прошу Вашего совета: 1) какие расходники дополнительно приобрести ( пару дополнительных батареек решил что точно возьму); 2) подключается ли пульт который идёт в комплекте, к компьютеру, для работы в симуляторах ? А если не подходит, то как быть ?

Александр_1-й

Расходники:

  1. Шасси - самая ломучая деталь
  2. Задний моторчик в сборе с хвостовой балкой - быстро умирает
  3. Основной вал
  4. Комплект тяг
  5. Флайбар
    Ну пожалуй и все, а то и так уже пол-вертолета насобирали. Да и в Украине любая запчасть на него - вопрос 2-х дней.

Пульт к симулятору не подключается. Выход - купить отдельный симулятор. Поскольку вы с Украины, купить можете например здесь: www.rc-hobby.com.ua/shop?page=shop.product_details… (не реклама).

Dema1

Спасибо !!! А что по поводу лопастей ?

Александр_1-й

А они практически не ломаются. У меня при поломках всего вышеперечисленного, запасные лопасти до сих пор в коробке лежат, так что если ВДРУГ такое маловероятное событие произойдет - купите в Киеве, 2 дня и они у вас.

100xanoff

Заказал эту штуку, и 3 аккума с зарядкой, также кучку запчастей…
Как придет раскажу что да как…

Но пока все это в бекордере…

8 days later
butch_rus

Привет
кто может помочь новичку заказать такой верт в Петербурге
если честно совсем ничего не понимаю как заказывать из забугорья

MMAgn

посмотри здесь, и далее содержание ветки. Все давно написано 😃.

Romyc

Народ! Ничего не понимаю: на ХС посмотрел свой статус. Я у них там - Customer Type:Gold Level Member. Замечательно. Но вот только цену за RTF показывают 99.99$, а за BNF - 43.89$. Надо так понимать, что акция по продвижению Прошки в массы закончилась? И что может означать наличие в стоке - ОК? Почему не количество конкретное, а ОК только?

Alchi
Romyc:

Народ! Ничего не понимаю: на ХС посмотрел свой статус. Я у них там - Customer Type:Gold Level Member. Замечательно. Но вот только цену за RTF показывают 99.99$, а за BNF - 43.89$. Надо так понимать, что акция по продвижению Прошки в массы закончилась? И что может означать наличие в стоке - ОК? Почему не количество конкретное, а ОК только?

Угу, 99.99 тоже цена. НО - бесплатная доставка!

На ебее кстати лежать РТФ за 84 с доставкой cgi.ebay.com/…/320529083977?cmd=ViewItem

Jes1975

У меня неприятность… В то время, когда уже почувствовал вертолет, перелетаю спокойно из комнаты в комнату, разворот на кухне крайне малагобаритной и тут… судя по всему полетела плата в самом вертолете Винты работают с перебоями, синий светодиод живет своей жизнью, вертолет неуправляем Что делать? есть ли шансы обратиться по гарантии? Ведь явно присутствуют признаки крашей вертолета на шасси и кабине Либо купить кабину и шасси и только потом обратиться по гарантии? Смотрел в киеве плату - больше 40у.е, в китае порядка 22 баксов. Замена кабины и шасси перед попыткой отдать по гарантии обойдется порядка 15 у.е., но есть ли смысл? Самое обидное, что и ударов уже не было в последнее время…

cylllka

Попробуй перебиндить вертолет с пультом. У меня несколько раз вертолет хватал соседние вайфай сети и уходил с нужного канала. В итоге или совсем не видел пульт или случались перебои в управлении.
По этому и рекомендуют сначала включать пульт а потом ветр, что бы он нашел пульт, а не кинулся в поисках канала ловить помехи

Jes1975
cylllka:

Попробуй перебиндить вертолет с пультом. У меня несколько раз вертолет хватал соседние вайфай сети и уходил с нужного канала. В итоге или совсем не видел пульт или случались перебои в управлении.
По этому и рекомендуют сначала включать пульт а потом ветр, что бы он нашел пульт, а не кинулся в поисках канала ловить помехи

У меня хуже вариант, вставляю аккумулятор, даже не светится синий светодиод, но винты работают потом. А аккумулятор вставляю и вынимаю всегда только при включенном передатчике

ryba

Мне вот интересно, на прошке я нормально летаю, я заказал себе HK-450, смогу ли я на большем летать ? А то мне кажется, что прошка слишком стабильна - бросаешь ручки…зависает. Нормальные то верты так себя не ведут.
Кто нибудь пересел с соло про на больной верт ?

Александр_1-й
  1. Без симулятора - не сможете.
  2. Я пересел, только через сим 😉

У прошки управление ТОЧНО такое же, как у соосника, только резче. Т.е. допустим чтобы он летел вперед, вам надо нажать и УДЕРЖИВАТЬ стик вперед. Как только вы его бросите - вертолет остановится.
На НК-450 если вы нажмете и будете УДЕРЖИВАТЬ стик вперед, у вас вертолет кувыркнется в землю через морду 😉

top7

Ура!!! Сегодня, получил СВОЙ Solo Pro! Просто поразительно, что за относительно небольшие деньги (~ 2250 руб. с доставкой) получаешь действительно стоящий продукт. Отлетал 4 аккумулятора, радости полные штаны. Крашеустойчив, полетное время около 7 минут, взлетает со сносом влево - совсем как большой. Думаю, что это лучший выбор для начинающих пилотов, делающих первый шаг в хобби, позволяющий пропустить соосник в качестве первого вертолета. Во-всяком случае все мои знакомые, которым я на дни рождения дарил Lama4, забросили его сразу после первого взлета из-за краша лопастей.

Rodney
top7:

Ура!!! Сегодня, получил СВОЙ Solo Pro! Просто поразительно, что за относительно небольшие деньги (~ 2250 руб. с доставкой) получаешь действительно стоящий продукт. Отлетал 4 аккумулятора, радости полные штаны. Крашеустойчив, полетное время около 7 минут, взлетает со сносом влево - совсем как большой. Думаю, что это лучший выбор для начинающих пилотов, делающих первый шаг в хобби, позволяющий пропустить соосник в качестве первого вертолета. Во-всяком случае все мои знакомые, которым я на дни рождения дарил Lama4, забросили его сразу после первого взлета из-за краша лопастей.

Поздравляю!😁
Мой придёт на неделеB-)

top7

Мне с http://miracle-mart.com уже больше года присылают подарочные сертификаты на 7 USD. Я полагал, что они имеют ограничение по сроку использования и забивал на них, а тут вчера решил заказать запасные батареи к “малышу” и пошарил по почтовому ящику в поисках скидок. Нашел 7 сертификатов, которые успешно были привязаны к моему аккаунту (42USD). В итоге заказал себе 3 дополнительных батареи, зарядник и еще по мелочи на 41,5 USD. Каково было моё удивление, когда оказалось, что всей суммой скидок от этих сертификатов можно было воспользоваться для оплаты заказа, единственно, самому надо было оплатить доставку (6,30 USD).
Sub-Total: US$41.40
Gift Certificates: -US$41.40
Registered Air Parcel (Weight: 234 gram.
Delivery Time: 10-16 Days): US$6.30
Total: US$6.30
КАЙФ!!!