mini cp от walkera

Strike61

Давно присматриваю себе данный вертолет, но заметил - чем больше пользователей тем больше негативных отзывов, если почитать первые страницы и отзывы Романа (Робби) так вообще все прекрасно)… интересно, а стоковый мотор быстро выходит из строя? Не очень приятно было смотреть фотки где БК мотор буквально за несколько полетов протер канопу до дыр((

KycokOl
Strike61:

интересно, а стоковый мотор быстро выходит из строя?

Давно выкинут.

samsung:

Это от Вас Олег просто энергетика плохая исходит,

Ну скорее всего.😃

Ratverg
Strike61:

интересно, а стоковый мотор быстро выходит из строя?

кому как повезёт. Может и полгода проработает, а может и за пару недель сдохнет. Но я бы на месяц вполне рассчитывал работы.
БК на мини не трёт канопу, это на гениусе было.

Strike61
KycokOl:

Давно выкинут.

Хотябы приблизительно насколько часов и насколько интенсивны были полеты (1, 2, а может и больше аккумуляторов подряд!?) ?

dimanovih
Ratverg:

БК на мини не трёт канопу, это на гениусе было.

За то серву)

KycokOl
Strike61:

Хотябы приблизительно насколько часов и насколько интенсивны были полеты

Через две недели неинтенсивных полетов этот движок начал пудрить мозги.

Strike61
Ratverg:

кому как повезёт. Может и полгода проработает, а может и за пару недель сдохнет. Но я бы на месяц вполне рассчитывал работы.
БК на мини не трёт канопу, это на гениусе было.

Смотрел фотки из архива Сергея (DEADover). Наверно просто канопу слишком плотно прижал к мотору…

dimanovih
KycokOl:

Да вроде ничего он не трет.

Со стоковой шестерней и 8T трет… Надо машинку пилить)

KycokOl
dimanovih:

Со стоковой шестерней и 8T трет… Надо машинку пилить)

У меня шестерня от Гениуса поставлена.

dimanovih
KycokOl:

У меня шестерня от Гениуса поставлена.

Ну тогда все норм)

Diman79

походу мини сипи прикуплять к v120d02s смысла нет, думал веса в 2 раза меньше значит неубиваемость запредельная, да вижу нет, эх

Strike61
Diman79:

походу мини сипи прикуплять к v120d02s смысла нет, думал веса в 2 раза меньше значит неубиваемость запредельная, да вижу нет, эх

Аналогично((…

Ratverg
Diman79:

походу мини сипи прикуплять к v120d02s смысла нет, думал веса в 2 раза меньше значит неубиваемость запредельная, да вижу нет, эх

ну, тут фиг знает. У меня 120-ки нет, но вот для примера, сегодня отлетал дома 10 аккумов было около 30 крашей (тренировался флипы дома делать, всё так и не научиться). Всё живое 😃
Я наоборот хочу купить к следующему сезону для улицы 120-ку, но боюсь слишком хрупкая она будет 😃

Diman79
Ratverg:

было около 30 крашей (тренировался флипы дома делать, всё так и не научиться). Всё живое

на 120 ке такой фокус точно не проканает)))

samsung

Дмитрий, ты сам ответил на свой вопрос по поводу живучести Миника, надеюсь в скором будущем увидеть тебя в рядах счастливых обладателей сей птицы.

Diman79
samsung:

надеюсь в скором будущем увидеть тебя в рядах счастливых обладателей сей птицы.

а почему бы и нет

Diman79

где подешевле миник посмотреть? или везде сотню стоит?

KycokOl
Ratverg:

ну, тут фиг знает. У меня 120-ки нет, но вот для примера, сегодня отлетал дома 10 аккумов было около 30 крашей (тренировался флипы дома делать, всё так и не научиться). Всё живое

Что-то с трудом в это верится. Домашние краши самые тяжелые, это не на улице в травку ронять. Верт очень сильно страдает при ударе о твердые предметы. Сколько зарекался дома не выеживаться, а всё равно тянет. Недавно три раза приложил его в помещении, на втором краше лопнула канопа, на третьем сломалась балка. Плюнул я на это дело и убрал от греха подальше.