Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

Padlik80

я оплачивал через пай пал,доставка была обычная.Заказал 25ого,пришла 18ого

cylllka
Padlik80:

я оплачивал через пай пал,доставка была обычная.Заказал 25ого,пришла 18ого

Нет такой страницы [ Ошибка 404

Tigerious

тоже платил через pay pal с кредитки.
по доставке-похоже разница между емс и обычной почте только в цене(((

sashaNar
Padlik80:

Кошка

1-0 в пользу Прошки!
Кстати, если сумею сниму реакцию крыса.)

Padlik80

2-0,я же её два раза с “насиженного” места сгонял )))))

Свой

Большое всем спасибо за ответы на мои вопросы !!! Попробую заказать в миракле.А по pay pal проценты снимают?

Tigerious

я платил-вроде без комиссии…по крайней мере в истории пейпала комиссия 0

sashaNar

Померяйте плиз кто-то длину тяг. Кто-то у кого верт нормально летает.

Padlik80

дык длинна тяг у каждого верта своя,для этого они и регулируемые

sashaNar

ДА я уже запарился их регулировать. Все верт несет. Надо вернуть в стоковое состояние и потом уже регулировать.)

cylllka
sashaNar:

ДА я уже запарился их регулировать. Все верт несет. Надо вернуть в стоковое состояние и потом уже регулировать.)

Это не соосник, верт с класическим растоложением роторов, если нет электронной стабилизации будет нести в разные стороны. У меня верт может зависнуть секунд на 5 на месте, но потом дрейф небольшой начинается в любую сторону.
Я себе тарелку перекоса поставил от Браво (в ней рычаги укорочены) пришлось по 1,5 мм тяг откусить. Т.к. закручиванием не получалось сделать короче. Угадал длинну тяг с первогораза. Триммером только 2 раза щелкнул и висит. Но как я уже повторял весение в любом случае перейдет в небольшой дрейф

sashaNar

Неет, я имею в виду не дрифты в разные стороны а постоянный дрейф в сторону. Причем или дрейфует, или не летит туда когда надо.

Свой

Опять возник вопрос. Ктонибудь заказывал на HobbyKing ? Хочу заказать там аккумы,больно уж дешовые.Можно взять аж десяток.Долго ли идет от туда посылка ?

cylllka
sashaNar:

Неет, я имею в виду не дрифты в разные стороны а постоянный дрейф в сторону. Причем или дрейфует, или не летит туда когда надо.

Хм… а по 2 оборота на тяге если подкручивать, то попасть в висение не получается?

sashaNar

Неа. Дрейф я прекрати но с помощбю тримеров. А хотелось без них…

Да, так же я укоротил флайбар. Обрезал грузики, высверлил в них отверстия, слегка скруглил балку на концах (а то она овальная), надел грузики, отцентровал со снятыми тягами. Верт висит так же но разгонряется в места в карьер. Флайбар не перехлестывает, только слегка чиркает за кабину, но нестрашно.

cylllka
sashaNar:

Неа. Дрейф я прекрати но с помощбю тримеров. А хотелось без них…

После триммирования смотри на тягу и поставь триммер назад в ноль, и прикинь на сколько тяга отклонилась. Ну и подкручивай ее на эту длинну

Tigerious

народ, как можно безболезненно раздр…расширить отверстия в тягах, которые от ап идут к качалке на роторе? поставил люминиевую голову на проху, поставил эти тяги а они слишком плотно на шарики одеваются и когда все собрано можно например флайбар на одну сторону руками перекосить а потом врт всякоразно крутить, переворачивать (выключенный ессно) а положение флайбара не изменится(( похоже изза этого унитаз появился, т.е. верт взлетает ровно, потом его начинает влево и назад вести, потом против часовой по кругу с увеличивающимся радиусом((( отлов пультом особо не спасает, т.к. расколбас увеличивается((

sashaNar

А где в алюминиевой голове шарики? Родные тяги не пробовали использовать? Попробуйте взять мелкую шкурку и аккуратно обтереть шарики.

Tigerious

шарики на ап и качалках, котрые на лопасти вешаются. шарики тереть жалко ибо качалок 1 комплект родной только (((а дыырки растянуть в тягах никак? родные тяги надо напополам резать, иначе клинят на голове