Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

loginkr
Александр_1-й:

Лучше бы конечно ДСМХ, но Валкера этого не умеет.

уже умеет (бета версия вышла)

samsung
Александр_1-й:

Лучше бы конечно ДСМХ, но Валкера этого не умеет.

Скоро к альтернативной прошивке и DSMX прикрутят, дело времени.

P&S Предлагаю прекратить флуд, пусть каждый останется при своем мнении, а Вячеслав думаю способен сам сделать правильный выбор, хотя бы для себя.

Александр_1-й
samsung:

Да уж действительно проверенный, сигнал теряет с завидной стабильностью. За это лето поклонники Спектрума пару самолетов на поле разложили из-за потери сигнала, а прошлое как минимум одна пилотажка отправилась в мусорное ведро по той же причине. Так что если и рассматривать альтернативу для DEVO, так это Футаба, но ни как не Спектрумы и другие DSM2 подобные системы.

Это еще большой вопрос, из-за чего там они разложили. Здесь тестили спектрум/футаба в прошлом году, причем по нормальному тестили, с отъездами на расстояние, с замерами пропадания пакетов. Особой разницы я не увидел.
А уж по сравнению с ДЕВО - точно никто не тестил. Ни спектрум, ни футабу.

КРОНА

Господа, (Александр, и Владимир ) мне конечно приятно что Вы делите мою радость и желаете помочь в выборе аппаратуры управления- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! Но не спорьте так жёстко- очень прошу Вас.
Ваши советы для меня важны - всё взвешу и приму решение.

Rakshas

В предложении Александра есть один очевидный плюс: возможность поставить на модель хорошую ФБЛ систему с сателлитами спектрума.И ВСЕХ НАС С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Diman79

Друзья Всех с наступающим!!! Удачи Вам в жизни и полетах, с наилучшими пожеланиями!!!

Маркс
Rakshas:

И ВСЕХ НАС С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Diman79:

Друзья Всех с наступающим!!! Удачи Вам в жизни и полетах, с наилучшими пожеланиями!!!

присоединяюсь
и от себя добавлю,
что бы количество посадок не сильно отличалось от числа взлетов )).

Робби

дорогие мои всех с наступающим новым годом!! хочу всем пожелать добра радости и хорошего настроения! отличных полетов на общем любимчике!

teremok

Подскажите пожалуйста как снять аккуратно окантовку красную на коннекторе батареи на самом верте? А то слишком туго. Я помню кто то писал здесь что кто то писал как это сделать 😃 но я не сумел найти.

RW9UAO

кусачками его срезать, делов-то.
сегодня приехали запчасти с бангуда (всего-то 3 месяца прошло). отличий от оригинальных не нашел. может отличия будут заметны при установке на тушку.

KRAVA

Какие запчасти? Моя 120ка с бангуда, тоже блуждает неизвестно где уже 45 дней ))

RW9UAO

линки, цапфы, шестерни, лопасти.

KRAVA

Ну так на бангуде оригинальные ведь продаются. Какие отличия могут быть то ? 😃

samsung
KRAVA:

на бангуде оригинальные ведь продаются

Да все они оригинальные made in china 😃 А вот заказы бэнгуда действительно идут, ну ооочень долго, видимо отправляют самой дешевой почтой, да еще на почту бежать с спешат, с момента заказа до отправки иногда по недели, а то и две товары не отправляют. А потом еще оказывается, чего то нет в наличии и заказ без вашего ведома разбит на части, и отправлен несколькими посылками. Я лично после покупки в этом магазине, совершенно не горю желанием у них что то покупать, только если действительно будет очень выгодная цена, и при условии что этот товар мне совершенно не к спеху.

Александр_1-й

У меня тоже с такими сроками на бангуд не стоит совершенно. У меня и на оомодел стоять перестало, несмотря на ЧУТЬ более низкие цены, чем на 711, зато с 711-го я примерно знаю, когда ожидать посылку, а с оомодел - как получится, с бангуда - тем более - СИЛЬНО как получится.

cephal

Извините, люди добрые, что влезаю в ваш мега-топик. Может подскажет кто, появились ли русские мануалы к v120d02/s и/или DEVO-7? Честно, перекопал пол-интернета, пытаюсь переводить сам (недавно пришла посылка наконец с ними), но идет крайне туго… Может уже перевели технари-профи, подскажет кто? Буду крайне благодарен за любое тыкание в линки.
Еще раз простите за небольшой офтоп, и конечно, всех с праздниками!

samsung
cephal:

Может подскажет кто, появились ли русские мануалы к v120d02/s и/или DEVO-7?

Нет.

Робби

а зачем оно нужно! ? 4 года даже пятый я пользуюсь только ингишь! класс когда привыкаешь, мне как то на русском не очень, меню футбы там русское меню 8фГ ввело меня в ступор, сильно привык к ин, описание же в инструкции делали переводы, ничего полезного нет- можете верить, секреты разработки или улучшения не расскажут! а если по делу, интересно знать чтода почему, скачайте на турнигу 9Х русское описание, почитайте основы хотя бы. думаю если хобби затянет тоже привыкнете и к инглишу

Ser-Kras
Робби:

а зачем оно нужно!

АНАЛОгично! 😁 Давно забил на русский фотожоп, корел, иллюстратор. Ну Вёд, Ексель- по русски. …и то двухтысячный 😃

Александр_1-й:

У меня тоже с такими сроками на бангуд не стоит совершенно. У меня и на оомодел стоять перестало,

У меня ваще не стоит! Добавлю на кого: Everbuying, miracle-mart, DX.

хотя… бэнггуд - место для “долгосрочного” затаривания. По ценнику -практически вне конкуренции.
711 по срокам рулит ОДНОЗНАЧНО!!! две недели -ракета! 😃 …но и ценник доставки соответвутствующий. Кстати, на 711 сейчас офигенные скидки на доставку

samsung
KycokOl:

Заметно.

Пора Роману выпускать Робби-Русский словарь, а то с каждым постом его тексты, все сложнее и сложнее воспринимаются. И ведь это только начало отпуска, а Роман вроде до февраля отдыхать собирался… 😃