Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Xevin

Киньте в личку плиз пароль к русскому мануалу!!! За рание спасибо!!!

Methos

Господа форумчане, а кто знает чем можно заменить мотор ХР? От Align t-rex100 подойдет?
Или может еще какие заменители есть? А то не улыбается ждать с Кетая

Witalioz

цвета вертолета были изначально на выбор, по крайней мере на банггуде. я заказывал бело-красный, был еще бело-синий и стандартный черно-оранжевый…

Raider
Jack13only:

В том, чтобы когда появится - сразу отправили.

Ну вот и не жалуйтесь теперь.

Да вы попробуйте к примеру турнигу 9х в свободной продаже выцепить, тогда поймете.

А для меня на ХК свет клином не сошелся, когда мне нужна была эта аппаратура - я ее прекрасно купил в другом магазине (вышло еще и дешевле).

sirBaskervill
Raider:

А для меня на ХК свет клином не сошелся, когда мне нужна была эта аппаратура - я ее прекрасно купил в другом магазине (вышло еще и дешевле).

в ЛС можно линкануть?

fisenko
sirBaskervill:

в ЛС можно линкануть?

Присоединяюсь. Хотелось бы заказать турнигу, там где она есть в стоке и не по конским ценам.

Raider

Я-ж не говорил что покупал вчера… Уже точную дату и не упомню (хотя можно аккаунт в магазине посмотреть).
Смысл в том что в то время Турнига из БК не вылезала.
А магазин - думаю лидерсхобби тут и без меня знают.
Из-за них, собственно, ХК в свое время снижало цену на аппаратуру.

Wolandd

Поддержу, Аппа на лидерсе лучше чем на хк!и авиониксе. Крутил в руках.
Но по сегодняшним ценам там брать совсем не айс

Serjo

Это все дикий оффтоп, но.

Wolandd:

Поддержу, Аппа на лидерсе лучше чем на хк!и авиониксе. Крутил в руках.
Но по сегодняшним ценам там брать совсем не айс

Нынешняя версия Avionix==FlySky, отличия только в прошивке (заставка другая) и наклейках. Но все это хозяйство производится на заводе FlySky - электроника, корпуса одинаковые и у Ergule, и у Turnigy. Единственное что у Турниги пластик корпуса серый, а не черный, и ВЧ модуль условно съемный. Но сравнивать их бессмысленно - другие аппаратуры с такими возможностями на порядок дороже.

А по теме - дальность штатного передатчика никто не проверял (за пределами различимости модельки)?

Wolandd

Я знаю что это аналоги, но с лидерса держать её приятней, да и больше она мне понравилась, да и хвалят её больше, чес с хк. Зайдите в тему про неё.
Если вы про турнигу, то 500м народ пишет, и друг говорил, у него планер 2-х метровый. Дальше не видать уже. Там уже ФПВ-шники короны и асаны ставят.

Wolandd
Jack13only:

Мда, заказал на ХК акки и зарядное к ним для верта, уже месяц прошел, они все еще БК

Спешу сообщить, что запы сегодня были привезены на склад, мой недельный заказ уже в обработке и все запы зарезервированы. Но по количеству, сегодня они опять все уже к вечеру будут в минусах.

aklenin

Да-да, спешите заказать акки с ХС, их пока еще достаточно. Я приятеля соблазнил на верт, сам докинул 5 акков и запов, и доставка мне обошлась нахаляву;)

aklenin

какой скидки, вам по 10р. подавай?😉 Я 5 акков взял, в 300р. обошлось, для удовольствия от хобби гроши.

Wolandd
sirBaskervill:

Жаль на акки нет уже скидки.

Купите сами, выложите сварм, и скидка вернётся вам если кто-то их по сварму купит, думаю купят)))

aklenin

Блин, а я и не знал про эти сайты со сварм кодами. И время использования ограничено 14 днями, а я только собрался 8 посылок так ввести;( Ну ладно, на акки (которых уже , кстати нету) и запы коды завел.

Jack13only

Wolandd, не надо меня цитировать:) Я уже давно заказал, сразу по приходу зч они у меня перешли в статус зарезервировано. Вот это и смысл заказывать заранее: к вечеру их уже опять разобрали…

Raider, вас забыл спросить, что мне делать.

Raider
Jack13only:

сразу по приходу зч они у меня перешли в статус зарезервировано. Вот это и смысл заказывать заранее: к вечеру их уже опять разобрали…

Хорошо что не через пару месяцев…

Raider, вас забыл спросить, что мне делать.

Вы вольны делать любые глупости без моего на то разрешения…

Jack13only

Raider вы правы. Правильно делать - это увидеть, что акки появились в стоке, нестись ложить деньги на карточку галопом, искать комп и заказывать, молясь, чтобы успел купить, пока они в стоке. Это да. Только глупцы заказывают заранее.
А про пару месяцев - это у вас воображение хорошо работает. Правда если читать умеете, то там 1 месяц максимум указан.

Raider

Правда если читать умеете, то там 1 месяц максимум указан.

На заборе тоже вот написано бывает… ан-нет, дрова.
Помнится неоднократно пару месяцев народ ждал пока из ВК товар выйдет а потом-таки отменял заказ.
Повезло раз - не значит что будет везти всегда.
Ну да у каждого свой путь для осознания этого…

нестись ложить деньги на карточку галопом

Ну не все-же такие бедные… ни денег на карте, ни компа под рукой.

Jack13only

Raider Почти всегда новые партии прибывают в указанный срок. Если кому то раз или два не повезло, это не значит, что там каждый товар по полгода завозят.

А насчет бедных, это не ваше дело опять же. Если вы у нас жутко богатый, я вас поздравляю. Сидите и писайтесь от счастья. Только посмотрите на страну, и почитайте, как в РБ с палкой и почему приходится заводить отдельные карты. А потом уже умничайте.

Мне этот оффтоп надоел. Если вы себя считаете самым умным и богатым, то избавьте меня от ваших бессмысленных постов и придирок. Есть что написать по теме - пишите, а на нет - и суда нет.

beliker
Jack13only:

Есть что написать по теме - пишите, а на нет - и суда нет.

+1

Raider
Jack13only:

Raider Почти всегда новые партии прибывают в указанный срок. Если кому то раз или два не повезло, это не значит, что там каждый товар по полгода завозят.

Скажите, как долго вы заказываете на ХК? Счет ваших заказов перевалил хотя-бы за первую сотню?
А то вы так уверенно утверждаете…