Китайский ответ mCPx - Nine Eagles SOLO PRO 180 3D

Babay

Оппа, myrcmart поднял цену на модель со 189.99 до 199.99. Что-то мне подсказывает, что это связано с ограничениями на HK по отправке в еврозону:(

anevst
Babay:

Оппа, myrcmart поднял цену на модель со 189.99 до 199.99. Что-то мне подсказывает, что это связано с ограничениями на HK по отправке в еврозону:(

Ну, если компанию NE нельзя купить, то можно попытаться ее разорить.😃

Pirks

Сегодня заказал NE 180 3D на oomodel.com. У них до этого заказывал solo и solo pro, но через их магазин на ебае - все нормально приходило.

Den_N
anevst:

Спасибо, Дима! Я уже и скачал и посмотрел и свое “спасибо” там оставил, жалко только, что мануал пульта не полный!😃

в посте 27 темы полный мануал на аппу

anevst

Ну, Дима, супер работа!! Был бы начальником ЧК- взял бы тебя на работу шпионом:)😃. Теперь понятно, что с новой аппой и старый парк девайсов будет работать без проблем.

Babay

И точно, приятно удивлен. Есть переключатель на старый протокол и написано, что старый протокол держит только 4 канала. Так что по идее передатчик с Прошкой тоже должен завестись. А раньше говорили, что совместимости не будет. Даже где-то таблицу видел, какие модели смогут с новой аппой работать, а какие - нет.
Кстати, на rc-fever.com тоже цену вздернули до 199.99 😦 Что-то не нравиться мне эта тенденция.

Psy_Nejumi_303

Как думаете, что стоит взять из запчастей сразу?

Psy_Nejumi_303

Всё. Пофиг. Заказал на toymall99. Посмотрим как доедет.

Babay
Psy_Nejumi_303:

Всё. Пофиг. Заказал на toymall99. Посмотрим как доедет.

А трэк дали? А то я тоже завтра у них хочу заказать, но на рцгрупс писали, что они трэк не дают.

serges59
Babay:

Кстати, на rc-fever.com тоже цену вздернули до 199.99 Что-то не нравиться мне эта тенденция.

Так выход один - подождать немного и не покупать - одумаются

Psy_Nejumi_303

Рано ещё для трека, они вроде бы говорят, что в течении 48 часов отправляют. А сообщение о покупке я написал сразу же, как сделал заказ:)
Надеюсь дадут. По крайней мере написано у них на сайте “Tracking number can be found at your ACCOUNT HISTORY page AFTER login.”
Статус пока что Processing.

Psy_Nejumi_303

А какой ресивер может конектиться с пультом J6Pro?
Думаю может этим пультом и самолётиками управлять.

dvoynik

А я вот думаю взять пару-тройку вот таких hobbyking.com/…/__7573__ZIPPY_740mAh_20C_single_ce… аккумов.
Интересно влезут или нет в штатное посадочное место, чёт размеров оригинального аккума найти не могу, а на одном летать - ни очём.
Кто что скажет?

Psy_Nejumi_303
dvoynik:

А я вот думаю взять пару-тройку вот таких hobbyking.com/…/__7573__ZIPPY_740mAh_20C_single_ce… аккумов.
Интересно влезут или нет в штатное посадочное место, чёт размеров оригинального аккума найти не могу, а на одном летать - ни очём.
Кто что скажет?

Думал о них, но я лично не взял, потому что не умею их паять.
Посадочное место для аккумуляторов можно раздраконить, если что.

anevst

Ну что можно сказать про 2 новых сабжа от NE. За время начала продаж на Хоббях с их идиотским запретом продаж на Европу можно уже сделать вывод, что до Нового Года выставленного у них товара на продажу точно хватит.Осталось только узнать на сколько времени у них хватит терпежа этот запрет держать и динамику снижения цен при этом…😃

ёж_m5
anevst:

Ну что можно сказать про 2 новых сабжа от NE. За время начала продаж на Хоббях с их идиотским запретом продаж на Европу можно уже сделать вывод, что до Нового Года выставленного у них товара на продажу точно хватит.Осталось только узнать на сколько времени у них хватит терпежа этот запрет держать и динамику снижения цен при этом…😃

надо найти в китае человечка , который всё организует 😃

Babay

Наконец-то тоже заказал на toymall99. У модели выявились первые проблемы. Хвостовой вал чуть короче, чем надо. Из-за этого шестеренки могут проворачиваться на валу. Вал вроде диаметром полтора миллиметра. Народ предлагает либо сажать шестерни на CA, либо засверлить поперек вал и шестерню и вставить штифт. А по моему, так резиновый клей решит эту проблему. Как только приедет, то сразу попробую заменить основной вал на карбон, ну и если что хвостовой вал тоже заменю, сделаю длиннее.
Там же заказал кабель для симулятора. Вот не знаю, подойдет или нет.
toymall99.com/usb-flight-simulator-cable-for-futab… (не реклама)

dvoynik

На “хобях” потихоньку начинают появляться запчачки…