mini cp от walkera

Маркс

а смысл, чем силиконовая спрэй-смазка не устраивает

Ratverg
Nemesis:

Ребят а цапонлаком можно покрыть чтобы не мыкало от влаги главную схему?

да главное - подшипникам каюк настанет, а подшипников в минике немало

Optiman

да не мучайтесь Вы, все равно батареи херово тянут на морозе, мерзнут они - это не полеты, а так, одно название - зал на зиму надо искать… ИМХО

Lisenok
Ratverg:

у меня на 10-ке:

Ratverg:
  1. наник от блейда

Простите за тупой вопрос: и это с родным передающим модулем? Альтернативная прошивка творит такие чудеса? Я почему спрашиваю: чтоб подружить Чертёнка с Турнигой 9х надо кроме прошивки ещё и модуль менять/добавлять. И ещё: чем 10-ка так сильно отличается от других Дэво, что её цена так намного меньше? Надумал обзавестись Миником, вот и любопытствую.
Спасибо.

maksim_2000
Lisenok:

и это с родным передающим модулем?

Да, передающий модуль родной. Вот тут подробнее:
deviationtx.com
rcopen.com/forum/f4/topic292148

Lisenok:

чем 10-ка так сильно отличается от других Дэво

сильно она ничем не отличается, по сравнению с DEVO8S у нее нет сенсорного экрана, но есть +2 канала 😃

grib69
Lisenok:

чем 10-ка так сильно отличается от других Дэво, что её цена так намного меньше?

Отсутствием сенсорного экрана, гламурный сенсорный экран в других пультах Дэво и определяет их основную стоимость ))

Nemesis
Маркс:

а смысл, чем силиконовая спрэй-смазка не устраивает

а я незнаю что это ,да и уже купил цапонлак
скажите им можно плату крыть защищая от влаги? и что не мазать при обработке?(героскоп например) чтобы не испортить?можно ли всё плату миника кинуть в ванну с цапонлаком?

Маркс

Тимофей, НЕ надо цаплаком мазать плату.

Nemesis

блин зря 36 рублей отдал, а чем герметить подскажите пожалуйста? только то что можно легко найти.

Маркс

читаем выше, силиконовая смазка спрэй, прекрасно защищает от воды и при необходимости смывается водой
в магазинах запчастей предложат вагон и маленькую тележку.

serges59

Наилучших полетов всем.
Вопрос вот такой -

  • нашел ли кто БК мотор на 12000 кв (набор от хиробо по безумной цене не считаем)
Робби
serges59:

нашел ли кто БК мотор на 12000 кв

класс мотор - пробовал, знаю!

Бес

Добрый день! Я изолировал плату следующим образам, просто надел терма усадку. От воды конечно не спасет, а от механических повреждений думаю поможет.

serges59
Робби:

класс мотор - пробовал, знаю!

Какой Вы имеете в виду?

denyuv
Ratverg:

у меня на 10-ке:

  1. 3-и разных миника от валькеры
  2. 120-ка от валькеры
  3. миниквадрик от валькеры
  4. наник от блейда
  5. 126-ка от nine eagle

огромный плюс альтернативной прошивки - между моделями можно переключаться в пару кликов, не перегружая пульт, поддержка разных протоколов. Т.е. полетал на одной модели, достал другую кликнул пару раз и сразу полетел на ней =)

Работает стабильно, проблем за время пользования не заметил.

Александр вы какой аккум используете на devo10

Ratverg
denyuv:

Александр вы какой аккум используете на devo10

тут не помогу =)
мой аккум на самом деле не влез в отсек нормально, пришлось надфилем обтачивать пластик и всю обёртку лишнюю снимать =)
а так он 3S 2200mah

denyuv
Ratverg:

тут не помогу =)
мой аккум на самом деле не влез в отсек нормально, пришлось надфилем обтачивать пластик и всю обёртку лишнюю снимать =)
а так он 3S 2200mah

спасибо