mini cp от walkera

fokkerxxi
Alexe:

В симе не летал, некогда.

А зря. Например, я 10 дней тенируюсь в симе летать хвостом вперед. По 20-30 минут в день. Пока только кругами. И вполне себе уже получается. Падаю раз в три минуты. кругов по 10 подряд в обе стороны летаю без падений. В первые два дня было море падений. Не мог даже один круг сделать. Теперь запросто. Как итог, сэкономил кучу финансов, времени и нервов, ибо летаю в коридоре на работе и почти каждое падение это ремонт.

Кроме того, научившись висеть в реале, вы обязательно что-то упустите. И это упущение вылезет впоследствии. Например, я до последнего времени очень неуютно себя чувствовал, когда верт поворачивался носом ко мне, ну и как следствие не мог толком кругами летать. Учился бы висеть в симе, а не в реале, было бы гораздо лучше. А сколько бы зарулов не произошло…

Сим наше все))

Alexe

Согласен, но нужен комп, а у меня на работе ноуты рабочие. Они не потянут. Дома времени нет… Ну тротлхолд дергаю всегда…

1 month later
poker

привет всем. хочу продать миник с дево 7 в заводской коробке (бу, но в хорошем состоянии. лежит уже 2 года.), с запчастями в заводских упаковках (почти на второй вертолёт хватит) + 6 аккумуляторов + аккумулятор на пульт (аккумы живые) + симулятор.

1 month later
Buchhalter

Приветствую всех!
Не могу нигде найти информацию про отличия Walkera Genius CP V2 от “просто” Genius CP. Какие детали у них не взаимозаменяемые? Буду признателен ответу или линку на эту информацию.

SuperPuper

Кратко – все взаимозаменяемы.
Различаются только платы, да и те не критично, то есть тоже их можно взаимозаменить.

poker

Добрый вечер всем. Пилоты, миник или запчасти кому нибудь нужны. Запчасти новые, вертолёт 2 года лежит в коробке живой и здоровый. Не получился из меня пилот.

9 days later
Optiman
poker:

2 года лежит в коробке живой и здоровый. Не получился из меня пилот.

если бы не получился пилот - верт бы целый бы не лежал 😉

poker

Ну, хорошо, не получился пилот АС.
Тема с моим вертолётом теперь не актуальна. У него скоро будет новый хозяин.

Vladimir_K=

Не стоит. Обсуждали не раз: лишний вес, гнется при крашах. Тарелка люфтит. Пластик прекрасно себя показал на этом верте.

fokkerxxi
Melorde:

Ребят, подскажите, стоит брать такую модернизацию?

Я вот такие брал. Синий набор. Отличается фирменными надписями. Один набор отлично работает. Во втором тарелка заедает. Но тут может и моя вина. Не помню что я с этой тарелкой делал прошлым летом)) Сейчас заедает, буду разбирать.

Melorde

Еще такой вопрос, много читал ,видел фразу такую, типа отваливается какая-то катушка, я почему-то у себя на вертолете никаких катух не вижу. Это уже отваленная или у меня модернизированная версия без катушки?

ВладимирМ

Да всё там на месте . Просто она внешне не похожа на катушку в привычном нашем понимание , а похожа на резистор , вот Вам и кажется что её нет .

Vladimir_K=

Ну если читали, то должны были видеть фото. Расположена эта штука в правом нижнем углу платы. В первых версиях это действительно была катуха, в последующих - как верно было замечено, на катушку не похоже и отломить ее при краше надо еще постараться.

ViKo

Если рассмотреть эту катушку с торцов, то можно увидеть провода. Не ошибетесь.

1 month later
Melorde

Ребят, ткните носом плз на страницу, где есть ссылки и инструкции как перепрошить свой миник.

flash-v
Melorde:

Ребят, ткните носом плз на страницу, где есть ссылки и инструкции как перепрошить свой миник.

тут например есть rcopen.com/forum/f4/topic270018/225

Melorde

Это я видел, вот только ссылок там никаких нет на ПО. ПРо передатчик все сделал как там описано было, но вот на вертолет ничего не нашел, кроме как делать по пунктам. Но там 2000+ страниц 😦 А поиск на этом ресурсе просто ужасный.

flash-v

а ссылок сейчас и нет нигде, валкера все потерла, немцы только систематизировали и хранят тут walkera-fans.de/downloads/ хоть по немецки но найти легко нужный раздел