Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

copter_v911

Написано что не все, надо связываться с продавцом чтоб цену заказа получить.

Romyc

Короче, дело ясное, что дело темное… Хотя, было бы логично - BNF 20 баксов, в “разборе” - 10.

master-kostya:

То есть не полный список деталей, а сам набираешь, что нужно.

А интересно, как это делается? Кто знает?

Petroid
ad1ce:

насчет канопы - у меня вообще не разлетается.

Черная канопа вообще пришла погнутая, попробовал полететь - она треснула.

То есть белая канопа более прочная?

master-kostya
Romyc:

А интересно, как это делается? Кто знает?

Примерно так: пишешь продавану список нужных деталей, тебе выставляют счет в письме (просто примерный). Покупаешь без оплаты лот за $10 и не оплачиваешь. Продавец меняет цену, доплачиваешь и ждёшь запы. В общем геморно и много времени уходит на переписку с продавцом.

master-kostya

Дык и я про тоже. Потому и отказался от покупки запов за $10. 😃

sirBaskervill
master-kostya:

Задам может баянистый, может глупый вопрос. 😃
Ни кто не проклеивал канопу изнутри тканью с пропиткой циакрилатом?
Я как то писал, что канопа у моего вертолёта пришла в негодность и склейке больше не поддаётся. Вот сейчас решил таки проклеить большие трещины кусочками ХБ ткани с пропиткой “суперклеем”. В принципе довольно надёжно получается. Вот бы так проклеить целиком новую канопу, вообще не убиваемой будет. 😃

Проклеивайте не цианкрилом, а резиновым клеем, он и “соберет” все и не сделает конструкцию хрупкой. Цианкрил хорош, но потом пластик как стекло становится. Делал на своей - промазал чуток клеем, проложил слой бинта, потом сверху еще слой клея. Краши такие держит, что даже стало то, что еще 10 каноп теперь без дела, парочка теперь просто “парадно-выходных”, а остальные нз 😃

Кста заказал себе по причине утери своего питомца с бэнга 2 BNF, с TD брелок-пищалку для поиска верта в траве (посмотрим, насколько будет вес приемлем без батареи и корпуса + спил платы в ненужных местах), с HK флайбары, акки, пару подшей. Жду вот теперь. летаю пока (стыдно сказать) на сумке 107

насчет покупки запов. Как ни крути с бэнга пока само выгодно покупать, если по мелочам. “Проиграет” пару баксов всего томуже мирку. хоббям, и али.

Igoly

Решил облегчить флайбар - срезал наполовину грузики .Управление устойчивое сохранилось. Жду увеличения времени полета. Летал и без грузов вообще - очень большая инерция после маневра ,успокаивается долго. А еще после поломки флайбара (практически возле оси) ,сармировал его 4см пластинкой текстолита 2мм шириной и 1мм толщиной с нитками на акрилате - даже на 2 расходах после резких маневров по канопе не лупит (нет худа без добра )

avgudan

Добрый день всем! Народ тут товарищ мой попросил заказать ему V911, какой цвет самый прикольный???

sirBaskervill

мнения разойутся… закажи Черный, и канопы с оперением и лопастями на мирке, будет во что переодеться )

metal
sirBaskervill:

Проклеивайте не цианкрилом, а резиновым клеем

А я приспособил термоклей под мелкий ремонт с термопистолетом китайским.
“липнет” конечно не так хорошо, как какой-нибудь резино-момент,
но зато для того, чтобы снова заклеить отклеившиеся детали достаточно просто немного феном/жалом пистолета нагреть.
Клеил им шарики к лопастям на сооснике HK136. Держатся на ура.
Этим же термоклеем “промазал” проводки к хвостовому двигателю у 911го для защиты их от повреждений во время падений.
Отлично защищает)
Пока больше на 911м ничего не отваливалось.

avgudan:

какой цвет самый прикольный

))))) Вам шашечки или ехать? прикольность разной раскраски для всех разная. Самая распространенная черно-желтая. я заказал себе bnf бело-голубой и канопу с лопастями бело-красные. буду экспериментировать с внешним видом.

vanessa
avgudan:

какой цвет самый прикольный???

sirBaskervill:

закажи Черный

только не черный бело-корасный намного прикольнее смотрится. Бело-синий тоже думаю что ничего так но у меня его нет.

copter_v911

У меня черная и белосиняя белая смотрится чище и приятнее , да и раскрасить ее можно как нравится. А черная постепено облезает , и вид грязный получается. И лопасти белые лучше выглядят. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.

Jack13only
avgudan:

Добрый день всем! Народ тут товарищ мой попросил заказать ему V911, какой цвет самый прикольный???

Неужели вам самим сложно по фотографиям выбрать? И вам ржать над ним или летать?

vanessa
Jack13only:

или летать?

для “летать” кстати цвет тоже важен. мне например трудно на расстоянии 10-15 метров читать черный, особенно на фоне деревьев. бело-красный читается намного лучше.

Jack13only

vanessa, каким боком слово прикольный к удобству полета?

vanessa

ну может не совсем точно выразился, но суть, я надеюсь, ясна…

Jack13only

vanessa, если внимательно почитать посты перед вами, то народ оценивал только с точки зрения красивого вида. Толи вам одному суть ясна, толи человек совсем не это имел ввиду. Но даже если и так, что мешает человеку выражать мысли нормально?

Igoly
vanessa:

для “летать” кстати цвет тоже важен

Естественно , рассматривать цвет надо не с точки “прикольности” , а с точки зрения наибольшей различимости на фоне чего-то. Мне например в доме удобнее ч-ж , на улице б-к . это только мне , у другого - другое восприятие.