Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

Робби

Я так и понял, то найн иглы, только причем тут они! Этого я уже сегодня заказ с подсветкой

TexnoVolk
Робби:

только причем тут они

при том, что когда выйдет в свет эта схема включения подсветки, можно будет либо заколхозить на валкеру по аналогии либо появятся заводские аналогичные лопасти с подсветкой.

Vol_kA
Робби:

а про лопасти никто ничего не знает которые светяться в полете?

Я знаю )
www.topcopter.com/…/203.htm

Рыл интернет по поводу шестерёнок для серв и ненашёл. Их валкера изъяла из продажи штоле, чтобы сервы брали в сборе?

samsung

Только нам интересней будет 125ый V2, это практически копия Джениуса, и тоже со светящимися лопастями. Кстати никто не в курсе, как реализована подсветка на Игле. Мне кажется в кабине стоит, какой то излучатель, типа сверх яркого диода, а на лопастях нанесены полосы из свето аккумулироющего материала, типа того которым красят цифры в настенных часах.

Робби

Я смотрел, там ведь разъемы есть под лопастями под подсветку.

Кстати да 124 v2 интереснее, только вот негде его даже заказать и купить. Очень интересно.

samsung
Робби:

Я смотрел, там ведь разъемы есть под лопастями под подсветку.

Где смотрел, по этой ссылке? Это лопасти не от NE, совсем не факт что у Иглов будет тот же принцип подсветки.

Робби
samsung:

Где смотрел, по этой ссылке? Это лопасти не от NE, совсем не факт что у Иглов будет тот же принцип подсветки.

Эту ссылку даже не хочу рассматривать, точнее схему. Я хочу смеху как на Иглах. С разъемами, там явно что-то другое.

samsung
Робби:

С разъемами, там явно что-то другое.

Ну вот и я о том же, надо ждать пока реальные образцы 125ок в продаже появятся.

Робби

может мне заказать а… хорошо бы скинуться всем с форума - и одну модельку заказать на всех.

TexnoVolk
Робби:

может мне заказать а… хорошо бы скинуться всем с форума - и одну модельку заказать на всех.

Ну скорее первый вариант.
Как ты себе представляешь скинуться всем форумом? А потом что? соберемся все вместе и будем разглядывать или почтой будем друг другу посылать после недели пользования?

Робби
TexnoVolk:

будем друг другу посылать после недели пользования?

ну да - сложно, не вариант

KycokOl

Кажется я знаю человека у которого полностью отсутствует мозг.😃

teremok

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, втыкаю батарейку а вертолет практически сразу падает, питания нехватает как будто все разрядил батарейку, так попробывал на трех батарейках, и самое главное втыкаю их уже в мини сп и он отлично летает. Что тут может быть?

Я не летал дня 3-4, и сегодня утром решил колечко на ОР поправить и капнуть клеем, случайно попал на тарелку но я ее разработал, все там отлично крутится как и раньше а вот мотор почему то не тянет.

Кто что думает? У кого такое было?

teremok

Дмитрий вы серьезно? Я на нем еще считай вообще не летал

haSh=
teremok:

Дмитрий вы серьезно? Я на нем еще считай вообще не летал

Я на Super CP отлетал часа полтора максимум, дошло до того, что как только какая-то нагрузка, мотор захлебывался и вертолет тихонько падал. Просто прозрел, когда поставил новый. Судя по всему, моторы не очень качественные, хотя при таких оборотах щетки умирают очень быстро.

teremok

Вот лажа, что за негатив. я бк на него ставить не хочу так как куча проблем с 6-axis (у меня гена 2), 1 раз упал и нужно перебиндить иначе он наклоняется во всю назад. Получается что поставить его на полку как блейда mcp x и отойти в сторонку, да я такого не ожидал от валькиры

У меня валялись 2 мотора от миника, щас воткнул и запахало, только почемуто на моторе миника два провода а у гены один. А вообще люди скажите любые коллекторные моторчики можно так ставить? У меня есть два мотора от блейда Mcp x у него он намного круче чем стандартный мотор гены и миника. ?

haSh=
teremok:

на моторе миника два провода а у гены один

второй провод - датчик температуры для телеметрии. можно не подключать

teremok

Все я реанимировал Генадия 😃 Поставил ему мотор от mcp. Жужжит бешенно(ну как и сам этот блейд). Этот мотор средний по мощьности и очень экономный, намного лучше чем стандартные моторы миника и гены.

Только вот после полета греется сильно шестерня 😃

Raymond
teremok:

Только вот после полета греется сильно шестерня

дядя пережата оня. я как бывший автомоделист тебе говрю- там люфт должен быть на ползуба.

haSh=
teremok:

Все я реанимировал Генадия Поставил ему мотор от mcp.

интересно на суперса поставить можно?