mini cp от walkera

Бес
alkam:

вы же не всегда лохами были

Надеюсь вы не совсем точно изъяснились. Что касается выбора, это трудный момент для каждого кто с этим выборам столкнулся. Мне кажется здесь целиком и полностью выбор лежит за вами. Но все же миник это вещь, берите не пожалеете.

alkam

У меня выбор простой на 1ом этапе: minik илли blade. Возьму миник. Блин или супер? 120получается на копейки дороже, а в разы серьезнее. И 130х смущает.

KycokOl
alkam:

120получается на копейки дороже, а в разы серьезнее. И 130х смущает.

На них дома не полетаешь.

Lisenok
alkam:

minik илли blade.

Александр, у меня Чертёнок давно, а Малыша неделю назад получил. Мне кажется Малыш намного спокойнее и предказуемее, для комнаты, особливо небольшой- самое то. Чертёнок- он своё прозвище оправдывает, с ним лучше на улицу или в зал (ангар). Поскольку счас зима и мороз выбор очевиден:

alkam:

Возьму миник.

Если денюшка позволяет, берите сразу бесколлекторный. Гуру говорят- они дольше живут. У меня за неделю редких и спокойных полётов уже хвостовой мотор заверещал, скоро под замену.
Удачи Вам!

alkam

Ну не полетаю дома, для дачи. Цена за 120 и миник отличается.

Мне понравились ценник дороже магазина. Оно неплохо.
Я бы 450й купил. Но он же руки отрубает. Для Внучи не подходит. Придется пинать ногами советы.
Хотелось 120ку 130ку надачу чтоб без проблем, и мелкой девчонке с пульта порулить. 450ку боюсь давать. Она у меня талантливая, луче, чем я. Квадрик не то.

Lisenok
KycokOl:

А по-русски слабо писать?

Чёт я тоже нифига не понял.

KycokOl
Евгений13:

Что скажут обладатели обоих моделей? правду показывают?

Ху.ня это все. Миник хороший вертолет, но хорошим он становится только после глубокой доработки. Обязательно нужно сделать БК-апгрейд, серво мод, мод на отсечку, удлинить балку и желательно сделать так. Еще желательно поставить металлическую тарелку перекоса. Только после этого миник можно с удовольствием эксплуатировать. И даже можно закрыть глаза на его специфическую, перестабилизированную ФБЛ, которая сильно ограничивает его 3d возможности (неспособность его сделать элементарную воронку просто бесит).

Свой

Народ , сейчас столкнулся с такой проблемой ! Собираю БК , одеваю пиньон на ось а он просто болтается ! Кто чем крепил ? Нужен дельный совет (лактайта супер крепкого нет ).Можно на супер клей посадить или сорвет ?

KycokOl
Свой:

Можно на супер клей посадить или сорвет ?

Можно.

Alex_63
Свой:

Можно на супер клей посадить или сорвет ?

Суперклей, скорее всего, отвалится. Не выдержит он мощности бесколлекторника. Советую поискать другие варианты фиксации.

Angel-iii

Так же интересует, в дальнейшем нужно будет крепить !

serges59
Свой:

Народ , сейчас столкнулся с такой проблемой ! Собираю БК , одеваю пиньон на ось а он просто болтается ! Кто чем крепил ? Нужен дельный совет (лактайта супер крепкого нет ).Можно на супер клей посадить или сорвет ?

В такой ситуации сажал на локтайл - сдавал хорошо просохнуть,
со временем все равно срывает

  • потом купил пластиковые от Тиренса и пиньоны и шестерни - работают по звуку тише и более долговечны
  • после этого забыл о данном узле
klistron

Такой регулятор прошивается, или нет?

Ratverg
serges59:
  • потом купил пластиковые от Тиренса и пиньоны и шестерни - работают по звуку тише и более долговечны
  • после этого забыл о данном узле

Да, пластиковые пиньоны от Тиренса - это однозначно к покупке! Меньше шумит, не стачивается.

Свой

Приклеил на супер клей . Пока держится !

Angel-iii
Ratverg:

Да, пластиковые пиньоны от Тиренса - это однозначно к покупке! Меньше шумит, не стачивается.

Где пластиковые пиньены берете ???

Angel-iii
Strike61:

Все там же… у теренса. В самом низу.

А я не увидел сразу 😦, ведь только выслали от туда посылку !