Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

133
ViOX:

Разве не так?

не так, и хвостовая балка с дополнительным зацепом(к обсуждению не относится).
P.S. Фото не моё.

ЛисК
133:

не так, и хвостовая балка с дополнительным зацепом(к обсуждению не относится).
P.S. Фото не моё.

Такая рама на желтом верте.

Женька-577857

Стал подрагивать задний движок и появилась мелкая вибрация,раньше особо триммиром не пользовался,теперь тримм поворотов приходится влево на два-четыре деления ставить…Движок как будто мелкими рывками стал работать.Неужели умирает?Просю проссения,есси было!😃

KRAVA

Если летать много и часто - может и за неделю ушататься))

KastetFr
KRAVA:

Если летать много и часто - может и за неделю ушататься))

Врятли

Petroid
Женька-577857:

Неужели умирает?

Евгений, вариантов есть несколько, я бы их в порядке увеличения сложности ремонта расположил так:

  1. на вал намотались волосы/грязь - чистить вал, смазывать подшипник;
  2. переломан/перебит провод, идущий к мотору - менять провод;
  3. изогнут вал мотора, из-за чего его подклинивает - править вал / менять мотор;
  4. гироскоп клеит ласты - менять плату.
    Если ваш случай - 4, то старую плату не выкидывайте, ещё может пригодиться…
    Я с её помощью резинолёт в RC переделал. Аналогично можно машинку переделать, например.
L_E_E

Здравствуйте.
Собираюсь заказать сей вертолет.
Возникли вопросы.(Мжет не в тему?)

Что дозаказать к ниму еще и хватит ли этого ну или много (лопасти основные 5 пар, задний винт 2шт., аккум. 5 шт., шасси 1шт., балансировочный вал 4шт.)
При заказе с banggood.com при регистрации на каком языке писать адрес?
Если по английски, то в какой форме писать? ( Живу в деревне) Писать полный адрес или как? (Заполнил так: Eugene Loboda
Krasnodar region, Kurganinsky district, village Petropavlovskaya,Karl Liebknecht Street 31
village Petropavlovskaya,352402
Krasnodar,Russian Federation)

Что мне выбрать из способов доставки? Просто у меня есть только почта, придет ли посылка через неё? Или нужно будет ехать в район ну или в край? ЕМС приходит через простую почту?

KRAVA
L_E_E:

Здравствуйте.
Собираюсь заказать сей вертолет.
Возникли вопросы.(Мжет не в тему?)

Что дозаказать к ниму еще и хватит ли этого ну или много (лопасти основные 5 пар, задний винт 2шт., аккум. 5 шт., шасси 1шт., балансировочный вал 4шт.)
При заказе с banggood.com при регистрации на каком языке писать адрес?
Если по английски, то в какой форме писать? ( Живу в деревне) Писать полный адрес или как? (Заполнил так: Eugene Loboda
Krasnodar region, Kurganinsky district, village Petropavlovskaya,Karl Liebknecht Street 31
village Petropavlovskaya,352402
Krasnodar,Russian Federation)

Что мне выбрать из способов доставки? Просто у меня есть только почта, придет ли посылка через неё? Или нужно будет ехать в район ну или в край? ЕМС приходит через простую почту?

По запчастям - флайбаров взял бы и шасси, больше у меня не ломалось ничего. Лопасти и так в комплекте запасные.
Адресс писать английскими буками но так что бы поняла Ваша почта.

jiny

L.E.E. напиши адрес на русском, помогу написать английскими буквами. Если ошибусь, то поправят.
Евгений - Evgeniy, Street на нашей почте могут не понять.

Сообщение от L.E.E.
И еще, чем они отличаются?
Пульты разные, Mode1 и Mode2.

B0B4UK
KRAVA:

Если по английски, то в какой форме писать? (

Я писал так, чтобы на нашей почте прочитать смогли, китайцам то пофиг, они в Россию отправят и все, а наши потом разбираться будут.
Писал примерно так: resp. Bashkortostan, g. Ufa, ul. Mira, kv. 101…

L_E_E:

Один Mode1, второй Mode2.
Большинство предпочитает Mode2

L_E_E

Спасибо за ответы. 😃
В принципе все так и делал. Скоро буду заказывать.

village Petropavlovskaya 😃 это чето напомнило вилорибу и вилобаджи 😃

B0B4UK:

Большинство предпочитает Mode2

Мод 2 кстати дешевле.

Alex013
KRAVA:

ЕМС приходит через простую почту

Да, придёт на Ваше почтовое отделение…

Женька-577857
Petroid:

Евгений, вариантов есть несколько, я бы их в порядке увеличения сложности ремонта расположил так:

  1. на вал намотались волосы/грязь - чистить вал, смазывать подшипник;
  2. переломан/перебит провод, идущий к мотору - менять провод;
  3. изогнут вал мотора, из-за чего его подклинивает - править вал / менять мотор;
  4. гироскоп клеит ласты - менять плату.
    Если ваш случай - 4, то старую плату не выкидывайте, ещё может пригодиться…
    Я с её помощью резинолёт в RC переделал. Аналогично можно машинку переделать, например.

Всё вроде прошло,возможно были временные глюки.У меня есть такой вопрос-если какой нибудь не очень сложный способ подключить к верту один маленький диод,чтобы его хорошо было в темноте?Вобщем дополнительная подсветка)))

ЛисК
ЛисК:

Умер “хвостик”. Прямо на лету. Выключился, включился, остановился совсем. Наверное протерлись провода об вал ОР. Хорошо иметь запасную “тушку”.

Все оказалось проще. Отвалился синий провод от платы. Припаял. Полетал. Еще раз оттриммировал механически.
Все таки черный с рыжим и желтый с черным - разные “мухи”. Оба висят “как прибитые” но по разному.
Черный - шустрее. Хвост не уводит.
Желтый ленивее - хвост приходится придерживать.
Ладно.
Жду заказанные 929 и 922. Полетаем. А то на 911 стало менее интересно.

ViOX
ЛисК:

Жду заказанные 929 и 922. Полетаем. А то на 911 стало менее интересно.

Не отпустит…😁

ЛисК
ViOX:

Не отпустит…😁

Угу.
Вокруг кошки на тех не полетаешь. А тут охотится! То ли я стал шустрее, то ли она обленилась. Повспоминал - всего раз в этом году “сбила” лапой.
У мня почта не спеша везет еще и персонального V911 младшенькому.

ViOX
ЛисК:

Угу.
Вокруг кошки на тех не полетаешь. А тут охотится! То ли я стал шустрее, то ли она обленилась. Повспоминал - всего раз в этом году “сбила” лапой.

Моему кошаку нравится охотится за жуком когда я по полу за углы стола,шкафа заползаю им.😁

ВлАс
ViOX:

Моему кошаку нравится охотится за жуком когда я по полу за углы стола,шкафа заползаю им

Хм… и не боится по хлебалу получить 😃. Наша кошка уши под хвост прячет когда жук стартует 😃)))

Ребята, V922 это новый верт? кто-то в курсе с турнигой он вяжется?
У кого есть статистика по вертам, что с турнигой вяжутся?
Я знаю про V911 и пару страниц назад кто-то писал про MJX (уточните какой). Просто не хочу обрастать пультами… а турннига на er9х это действительно сила.

Petroid

Из всех 9ХХ с турнигой вяжется только 911.

ViOX
Petroid:

Из всех 9ХХ с турнигой вяжется только 911.

Не из 900 -х Xieda вяжется с реверсами.