Китайский ответ mCX - Nine Eagles SOLO (впечатления новичка)

Serg_r34

Спасибо.
Посмотрел. Ну да, их как раз и находил, но они все Out of stock. Поставил на оповещение.

serges59
Serg_r34:

Посмотрел. Ну да, их как раз и находил, но они все Out of stock. Поставил на оповещение.

Есть практически все и цены лояльные - посылка уже в Москве, но извещения пока нет
www.myrcmart.com/index.php
как получу - отпишусь

serges59

А самую меньшую цену на Соло с доставкой нашел вот по этому адресу
тож пока еще не получил - ищем, экспирименты ставим - посылка из обменника китая вышла
www.aliexpress.com
адрес полный продавца не пишу. чтоб за рекламу не посчитали - отправки на почту ждал долго - каникулы у них
а так вроде ничего - на обращения отвечают

Serg_r34
serges59:

Есть практически все и цены лояльные
www.myrcmart.com/index.php

Действительно хорошие цены. Заказал полный комплект и еще по мелочи.
А по поводу алиэкспресс, то какая же это реклама? Сомнительно, что лоббируешь интересы какого то китайца, а вот чтобы знать проверенного продавца, в самый раз здесь отписаться.

vla-ra
serges59:

А самую меньшую цену на Соло с доставкой нашел вот по этому адресу

И какая вышла цена с доставкой?

serges59
vla-ra:

И какая вышла цена с доставкой?

54.85$ вроде с доставкой- там много вариантов включая доставку
они их меняют периодически но ждал около двух недель - то каникулы. то потом написли что в наличии пока нет
а что и как придет??? - пока на выходе из Китая стоит
оплатил сегодня еще одну птичку покрупнее - я уже писал об этой модели HQ 852 -ну очень понравился 4-х канальник соосный
на новый год налетался вдоволь, но разбил по своей глупости(покупал в Москве за 4900р) - на Али нашел за 64$ с доставкой и запчасти все есть
aliexpress.com/…/359593345-Free-shipping-4ch-rc-he…
а вот ссылка на солу
aliexpress.com/…/Nine-EAGLE-4CH-RC-remote-control-…
немного подорожал на сегодня

vla-ra
serges59:

54.85$ вроде с доставкой- там много вариантов включая доставку

К нам почему-то фришипинга нету(

serges59
vla-ra:

К нам почему-то фришипинга нету(

Так ведь я смотрел только в отношении РФ

TomSoyer
Serg_r34:

…тогда еще в догонку.
Почитал, что можно в соло поменять пропеллер, вал и флайбар от браво. Поискал на ибее, миракл-март и хобикинге и ничего не нашел. Сдайте рыбное место в инете где брали эти запчасти, а еще хорошо бы партномера правильные, может я искал не то.

Можно еще вот здесь купить. Я как раз у них заказал от Bravo внутренний вал, флайбар, шасси, лопасти.

serges59

Как и обещал при получении посылки с
www.myrcmart.com/index.php
все, что было заказано- все в наличии, упаковано добротно
и для браво и для соло и для соло про почти все есть
шасси для соло нашел только у них - летал почти 2 мес на колхоженом десяток раз(разбил на второй день)

Radoom

Сегодня тоже получил посылку с myrcmart, с комплектом флайбара и прилегающих частей от браво. Установил, всё ок )

Serg_r34

А у myrcmart на какой день отсылают? А то 3 оплатил и по сей день висит статус - процеесинг.

Radoom

Мне через неделю отослали после заказа.

serges59
Radoom:

Мне через неделю отослали после заказа.

У меня было через 4 дня

Иван_Иванов

Тоже 3-его оплатил - висит-написал,ответили,извинились обещают 24-48 часов собрать и отправить!

Том Сойер-скажите пожалуйста! Я так понял что Вы апгрейдели Solo Pro зап.частями(внутр.вал,флайбар итд) от Bravo 3. Говорят что покупая этот ком-т апгрейда - нужно искать или колхозить втулки или еще что-то чего не хватает(или нет) в ком-те. Это так??? Когда я хотел проделать апгрейд-то мне посоветовали взять эти втулки(или что-то похожее на них) из старых магнитофонных кассет. Спасибо!

Иван_Иванов

Тогда порядок.Мне друзья китайцы вместо одного заказанного ком-та прислали целых три-не обьясняя ничего. Буду заказывать ком-т от Bravo 3. Спасибо!!!