Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

Ufir
serges59:

В каком отделе Вы их нашли, или для чего они.
Два магазина прошел - не смог найти.

Может это косточка для бюстгалтера? 😃 Выковыривать из жены не рекомендую, черевато скалкой 😃

Dim7x

Привет! Отлетели оба винта на оси, держаться только на линках, этот ось-шафт насквозь засверлить можно, чтобы винты закрепить ?

sashaNar

Нужно. Только не винты, а лопасти. Или штифты.

serges59
Alexei99:

пришли такие акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
не лезут в гнездо. Не понимаю в чем дело, сравниваю с оригиналом - все ок. не понимаю где не лезет и что точить 😃

Подпилить и обточить(часть с разъемом, ту которая черная - не сам же ак) - об этом уже написано неоднократно

  • но не переборщить - вылетать будут
sashaNar

Сточить с боков черной части. Аккуратно, шкуркой.

gershpion

Оказывается, вертолетик может быть забавным даже если поломан флайбар. Отключил основной двигатель, теперь верт так интересно крутится по кругу, то быстрей, то медлинней… Летать хочется…😢

serges59

А какие новости по поводу нового соло про - вроде страницы 3 назад было - есть желание попробовать - на сайте иглов ничего не нашел

PashGan

Доброго времени! Влился и я в ваши ряды, вертолет первый, 3-х канальные соосники на ИК не в счет! По приезду домой, стало невтерпеж, и началось… На 3-м акке верт почти стабильно висел, ес-сно с дрейфом, и даже стали получаться пролеты хвостом к себе! Все вышесказанное в копилку “для новичка”. Поехали с семьей на дачу, решил запустить на улице. То стало огромной ошибкой! Проха случайно задела сугроб, и кончилась!!! В итоге оплавился самый нижний ключ(маркировка 320К), с лицевой стороны возле левой сервы, теперь она вниз не идет! Уже заказал с Китая основные расходники, но обидно, у нас в городе от слова “Китай” в радиомастерских шарахаются как от проказы какой! А делов- то. В общем впечатления положительные, верт стабильный и даже шаськи целы! Но не ужели нет аналога какого для замены ключа? Обидно из-за этой мелкоты верт на полочке стоит!

sashaNar
PashGan:

Но не ужели нет аналога какого для замены ключа?

Дык писали же.

cylllka:

Я ж написал выше. 6ти ногие это - fdg6332c

PashGan

Да нет, всю тему прокурил, имел ввиду из доступных аналогов! Ну так сказать малой кровью! fdg6332c в Московской области не найти. Из москвичей никто в Митино не собирается?

Alex_e
PashGan:

Из москвичей никто в Митино не собирается?

Живу не очень далеко, заехать есть возможность.

Наконец, достал грузики из флайбара! И зачем их туда китайцы запихали?? Уменьшилась общая масса, летать стал послушнее – посадка на коробку облегчилась. висит и стабилизируется хорошо, по канопе не лупит. думаю, флайбар нужно ещё облегчать, да запасных нет, рисковать пока не буду, для комнаты и так хорошо.

A_Copter
Alex_e:

по канопе не лупит. .

А у моей птички этой проблемы уже нет.

A_Copter
sashaNar:

А по хвосту?

С хвостом,проблемка осталась конечно.

Babay

Колхоз “Ватная палочка” продолжает свою работу. На этот раз получились шасси. Легкие, прочные, гибкие, неубиваемые.
Палочки утончались протягиванием через технологическое отверстие диаметром 2мм с прогревкой паяльным феном при температуре 160 градусов. На выходе получались трубочки диаметром 1.8мм. Все собиралось с помощью паяльника, нагретого на 200 градусов. По центру стоек, в месте крепления к раме - обломки миллиметрового карбона, но подойдет и канцелярская скрепка. На весе это сильно не скажется. Держатель аккумулятора примотан нитками с клеем. По другому не придумал, как его закрепить. Принимайте на суд.

ЗЫ. Разыскиваются черные ватные палочки:)

PrieraN

Надо тоже себе шасси делать, текущие из 2 скрепок слишком страшные…
Для тех, у кого нет зарядки:
Припаял кусок усб кабеля, минуя выключатель, достаточно воткнуть провод в комп, джой будет работать.

Небольшой оффтоп:
Хочу взять для симулятора БУ джой. Стоит ли? Достаточно чувстивтельности миниджоев? Заодно в денди поиграю 😃.

sashaNar

Пружинка на газе, и стики не модельные. Лучше уж аппу брать сразу, и шнурок к ней.

Pro100ViP

Привет, Ребят! Неделю назад стал обладателем сего чуда, так что принимайте в ряды) ДО этого никогда на верте не летал, я самолетчик, но эта пташка просто отлично летает! Брал из-за бугра, но хотел попросить ссылочек на магазины в Москве где по адекватной цене можно купить запчасти и тюнинг, заранее спс!

sirius
Pro100ViP:

Привет, Ребят! Неделю назад стал обладателем сего чуда, так что принимайте в ряды) ДО этого никогда на верте не летал, я самолетчик, но эта пташка просто отлично летает! Брал из-за бугра, но хотел попросить ссылочек на магазины в Москве где по адекватной цене можно купить запчасти и тюнинг, заранее спс!

Чето я сильно сомневаюсь что есть Московские магазины с адекватными ценами. Да и тут объясняется просто все ведь магазин платит разтоможку и еще для прибыли накидывает, а личная покупка до определенной суммы не требует растаможки.

Pro100ViP

Слушайте, я тут решил подделать свой профиль альбомчик создал) Но ни как не пойму как себе фото поставить, не подскажите?

A_Copter
Pro100ViP:

Слушайте, я тут решил подделать свой профиль альбомчик создал) Но ни как не пойму как себе фото поставить, не подскажите?

Заходите в “мой профиль”,потом “отправить личное сообщение” и там в левой колонке будет-“изменить фотографию”.

cylllka
Babay:

Колхоз “Ватная палочка” продолжает свою работу. На этот раз получились шасси. Легкие, прочные, гибкие, неубиваемые.
Палочки утончались протягиванием через технологическое отверстие диаметром 2мм с прогревкой паяльным феном при температуре 160 градусов. На выходе получались трубочки диаметром 1.8мм. Все собиралось с помощью паяльника, нагретого на 200 градусов. По центру стоек, в месте крепления к раме - обломки миллиметрового карбона, но подойдет и канцелярская скрепка. На весе это сильно не скажется. Держатель аккумулятора примотан нитками с клеем. По другому не придумал, как его закрепить. Принимайте на суд.

ЗЫ. Разыскиваются черные ватные палочки:)

Пожалуй самые симпатичные из полностью самодельных! Нужно взять на вооружение. Я на Блейдовские шасси разъем клеил прозрачным моментом резиновым. Держат очень прочно.

Pro100ViP

Заходите в “мой профиль”,потом “отправить личное сообщение” и там в левой колонке будет-“изменить фотографию”.

Премного благодарен)

cylllka

Посидел в интернете, поискал аналоги ключей для серв. Вроде как нашел еще 2 штуки. Корпуса такие же, распиновка тоже.

Si1555DL

BSS8402DW

Буду искать в продаже. Если кто найдет, свяжитесь со мной, тоже нужны