Китайский ответ Genius CP - Nine Eagles SOLO PRO 125

Babay

На оффсайте появились спецификации:

Сервы 1.9гр
Диаметр основного мотора 8мм
Диаметр хвостового мотора 6мм
Аккумулятор 3.7В 200мАч
Диаметр основного ротора 243мм
Диаметр хвостового ротора 38мм
Длина 278мм
Ширина 38мм
Высота 77мм
Взлетный вес 44гр

Gimp22

А он в конечном итоге больше сотки аль нет? Интересно балка такая же хрупкая?

sashaNar
Gimp22:

балка такая же хрупкая

Оена везде хрупкая, где трубка. Прочный пруток, но там провода по верху.
Та же сотка, только расположение компонентов валкеровское.

Gimp22

тогда буду ждать БНФ, а пока потихоньку сотку поубиваю…

24 days later
WindupBird

Если 125-ый отличается от 100-го только расположением элементов,то, на мой взгляд, 125-ый с отдельными сервами более ремонтопригоден. (хотя бы в плане легкозаменимости самих серв).

Или есть ещё какие-то моменты, из за которых стоит дождаться именно 125-ку?
Как считаете?

Babay

Первачек со страшной ценой в $184.64:
www.helihome.com/product_info.php?products_id=107 (не реклама)
Через недельку и другие дорогие магазины подтянутся, а через две и HK цену родит, но скорее всего к нам, по традиции, продавать не будут. Ну и ладно.

11 days later
sirBaskervill

ждем копию этой копии 😃 как было с Solo Pro и V911… а $184 эт дорого…

Babay

SP125 появился в каталоге oomodel.com, но пока что без цены. Если поставят такую же гуманную цену, как на SP180 - возьму. Будет два одинаковых пульта. Когда же NE родит уже свой X6Pro 😦
oomodel.com/nine-eagles-solo-pro-125-mini-3g-flyba… (не реклама)

Babay

Нет слов, одни эмоции! Смотрим на фото:

Ну и раз пошла такая пъянка, режь последний огурец:

ALS

“Futaba transmitter ready” - звучит волшебно!

dr_Wagen
Babay:

последний огурец

выглядит интересно БФЛ 3-х лопастный … ток вот корпус. Я на Браво СХ дома летать не могу, уши закладывает. А если в этом еще и безколлекторник… 😦

K0L0bock

😃 А главного то и не увидел. Но этот FTR абсолютно бесполезная штука…

Gimp22
K0L0bock:

😃 А главного то и не увидел. Но этот FTR абсолютно бесполезная штука…

А че вдруг она бесполезная? ))) Скоро насколько я знаю Футаба 8ку в таком стандарте FHSS должна представить, и все тогда для любых целей практически )))) И еще модули от ФрСкай есть в таком же стандарте, и их вроде даже в турнигу засунуть можно ))) Завтра проверю сбиндится оно или нет, у парней в Ангаре есть такой девайс футабовский 6j который ))) На моих 100ке и 180ке нет надписи ФТР, но думаю это был просто маркетинговый ход орлов чтоб пультов побольше напродавать )))

Только вот вопрос к коллективному разуму )))? Как биндить это все хозяйство ))) Как биндить родные пульты 6 каналки я ужо научился, и 100ка и 180 на одном пульте летают, второй на барахолку выставлю наверное )))

ALS
Gimp22:

Как биндить это все хозяйство )))

Загнать передатчик в режим “биндения” - это либо кнопка на ВЧ блоке, либо дергание стиками))
Вот только что-то не нашел сходу FrSky с такой модуляцией, есть ли вообще? У них все больше ACCST, край FASST…

ALS

Да что-то непонятно, видел я эту тему, но если вы обратили внимание - модули там обсуждаются и на фотках видно - с ACCST)) Если FHSS и ACCST одно и то же, тогда хорошо…

Gimp22

Ага точно, чот я фотки то не рассматривал даже ))) Ну нужен кто-то с модулем ))))