Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

eXcuMeP

Так же серва нагревается очень сильно! При попытке сдвинуть вниз(начать стик вперед) трешит и дергается( снята с платы) Пробывал тримировать через сервисное меню( Т2 нажимал вверх) Начинала трещать так же как если нажать стик верх! В чем проблема? ПЛАТА?😦((((((((((((((

cylllka
A_Copter:

Извините,но какого пуркуа лазить а сервисное-инженерное меню,если там все в порядке ИМХО.Верт очень хороший и инженеры,хоть и китайские,всеже не идиоты.Вчера только купили,уже инженером стали?

Некоторые платы настроены не оптимально. Например сервы еще имеют запас хода при двойных расходах. Балка может подрагивать из-за высокой чувствительности гироскопа. Можно например уменьшить чувствительность увеличив отклик на руддер. Если уменьшилась тяга ХР вследствии подгорания щеток, то можно добавить наряжения на двигатель

eXcuMeP:

Так же серва нагревается очень сильно! При попытке сдвинуть вниз(начать стик вперед) трешит и дергается( снята с платы) Пробывал тримировать через сервисное меню( Т2 нажимал вверх) Начинала трещать так же как если нажать стик верх! В чем проблема? ПЛАТА?😦((((((((((((((

Сожелею, но по моему это часто встречаемый програмный глюк платы. Менять плату нужно

eXcuMeP

ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ(((( 1000 руб. выкидывать теперь придеться(

sashaNar

Используя старую плату, сняв с нее глючащую серву, можно сделать маленький катер.) На нем не так критично отсутствие заднего хода.

eXcuMeP

Можно))) Но мне бы лучше рабочий вертолетик) Не хочится деньги выкидывать, которых и так нету. Так еще и плат нету на ХК, цена-сварм 20 баксов. в 700 руб можно уложиться.

cylllka

А где брали вертолет? В принципе проблема распространенная, если у китайцев брали, то попробуйте им написать и видео ролик приложить. Может вышлют новую плату.

eXcuMeP

Покупал на avionix.ru! Есть смысл им писать?

alek_j
eXcuMeP:

Покупал на avionix.ru! Есть смысл им писать?

попробуйте, а еще можно подъехать в их представительство в нерезиновой, вроде на сайте пишут, что там же у них и сервис, может удастся решить проблему с заменой прям здесь?

Демонстрационный зал и сервисный центр:
Тел. (495) 645-05-57

DemidSPb

Кстати по поводу глючной платы на новом вертолете.
Переписывался я с хоббикингом, сначала попросили отправить фотки и подробно описать поломку.
А в итоге сказали присылайте нам весь комплект (вертолет, пульт, короче все) и мы будем рассматривать вашу проблему…
Вобщем как то так…

Babay

Ну вот, сломался флайбар прямо у основания втулки. Насадил обломки на кусочек ватной палочки, по центру вставил кусочек стирательной резинки для фиксации оси флайбара, отбалансировал и готово! В этом месте теперь точно не сломается. После такой переделки у флайбара стал меньше ход и он перестал доставать до канопы. На двойных расходах еще не пробовал, а на одиночных - летает.

Может кому-то пригодится такой колхоз:)

cylllka

Аккуратненько сколхозил. Если клеем промазать перед насаживанием палочки, то будет держать крепко

gershpion

А вот мой колхоз из люминия. Надежно, но очень много потрачено времени и усилий, он того не стоит. Плюс появилась мелкая вибрация, хотя сбалансировал идеально.

gluk-12

какой то мертвый сезон на запчасти…

mikmuk

Не только на запчасти. Очень мало поступлений в магазины.
Китайцы походу в этот новый год превзошли себя в отмечании оного!

YuriyG

И с доставкой посылок не клеится. Уже больше месяца никак не может дойти.

DemidSPb

Да ладно. диалекстрим вообще засранцы. сделал заказ, все в стоке. 9 февраля.
До сих пор статус ожидание поставщика…

Sotona-RUS

Камрады,долго выбирал между новой бесфлаибарной Валкерой,Мессером И ПРОшкой,в итоге заказал Мессер из-за бугра,а ПРОшку просто купил в магазине сегодня. Сразу в с 2 аккумами в наборе,зарядкои от сети и металлическим кеисом. До этого летал только на соосниках, конечно когда поднял ПРОху, совсем иные ощущения испытал. Но это все лирика,теперь собственно вопросы. Я тему почти всю прошерстил,так что не пинаите,знаю,что сносит почти у всех, только как правильно оттриммировать его? Хотя я спокоино с 1 раза смог держать его на высоте 1,5 метра,даже с учетом сильного сноса влево. Если нетрудно,то можно пошагово описать настроику первичную. Ну там тяги,гироскоп,тримм, или хотя бы ссылку на страничку,а то я не осилю снова все странички шерстить.

gluk-12

кажись хвост помер у моего(((
пока он из китая придет…эх…

sashaNar

Сначала - триммера и учимся летать. Когда висим более менее уверенно - тягами. Просто смотрим, куда триммером смещена тяга и закручиваем или откручиваем соответственную тягу на соответствующую длину, возвращая триммер в центр.

alek_j

а на него не было как, например, на мессера народ писал сколько оборотов линка на щелчок триммера?