Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

samsung

Телеметрию надо активировать, Sensor Setting - Sensor Status - Active.

бриген

Евгений то что акуммулятору для передатчика около 2х лет это ничего ?

Strike61

Вячеслав, если вы имеете ввиду эту надпись: “This product was added to our catalog on Wednesday 22 September, 2010.”, то вроде она означает, что данный продукт добавлен в каталог 22.09.2010, но естественно не лежит у них в ожидании своего владельца столько времени.

samsung
loginkr:

Я активировал , но всеравно inhibit

В таком случае на пульт не поступает информация от телеметрии, у вас 120ка NEW или старая?

бриген

Понятно Евгений а какой зарядкой будете заряжать я тоже хочу приобрести акуммулятор надоело батареи покупать .

Diman79
Strike61:

1 x Walkera (HM-4G6-Z-21) Tail Boom

зря, очень зря!!! найдите в вашем городе магазин моделизма и купите карбоновый профиль-квадрат 3*3мм 1метр=100-200р то есть 5 балок получается по цене одной-двух

makSSim
MichaelKiev:

Заказал три ремкомплекта на oomodel. Приехали. Может быть они и подходят для первой версии вертолета, но для New V120D02s - нет! 😦

Вот гады, барыги. По-моему, нет различий между “нью” и не"нью". Тоже там заказал ремкомплекты- значит тоже пролетел. На “Хелипале” есть, фирма “Айри”- эти вроде подходят.

fff-z
Diman79:

карбоновый профиль-квадрат 3*3мм 1метр=100-200р

А режете на куски чем? В этом есть большая проблема - в домашних условиях разделить без трещин с дальнейшим расслоением вдоль.
И внутренний диаметр круглый или квадратный?

Diman79
fff-z:

А режете на куски чем?

ножовкой по металлу медленно без сильного давления, и ничего не щепится

fff-z:

И внутренний диаметр круглый или квадратный?

квадрат, такой же как и оригинал стоял

Pavel2509

[QUOTE=Diman79;3502800квадрат, такой же как и оригинал стоял[/QUOTE]

Наверное, вы оговорились, ибо в оригинале внутреннее отверстие круглого сечения

makSSim

Дремелем хорошо режется. Да, внутри круг нужно. Удар держит лучше, причем намного.

loginkr
samsung:

В таком случае на пульт не поступает информация от телеметрии, у вас 120ка NEW или старая?

new которая

Diman79
Pavel2509:

Наверное, вы оговорились, ибо в оригинале внутреннее отверстие круглого сечения

сказал именно так как было, а именно внутри квадрат в оригинале был!!!

samsung

Тогда скорее всего требуется перепрошивка приемника, для этого нужен шнурок и программатор UB02. На сайте Валкеры выложена новая версия прошивки, которая поддерживает телеметрию.

samsung
Diman79:

а именно внутри квадрат в оригинале был

Странно это, у меня на 4G6 была круглая внутри, на всех 120ах тоже с круглым отверстием, тут либо на NEW действительно другую балку стали ставить, либо у вас круг заквадратился 😃

loginkr:

обидно

А чего тут обидного то, подумаешь данных о разряде аккума не будет, я на MINI эту телеметрию уже давно как тестер использую, если больше нету чем напряжение на аккуме померить, а данные о температуре тем более не нужны, игрушки все это 😃

Pavel2509
Diman79:

сказал именно так как было, а именно внутри квадрат в оригинале был!!!

😃

Diman79
samsung:

либо у вас круг заквадратился

это невозможно, ибо углы круглый вал никак не сделает

сегодня получил посылку с оомодел две балки вот там круг внутри а на оригинале и ту которую я режу из метра там квадрат внутри, 100%

Strike61
бриген:

Понятно Евгений а какой зарядкой будете заряжать я тоже хочу приобрести акуммулятор надоело батареи покупать .

Заряжать буду Imax B6. Зачем же постоянно тратить деньги на батареи, когда лучше использовать теже аккумуляторы АА, намного целесообразней будет.

Diman79:

зря, очень зря!!! найдите в вашем городе магазин моделизма и купите карбоновый профиль-квадрат 3*3мм 1метр=100-200р то есть 5 балок получается по цене одной-двух

Дело в том, что в городе магазинов по моделизму нет. Ближайшие магазины (3 шт.) находятся в Ростове (за 100 км) и цены там такие, что дешевле выйдет самому слетать в Китай за запчастями), шучу… вобщем цены совсем не гуманные) Я бы сам с радостью приобрел метровый профиль и напилил сколько нужно балок, надеюсь что родная балка сломается не быстро.

loginkr

извините за тупость , н о как настроить верт , что бы более менее он подходил для новичка
new v120d02s . devo 8s