Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

allhimik

У меня вопрос, если я забиндю V911 на пульт авионикс, можно потом обратно забиндить к родному пульту, и как это сделать, на нём нет кнопки бинд.

Zloyuzver
allhimik:

можно потом обратно забиндить к родному пульту, и как это сделать.

Можно. Для этого включите вертолет и сразу включите пульт. Привязка пульта идёт тогда, когда светодиод на вертолете быстро мигает

ViOX
allhimik:

У меня вопрос, если я забиндю V911 на пульт авионикс, можно потом обратно забиндить к родному пульту, и как это сделать, на нём нет кнопки бинд.

Жмешь левую кнопку блестящую и вкл питание.

Zloyuzver
ViOX:

Жмешь левую кнопку блестящую и вкл питание.

У меня нормально биндился без всяких нажатий на блестящую кнопку. Да и в инструкции про нажатие кнопки при привязке пульта нечего не сказано.

allhimik

master-kostya, можно заменить ATTINY25 на ATTINY2313 или ATtiny13-20SU.

sirBaskervill
Zloyuzver:

У меня нормально биндился без всяких нажатий на блестящую кнопку. Да и в инструкции про нажатие кнопки при привязке пульта нечего не сказано.

я тоже так писал, пока не пришел новый верт. С тушкой, с которой не летали раньше на пульте биндить нужно!
Вкл верт, зажать расходы на пульте, вкл пульт. Не отпускать расходы. Чуть подвигать стиками, верт оживет

armagedon

Выложите еще раз русский мануал,старая ссылка выдает ошибку!

metal

Вот еще вариант пищалки, управляемой своим пультиком.
Вроде как кишки весят всего 10-15 грамм… поднимет интересно мух такой вес?
Но блин, стоит оно 15 баксов и +2 брелка лишних остается.
Это к теме поиска верта…

з.ы. нашел вариант с одним брелком. Возьму ка на пробу)

copter_v911

плюс 10 грамм минус полетное время , может минута останется , а может и меньше .

metal

copter_v911, возможно… заказал на пробу. Не для верта, так для других вещей сгодиться.

copter_v911

у моего максимальная тяга на полной батарее примерно 15 грамм и довольно быстро до 10 снижается .

metal

ясно… ну мож вес там все-таки меньше. Там человек “на глаз” предположил такой вес) может там 5г окажется)
В общем как приедет, расскажу.

ViOX

Получил сегодня голубого брата моего улетевшего.
Полетел, но что не нравится-сопли на плате в виде шариков и тп,кривое щасси( на полет не влияет, но как то не эстетично он стоит), крепление хвостовое все-же новое стоит, без перемычки , но переживем( сюда даже удобнее радиатор лепить) , облой на лопастях удивил, шестерня как всегда восьмерит.
Подружимся думаю:)
А . и наклейка бангудовская на канопе мешает , пошел смывать.

metal:

copter_v911, возможно… заказал на пробу. Не для верта, так для других вещей сгодиться.

Заначку искать.😃

copter_v911
ViOX:

наклейка бангудовская на канопе мешает

Что за наклейка такая , не заметил на своем никаких наклеек .

ViOX
copter_v911:

Что за наклейка такая , не заметил на своем никаких наклеек .

Снизу на выступе белая овальная с красной надписью сайта . И притом не бумажка , а такая фигня что на кусочки рассыпается , как краска. Соскоблил и жидкостью для ногтей её.

metal
ViOX:

Снизу на выступе белая овальная с красной надписью сайта

<br><br>на последнем полученном верте тоже такая была!<br>

sirBaskervill
metal:

Вот еще вариант пищалки, управляемой своим пультиком.
Вроде как кишки весят всего 10-15 грамм… поднимет интересно мух такой вес?
Но блин, стоит оно 15 баксов и +2 брелка лишних остается.
Это к теме поиска верта…

з.ы. нашел вариант с одним брелком. Возьму ка на пробу)

брал подобное, но с меншим весом, подвес такого девайса не рпавдывает себя. Ну не летить оно 😃

metal

sirBaskervill, эх, печалька… ну тогда на подарки пойдет)

ViOX

Поставил радиатор на хвост.
После одного аккумулятора можно и обжечься.
Нуего…

Zloyuzver

Кого его - радиатор? Я себе радиатор пока не ставил. Летаю так как есть.