Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

yamahasan
Свой:

Пишешь что читал форум ! На нем уже обсудили все за и против ! Я так понял что вам лично нужно все рассказать ? Вот модель которая поможет вам найти понимание стоит ли вкладывать деньги в дальнейшее увлечение этим спортом ! banggood.com/WLtoys-V911-1-4CH-Green-Heli-New-Plug… В комплекте есть все необходимое , и даже акки повышенной емкости . И не слушайте тех кто говорит что они тяжелые и нарушают центровку , модель очень стабильна и устойчива в полете . Если поймете что это вам нужно , то можно переходить к следующему этапу , а эту модельку пользовать дама в зимнее время ! ИМХО .😉

Полностью с этим согласен. И могу еще добаваить что полетав на этом мелколете можно решить что тебе нужно, достаточно ли этой модели или чего -то не хватает. Лично для себя я уже решил что 3д мне будет не интересен (не вижу смысла летата вверх ногами) ,а вот сделать мертвую петлю на v911 (в интернете описывали как это сделать) мне б хотелось научится. Но вот чего мне не хватает , так это нормального полета на улице. Ветер мешает. Поэтому и буду переходить на другой класс. Хотя в безветренную погоду и этот мелколет летает ооочень резво оправдывая свое название (бешенный мух). Так что для начала v911 самое то.

cross_tver
yamahasan:

а вот сделать мертвую петлю на v911 (в интернете описывали как это сделать) мне б хотелось научится. Но вот чего мне не хватает , так это нормального полета на улице. Ветер мешает.

Для того, что бы сделать мертвую петлю, нужен управляемый коллективный шаг! Хотя бы без отрицательного, а от 0 до 9гр. Так что, написанному в интернете не всегда стоит верить 😉
А ветер не мешает ФБЛ системам, там уже и петли и бочки и кверху пузом и все 3D по мере желания и обучения.

ЛисК
cross_tver:

А ветер не мешает ФБЛ системам, там уже и петли и бочки и кверху пузом и все 3D по мере желания и обучения.

Ветер и флайберным не мешает.😃

cross_tver
ЛисК:

Ветер и флайберным не мешает.

700-м может и нет, а 450-й норм сдувает 😃 не так конечно, как 911-й, если не сильный и не порывистый еще ничего. ФБЛу практически пофиг ветер, разумеется в разумных пределах 😃 Мне есть с чем сравнить 😉

ЛисК
cross_tver:

Мне есть с чем сравнить

Хорошо тебе. А мои запцацки на 450 по треку в 20 километрах от меня. Темпами ПР - неделя, не меньше!😒

KastetFr
Inq:

Если б был большой вертолет - я бы уже разорился

Вот и родился вопрос: что взять после муха

Alex_63
KastetFr:

что взять после муха

WLtoys V922:)

cat_baxter
KastetFr:

Вот и родился вопрос: что взять после муха

Я взял - Blade Nano CP X + Spektrum DX6i

Свой
KastetFr:

Вот и родился вопрос: что взять после муха

Это все от потребности зависит ! Например место его пользования ! Дом или улица , а может и то и другое . Крупный класс или мелкий . А в целом , кури форум , там и получишь свои ответы .Не стесняйся задавать вопросы , народ у нас добрый расскажет все о чем знает , плохого не посоветует ! Сначала определись что сам хочешь !

www66
KastetFr:

Вот и родился вопрос: что взять после муха

У меня после v911:Mcpx,McpxBL.А 911 остался для полетов в комнате.

KastetFr
www66:

У меня после v911:Mcpx,McpxBL.А 911 остался для полетов в комнате.

Ну если 911 был бы, то конечно же оставил, а так новый хочу чуть больше размером и что бы конкретно улицы не боялся.

yamahasan
KastetFr:

Ну если 911 был бы, то конечно же оставил, а так новый хочу чуть больше размером и что бы конкретно улицы не боялся.

Во! И я про то же! А еще хочу безколлекторник. задолбало движки менять.

KastetFr
yamahasan:

А еще хочу безколлекторник. задолбало движки менять.

Ну это уже ессессно 😃

yamahasan

Господа, а кто нибудь видел (или слышал) про такую зарядку? (www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…) Стоит она вроде не дорого. или все же взять турнигу? И еще вопрос. давно уже хочу заказать зарядник турнигу. Нашел его только на хоббикинге (моожет плохо искал. если кто знает где его еще можно приобрести поделитесь ссылкой пожалуйста), но я не нашел как на хоббикинге можно сделать возврат денег если посылка все же не пришла. Кто нибудь може поделится такой информцией?

Petroid
cat_baxter:

Я взял - Blade Nano CP X + Spektrum DX6i

Я так же сделал, только вместо DX6i я взял OrangeRX DSM модуль для турниги 9Х.

cross_tver
yamahasan:

Господа, а кто нибудь видел (или слышал) про такую зарядку? (www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=11060) Стоит она вроде не дорого. или все же взять турнигу?

Это все аналоги Аймакса В6. Я взял Турнигу, т.к. после долгого курения форумов, сошелся на мнении, что Турнига лучше всех работает. Не жалею нисколько. У товарища Аймакс С-403, у него режимов поменьше, но работает тоже хорошо.

yamahasan
ViOX:

+1 Поддержу.😃

да я б даааавно заказал турнигу ! Про нее самые нормальные отзывывы. Но недавно у меня не пришла посылка и деньги я тож не вернул. Поэтому рисковать не хочется. Цена то больше самого вертолета! А на хоббикинге я не нашел как делать возврат денег. Так что вот на распутье. ай макс конечно можно купить и с возвратом денег проблем не будет (алиэкспресс). Но уж больно до хр…а подделок которые заряжают не лучьше родной зарядки. А могут и вообще не включится. Так что вот теперь и не знаю что и делать. А напоротся на левый аймакс и потом перепаивать номиналы чтоб нормально заряжал эт уж вообще не дело. Поэтому и спросил кто чего посоветует.

Alex013

Если вы в этом хобби - без PayPal вам все равно не жить 😉 … Запарьтесь один раз регистрацией, и платите только так - с возвратом проблем не будет.