Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

Rakshas
loginkr:

Registered Air Mail доставляет в Украину ?

Да, ни каких проблем не будет (Не стоит использовать только курьерские службы)

poker

Добрый день всем. Есть у кого нибудь опыт заказов на helipal.com ?

samsung

Можете задать вопросы ко мне в личку, давно в этом магазине покупаю.

yury100

Коллеги, добрый день!

Вопрос: Можно ли где-нибудь в Москве найти запчасти к Genius? А то из-за каждой мелочи ждать по месяцу от китайцев уж слишком не комфортно. Порыл по интернету - не нашел.

TexnoVolk

сам не москвич, но в теории люди многое заменяют на подобные. Продукция орлов в Москве есть и блэйд тоже, а все остальное можно заказать в двух экземлярах, что то вообще не ломается и можно не заказывать.

Робби

Я не раз писал о скорости Блейда и модернизации хвоста.
Меня тут не слушают или не хотят прислушаться.
Выкладываю видео BLADE MCPX - в зале. Посмотрите какая у него скорость.

Хотя это не в тему про Genius CP - но это маленький зД вертоелет всё же.

fff-z
Робби:

в зале. Посмотрите какая у него скорость.

И вот этот ленивый пролёт - скорость?

Робби

Да и видео 30 секунд всего - пройдет так быстро что и не заметите.

Так к чему я, меняйте хвост - не заказывайте Вы родные хвостики, они и ломаются быстро и хвост с ним не держит наш Гена особенно на таких скоростях.
Кто собрался заказать хвост - смело в сборе от MCPX берите! Спасибо скажите! Уверен!

fff-z:

И вот этот ленивый пролёт - скорость?

Ну да, можно и быстрее! Это ведь почти первый полет на Блейде у меня был!
Но тем немение хвостик не уводит

sagemru

Не знаю, и на оригинальном бк нормально летает, просто нужно внести соответствующие настройки, как написано в мануале и на рсгрупп есть дополнения.

Робби

Я насчет хвоста делаю акцент - родной хвост он медленный с любыми настройками для меня!
Я ведь сравнил - оба, с одинаковыми настройками.

sagemru

на рсгрупп есть решение для хвоста, и оно действенно.

sagemru

оно есть, я его уже цитировал и очень давно.

vova4ka

какой же всетаки хвост поставить вместо родного, чтоб держал хорошо и не ломалось крепление мотора и винт от (mcpx, msrx или msr)

Робби

Я уже написал хватит родного хвостика от MCPX или от MSR120!
И тот и тот будут супер! От 120 размера хвост будет еще мощнее.

И нет смыла с родным летать - ну никакого, цена одинаковая при заказе, устанавливается легко, а с ним верт ну совем дургой! резкий!

Всё родные заказывают запчасти, родной хвост, а смысл?
когда родной колится крепление мотора, нужно руками всё править, и мотор слабый стоит.

От Блейда при ударах ничего не сломит, пластик там на 5+

samsung

Вот что осталось от карбонового плавника микрохеливского апгрейда после первого же падения. 😃

Робби:

Я уже написал хватит родного хвостика от MCPX

Уговорил Роман, сейчас заказал себе хвостовой моторчик от MCPX, надеюсь в Микрохелевском держателе я его сумею закрепить.

serges59

Сегодня получил шасси от NЕ125 - попробую сделать апгрейд, как на ролике было несколько станиц назад - продавец тайвань - два раза переспрашивал - это в Россию - мой заказ был у них 16 - прислали фото всего, что высылают и фото упакованной посылки - пока ассортимент не высок, но порадовало отношение - может кому интересно будет
www.helihome.com/product_info.php?cPath=22_34_46&p…

serges59

Еще вопрос по сервам -были ссылки на рем комплекты - мож кто что новое нашел - поделитесь - по большому счету только 2 шестеренки накрываются(на моей практике)

Робби
samsung:

Вот что осталось от карбонового плавника микрохеливского апгрейда после первого же падения.

Хорошо что крепление осталось! И это радует!
Да Владимир, можно было заказать от МСПХ хвостик в сборе, там платик надежный, балка кругленькая, ничего паять не нужно.
А на конце там балка такая на половинку спиленная, просто хвостик вставляем сразу в Гену, и полетели!
Ах да, обязательно перепаять разъм питания.
Ну мотор верно что заказали! Наконец-то хоть кто-то решился! Ваш вертолет станет крутиться во круг оси резще, даже не сравнить со стоковым.

Робби

Сегодня облетал вертолет Гену на поле в ветер! Нужно сказать ветер приличный такой- ничего, летает, только хвост иногда дергается.
А еще видео заснял, кому интересно выложу тут

samsung
Робби:

Сегодня облетал вертолет Гену на поле в ветер!

Видимо мы вместе сегодня летали в поле и в ветер, только что сейчас вернулся. На холоде 200mAh аккумы разряжаются в раз-два, на одном из пируэтов просел мотор и верт грохнулся на асфальт, минус канопа. А так летает тоже не плохо, также немного подергивая хвостиком, видимо все Джениусы хвост не очень хорошо держат.