Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Александр_1-й

Блёёёё… да он не потому не летает “по взрослому” что у него стабильность высокая, а потому, что он сам по себе не летает по взрослому. Масса маленькая, моторчик в жопе, коллекторные слабые двигатели…

KycokOl
Александр_1-й:

Масса маленькая, моторчик в жопе, коллекторные слабые двигатели…

Ну а видео, которое про Гену и Миник, не судьба посмотреть и вникнуть в его смысл? Воронка на месте не требует нагрузки ни на хвост ни на ОР, поэтому неспособность сделать этот маневр на минике говорит только о специфике работы ФБЛ именно на Минике, а никак не о способностях данного класса вертолетов. Вертолеты одного класса, а летают по разному.

Александр_1-й
KycokOl:

не требует нагрузки ни на хвост

Да ну? О сколько нам открытий чудных…

KycokOl
Александр_1-й:

Да ну? О сколько нам открытий чудных…

Вы еще и об этом хотите поспорить?😁

Doaleksander
Робби:

Это видео уже тут выкладывали - ничего не понятно

Все понятно - воронка в инверте. Немного кривенькая , но для этого класса на пять с плюсом.

Diman79

в чем прелесть блэйда 130-го? и где ценник подешевле, на хобикинге/рс711/оомодел/ехиробо его не обнаружил может плохо искал? с какими пультами он биндится? увидел в нем только мощную движку и 2 банки липо!

KycokOl
Diman79:

в чем прелесть блэйда 130-го?

Летает по взрослому.

Diman79:

где ценник подешевле, на хобикинге/рс711/оомодел/ехиробо его не обнаружил может плохо искал?

Тута

Diman79:

с какими пультами он биндится?

Спектрум и старые модели JR, те которые DSMX или DSM 2 поддерживают.

Diman79
KycokOl:

Спектрум и старые модели JR, те которые DSMX или DSM 2 поддерживают.

жопашно, еще и пульт к нему брать, а спектрум не дешевые пульты(((

Amatii
Diman79:

в чем прелесть блэйда 130-го? и где ценник подешевле, на хобикинге/рс711/оомодел/ехиробо его не обнаружил может плохо искал? с какими пультами он биндится? увидел в нем только мощную движку и 2 банки липо!

Вот ДЕШЕВЛЕ НЕТ НИГДЕ wingswheelsandrotors.com/blade-130-x-bnf-5106-p.as… зарегистрируйтесь, добавьте в корзину, выберите страну проживания и увидете конечную цену (НЕ РЕКЛАМА)

Diman79:

с какими пультами он биндится?

Spektrum DSM-2, DSMx

ААА опередили 😁

Diman79
KycokOl:

Летает по взрослому.

это как, в полете покуривает и с девками?))))

KycokOl
Diman79:

это как, в полете покуривает и с девками?))))

Ну типа того.))))

Маркс
Робби:

Вы себе не планируете New брать?

Пока нет, мне моего хватает ))

Diman79
Маркс:

Вы себе не планируете New брать?

а зачем (стесняюсь спросить) 2 одинаковых верта?

Александр_1-й
KycokOl:

Летает по взрослому.

Я тоже надеялся, что оно “летает по взрослому”, даже думал продать валкеру и купить этот аппарат. Однако говорил с человеком у которого они есть оба, говорит что в любом случае - жалкое подобие 450-ки, т.е. летают они ПРИМЕРНО одинаково. Вот может тут еще кто-то по этому поводу опишется.

KycokOl
Александр_1-й:

Я тоже надеялся, что оно “летает по взрослому”,

ИМХО Валкера и рядом не летала. Блэйд летает гораздо веселее, судя по видео.

Ну ООООчень бодренько летает. С Валкерой я такого видео не видел.

Skovoroda
KycokOl:

ИМХО Валкера и рядом не летала. Блэйд летает гораздо веселее, судя по видео.

Blade 130X crashing around at RcDepothobbies

Ну ООООчень бодренько летает. С Валкерой я такого видео не видел.

Ихмо как по мне, в блейдовских ветках одни какието улучшйки и головомойки с “у меня то отвалилось”, “у меня сдесь вибрирует” и кто лучше микрощели или ракyнщели. Если уж мало дури, то вальку то один фиг дешевле будет под две банки переделать с моторкой посолидней если не хватает. И пилить ниче не надо, поменял запцацки в сток и поехал. Единственный апгрейд на 120 это слиппер клатч, на ебее за недорого мучичек их с рсгруп клепает. Кстати все чаще захожу в эту ветку, хоца 120 😦 А чтобы валкеро ненавистники не закидали помодорами на аэродроме, можно кабину от 130 поставить. Кстати если у кого есть дево 8, и не охота покупать спектрум, скоро доделают прошивку и можно будет смело покупать 130 и смотреть че куда.

KycokOl
Skovoroda:

Кстати если у кого есть дево 8, и не охота покупать спектрум, скоро доделают прошивку

Что за прошивка?

KycokOl
Александр_1-й:

Да почти так же бодренько она летает:

На первый взгляд “почти так же”, но если приглядеться, то небо и земля. Валкера с одной банкой видно, что летает на пределе и далеко не всё. В случае с Блэйдом видно, что мощности там с запасом и силовая вытягивает практически ВСЁ. Что не говорите, а это вертолеты разного уровня.