Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

ViOX

Поставил радиатор на хвост.
После одного аккумулятора можно и обжечься.
Нуего…

Zloyuzver

Кого его - радиатор? Я себе радиатор пока не ставил. Летаю так как есть.

ViOX
Zloyuzver:

Кого его - радиатор? Я себе радиатор пока не ставил. Летаю так как есть.

…нах в смысле. 😃
нездоровогорячий , пусть лучше будет теплым:)

По теме восьмерки . Вот что я имел ввиду.

Igoly

Считаю что такая восьмерка не критична - бывает и больше , но на полет не влияет .

ViOX
Igoly:

Считаю что такая восьмерка не критична - бывает и больше , но на полет не влияет .

Про полет и не ведется речь.
Просто не файн.😃
Шасси показать …😃 тоже на полет не влияют:):

Ian

Пришёл вчера с http://www.banggood.com вертолёт 911. Разочаровался в качестве. Слишком китайский на мой взгляд:
Зарядка оказалась не рабочая, плата как-то сделана халтурно, удивило, что проводки моторов шасси, припаяны намертво к плате без разъёмов. Такого я не видел ни у blade msr, Solo pro. t-rex 100. Такое ощущение, что скрестили solo pro и t-rex 100)))
Показалось, что шасси приклеили, по крайне мере снять не получилось, а прилагать много сил побаивался сломать.
Такое у всех 911 или мне попалась подделка с http://www.banggood.com?

Igoly
ViOX:

Просто не файн

Ну у каждого свое требование к экстерьеру ))

Ian:

припаяны намертво

Нам еще не хватало на плату разьемов натыкать (вес ,контакт…)

ViOX

Ian
Писано -переписано.😉
Да клеяный, да без разъемов, да копия копии копии…
Снимай когда сломаешь.
А так -:)за эти деньги.
А как определил , что зарядка не работает?

Igoly

“На FP вертолете флип (и ролл) не получится. Для флипа нужна отрицательная тяга. А вот петлю в принципе можно сделать. Как на самолете, с разгона. Разогнал в горизонтали, элеватором вверх и выходите на петлю с постепенным уменьшением газа. В верхней точке (когда вертолет вверх ногами) газ в ноль или почти вноль должен быть убран. И потом, по мере выхода из инверта, газ надо добавлять. Фактически разгоняете вертолет, выводите его на петлю и по инерции петлю делаете.” Это про msr x ,а из наших никто не пробовал ?

Arti_480
Igoly:

“На FP вертолете флип (и ролл) не получится. Для флипа нужна отрицательная тяга. А вот петлю в принципе можно сделать. Как на самолете, с разгона. Разогнал в горизонтали, элеватором вверх и выходите на петлю с постепенным уменьшением газа. В верхней точке (когда вертолет вверх ногами) газ в ноль или почти вноль должен быть убран. И потом, по мере выхода из инверта, газ надо добавлять. Фактически разгоняете вертолет, выводите его на петлю и по инерции петлю делаете.” Это про msr x ,а из наших никто не пробовал ?

Сегодня думаю попробую)))Тем более что приладил на стоковый флайбар запасные лопатки от карбонового флайбара мессера.
Теперь при полете вперед (при пониженных расходах и мах отклонении стика) он наклоняется градусов на 45 и не цепляет ни канопу ни заднюю балку, да и скорость возрасла.

Igoly
Arti_480:

Сегодня думаю попробую

Флаг… эээ… пульт в руки ). и как аэродинамический флайбар по управляемости , со стоком если сравнить ?

Arti_480:

элеватором вверх и выходите на петлю с постепенным уменьшением газа.

Я вот думаю инерции верта при разгоне не хватит что бы перевернуть малыша. А вот под ветерок встречный можно попробовать .

Arti_480

Более точно скажу после похода на улицу.
Вчера летал на этом фб, но т.к. он по весу оказался такой же как и стоковый но короче, то управление было хр…е!Приходилось вечно его ловит и успокаивать (мспх оказалось проще держать), даже на месте не висел, а потом, уже дома вкрутил в лопатки винтики (у них есть такая возможность).
Фб стал тяжелее родного на 0,3г. и верт начал нормально висеть и маятники стали меньше, доже дома полетал:)Резвый получился очень, хотя откаты напрягают!Полевые испытания покажут))
P.S.скучно с ним стало:)

Igoly

Понятно с флайбаром - плечо уменьшил , поэтому и догружаешь .А вот от лопаток толк есть какой , и как его увидеть ?

ViOX

Новый вертолет , новый 150 мА аккум…неспешный полет по комнате.-7мин 8сек.
И мотор с радиатором радует теперь.😃

sirBaskervill
Ian:

Пришёл вчера с http://www.banggood.com вертолёт 911. Разочаровался в качестве. Слишком китайский на мой взгляд:
Зарядка оказалась не рабочая, плата как-то сделана халтурно, удивило, что проводки моторов шасси, припаяны намертво к плате без разъёмов. Такого я не видел ни у blade msr, Solo pro. t-rex 100. Такое ощущение, что скрестили solo pro и t-rex 100)))
Показалось, что шасси приклеили, по крайне мере снять не получилось, а прилагать много сил побаивался сломать.
Такое у всех 911 или мне попалась подделка с http://www.banggood.com?

Иван, дак за такие еньги вы расчитывали бОльшее получить? 😃 это копия копии, многоим, очень-очень многим сия игрушка нравится. Да, качество нефонтанирует, но для этого есть более дорогие модели и фирмы. ИМХО глуповато покупая Ладку-Калину говорить “А чето у неё движок не как у Ламборгини работает, и сиденья неудобные и лампочки не так горят…”. Это бюджетный верт для “ввода в хобби”, не более.

Arti_480

Странно, мне с бангуда пришел 1 ртф и 2 бнф, и все с хорошим качеством пайки и сборки, только тяги сикось накось прикручены.Единственное нарекание-упаковка, точнее то что посылку видимо пинали из китая))Вообще грех на них жаловаться при такой стоимости.

prodigy489

Все здрасте!Подскажите, пожалуйста, как мне соединить передатчик HK-T6A V2 с данным вертолетом???

R-Az-R

Приехал и ко мне ртф с алиэкспресс. Висит из коробки, даже без триммирования, но тяги тоже сикось накось и качалки стоят не горизонтально, одна скошена вверх, другая вниз. Летит не прямо, а вперед-вправо-вниз. Как думаете, лучше не трогать, если уж висит, или все таки выставить качалки в горизонт и тягами оттриммировать?

prodigy489

Ребята, спасайте!Ничего не могу понять!Забиндил с передатчиком HK-T6A V2 так вот проблема-при опущенной до конца ручке газа, включаю передатчик и вертолет тут же набирает обороты и глушится только выключением передатчика(.

metal

prodigy489, видимо надо инвертировать канал газа… у меня с турнигой 9х нечто подобное было… хотя может более опытные товарищи подскажут)

copter_v911

похоже что пульт хочет управлять вертолетом с cp , и на ручке газа не газ а шаг .