Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Саида

Да 911 не убиваемый верт я на нем учился пока два штуки не унесло ветром в царство небесное…

Strike61
Diman79:

…погоды нет пошел в гараж на вальке повисеть, ватный блин после 450-ки, как то он не охотно делает то что говорят ему пилот и стики)))

А на сколько сейчас стоит ELEV/AILE EXT ? Стоит только поставить на 2 часа и более по часовой так совсем чувствительный становится.

Diman79
Робби:

Дмитрий у Вас какой сейчас вертолет?

v120d02s и клон 450-го рекса

Strike61:

Стоит только поставить на 2 часа и более по часовой так совсем чувствительный становится.

дык элерон/элеватор ясно на это и не жалуюсь, прыть движка, слабый он все таки очень даже, ставишь шаги побольше хвост подкручивает и слышно как движок задыхается при резкой даче газа, а шагов меньше так газ ватный, делема?!?!?!? и ответ тому естественно 1S

Робби
Diman79:

v120d02s и клон 450-го рекса

Тогда зачем и правда 250… не берите, пустая трата денег.
если и брать то 300х

Я долго доолго думал какой и выбрал. Это 300х. Лучшый представитель наверное в BHF

Diman79
Робби:

не берите

Рома давай на ТЫ если не против? тем толее что мы с тобой с одного года))

Робби

Давай Дим! На Ты! Спрашивай про 300х - отвечу!

Diman79
Робби:

Спрашивай про 300х - отвечу!

это позже, я вот думаю либо валька на 2s переводить либо брать 130х блэйда

так как маленький верт должен полюбому быть, ИМХО

Робби

Ну да, на 2 S. Мне этот вертолет очень нравится! а за сколько проадете? У вас первая версия его?

Diman79

да первая, цену пока незнаю наверно по цене китая + кучу запчастей в подарок

Саида

на сервах по три дырки для чего? стоят линки на внутренних а если на крайние поставить?

Робби

это всё для настройки расходов, всё бонально просто, тяги менять можно на разные уровни.

Саида

это понятно! как на полет влияет вот в чем вопрос?

Diman79
Робби:

цена китая 169.99 новая версия

ну вот сотни за две будет в аккурат)

samsung
Саида:

стоят линки на внутренних а если на крайние поставить?

Чем дальше от центра тяга закреплена на качалке сервы, тем больше расход и соответственно резче управление. А для увеличения точности управления, лучше закреплять тягу наоборот ближе к центру.

Робби
Diman79:

ну вот сотни за две будет в аккурат)

Выставляй объявление! Думаю заберут с руками и ногами!
А если хочешь, можем поменяться я тебе могу 4G6 с запчастями отдать и с пультом 2801про

Diman79
Саида:

как на полет влияет вот в чем вопрос?

ну а как влияют расходы??? резче либо тупее узел становится естественно)

Робби:

Выставляй объявление! Думаю заберут с руками и ногами!

где подешевле 130x взять? аппу можно за недорого на ебее б/у, еслиб не этот спектрум((( давно бы уже взял

Робби

Саида, явно пока не читала ничего про вертолеты. нужно помогать разбираться! Мне на этом форуме много кто помог! Тут очень отзывчивые люди!

Diman79
Робби:

можем поменяться я тебе могу 4G6 с запчастями отдать и с пультом 2801про

да нееее, примерно те же дрова)

Робби

Например Владимир меня проводил в мир ремонта коровки, в мир коптеров, за что ему спасибо, хотя я уже высказывался по этому поводу.

на wow стали быстро заказы отправлять, в день в день.

Kisel_S
Маркс:

и не надейтесь, не бросим, слишком много вопросов просто не бывает, главное внимательно читать ответы и следовать правильным советам.

на словах всё просто и красиво… 😃
Саида, на правах закиданного помидорами могу сказать, что тут лучше задавать вопросы экстроординарного характера, когда поиск уже не рулит и просторы интернета бессильны, при этом нужно уже конкретно быть в “теме”. Простые вопросы опытным дядям (а для них думаю большенство наших вопросв простые) быстро надоедают и они начинают отфутболивать к поиску, а там и до помидоров не далеко… их можно понять, нас, навичков, тут нескончаемый поток, а они одни… Хотя т.к. вы единственный представитель женского пола, ватерлиния терпения старожилов уверен будет намного выше 😃

Rakshas:

Скоро буду делать заказ на хоббях и тоже такую попробую (а насчет денег так она в два раза дешевле)

не парьтесь с левыми сервами, на бангуде они по 10,86 + в свободном доступе 5% купон, итого серва оригинал с бесплатной доставкой - 10 баксов.

KycokOl
Diman79:

и клон 450-го рекса

Чем 450-ка не устраивает? По моему идеальный размер.