mini cp от walkera

Diman79
Nemesis:

стоит он теперь как статуя

а о второй посылке слышно что? не отчаивайтесь, полетит ваш хелик!

Маркс
Diman79:

ну какой смысл отправлять в другой посылке если здесь его законное место?

место для семерки, а 7Е могли отправить в своей упаковке.
надо задать вопрос, а еще лучше читать внимательно прочитать данные ордера.

Diman79
Маркс:

место для семерки, а 7Е могли отправить в своей упаковке.
надо задать вопрос, а еще лучше читать внимательно прочитать данные ордера.

Гена привет, как твои полетные дела?

Маркс

летаем по маленьку, парк обновляем ))
прикупил слегка побитый 30Е Эджа 540 от 3ДН (выломана площадка шасси и еще по мелочи), буду ремонтировать
с другой стороны собираюсь отдать в хорошие руки Джокера от Пилотажа ), перерос я его )
собрал наконец то Яка-54 от Сомензини 30Е, теперь жду на днях должны приехать сервы для него
Облетал в выходные 25Е Су-29 от Гипериона.
так что все окей ))
верты пока забросил, хочу освоить 3Д на самолетах, кое что получается, но пока криво
на зальнике уже и висел и на ноже летал и хариер , а на бальзе - сразу мандраж бьет

samsung
maksim_2000:

Уже было такое, не помню, правда у кого, при заказе с banggod, только по-моему со 120-кой, как раз верт одной посылкой, пульт другой,

Точно, подтверждаю, был такой случай, и человек в результате все свои игрушки получил. А вообще разбивать посылки на БенГуде видимо нормальная практика, мою первую посылку тоже в два этапа прислали, но там были разрозненные лоты, просто не оказалось нужного пункта, и они остаток за второй заход отправили, но вот то что они разбивают целые комплекты, конечно странная практика, возможно они как то страхуют себя от потери целой дорогой посылки, на случай если потеряется что по пути, то хотя бы не все сразу, а только половина. 😃

Diman79
Маркс:

а на бальзе - сразу мандраж бьет

даа, бальза огрех - дрова((

Zenkin
Робби:

Это самое главное, конечно сделать необходимо.

А можно фотку если не сложно с коментариями? А на 120 есть необходимость в данной процедуре?))

Робби
Zenkin:

А на 120 есть необходимость в данной процедуре?))

Там не нужно.
Фотки к сожалению мне сложно выкладывать на форум.

Nemesis

ну будем надеятся что вы все правы и мой 7Е едет в другой коробке.она 19.06 вышла из питера.ждёмс
блин обсмотрел вертик…у него такие маханькие детальки. в руки взял думал как бы не сломать, аа сервы вообще милипиз****кие 😃)
точно сломаю…т.к. привык к большому всему на монстре:)

Nemesis

НУ что прибыла и вторая посылка, через пару часов ждите сопли-слюни или возгласы радости 😃

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Робби:

Как обычно - чип на плате дорожки разошлись, паять нужно.

Ratverg:

я обычно пропаиваю тракт приёника в таком случае Стандартная процедура =)

Коллеги!!! Ну ткните пальцем где и что. У меня тоже, после перепайки силовых проводов. То подхватит, то нет. Зубочисткой все перещупал. Почти месяц на полке.

Nemesis

сразу скажу я рад!!! пульт пришёл и именно 7Е
недосчитался одной морды- заказывал 2 ну попожа напрягу их
но пока открывал коробку чуть кондрат не хватил… открываю посылку смотрю а там коробка от DEVO F7 думаю капец…открыл её а там 7Е
точно одним словом китайци
-------------------------
и понеслась сразу…
врубился в комод,
сбросил настройки и теперь он крутится вокруг своей оси- как поправить незнаю.
дайте ктонить полные свои настройки все…плизз…
покушаю и буду опять химичеть

Маркс
Nemesis:

сбросил настройки

а зачем настройки сбросил ??

Nemesis:

дайте ктонить полные свои настройки все…плизз…

открывете мануал
создете новую модель
и по пунктам вбиваете параметы

Nemesis
Маркс:

а зачем настройки сбросил ??

да дурак потому что

Маркс:

и по пунктам вбиваете параметы

так если так вбивать получится просто ресет настроен…

есть монуал на русском?

Diman79
Nemesis:

недосчитался одной морды- заказывал 2

посмотрите внимательно, бывает одну в одну вкладывают

Strike61
Nemesis:

недосчитался одной морды- заказывал 2 ну попожа напрягу их

А точно 2 заказывали!? А то смотрю, что:

Nemesis:

Order Items:

1 of :Walkera Super CP Mini CP RC Helicopter Spare Parts Canopy (SKU063884) Color: Red Warehouse CN US$3.90

В списке заказанных запчастей вообще никаких деталей в количестве 2 шт. нет.

Nemesis:

и понеслась сразу…
врубился в комод,
сбросил настройки и теперь он крутится вокруг своей оси- как поправить незнаю.

😃)) Красавчик!) Гироскоп при сбросе отключил. Теперь ищи в настройках параметры gyro и выставляй 70-80 (по-умолчанию будет 50).
Зато теперь будет повод разобраться во всех настройках)))

Nemesis
Strike61:

А точно 2 заказывали!?

дада,пардон, просто на картинке было 2 морды я думалв комплекте 2,в анатации 1
простите Китайцы:)

Strike61:

В списке заказанных запчастей вообще никаких деталей в количестве 2 шт. нет.

есть 2 of :2 x WLtoys V911 Tail Motor Seat Helicopter part (2xSKU026047) Warehouse CN US$4.00
и тоже неувидел что в комплекте идут 2 хвоста,теперь у меня их 4 😃)

Strike61:

Гироскоп при сбросе отключил. Теперь ищи в настройках параметры gyro и выставляй 70-80 (по-умолчанию будет 50).

Спасибо,выставил,теперь вокруг оси не крутится.

Strike61:

Зато теперь будет повод разобраться во всех настройках)))

конечно буду, просто инструкцию читать сложно,помимо термеров которых я незнаю вообще всё это ещё и на английском.тяжко.
----------
запускал верт в комнате по тихай,2-5см от пола, странный он какойта а скорее настройки походу,вертекально он не взлетает а уводит его постоянно в разные стороны, с игрушечным соосником такого небыло 😃
и -это походу функция такая но- потихай пребавляеш газку-ветр гонит воздух в верх а после 40% наченает в низ-это как?

Strike61
Nemesis:

запускал верт в комнате по тихай,2-5см от пола, странный он какойта а скорее настройки походу,вертекально он не взлетает а уводит его постоянно в разные стороны, с игрушечным соосником такого небыло 😃
и -это походу функция такая но- потихай пребавляеш газку-ветр гонит воздух в верх а после 40% наченает в низ-это как?

Просто по-умолчанию кривая шага стоит достаточно жесткая для полета в комнате. Уже неоднократно приводил в пример свои настройки (они для Devo-7, но разницы с вашим Devo-7E будет незначительная), естественно они далеко не идеальные, но на первое время для спокойных полетов должны подойти.

Nemesis

ооо вот это мне и надо…спасибо…