Turnigy FBL100 3D Micro Helicopter- новое пополнение 3D мелколетов

Genok

rc711.com/…/24g-esky-beltcp-v2-special-carbon-edit…

классика… с которой начинали более 50% всех вертолётчиков… и я лично. а теперь просто посмотрите на механизмы этого и своего верта… от кого больше запчастей останется при падении??? Ваш просто на игрушку пластмассовую смахивает…
Ну и собственно цена вопроса, думаю в рублики сами переведёте…
На этом этот бестолковый флуд в этой теме заканчиваю, просто совет: свои слова что в первом посте лучше оставте для себя…
ё маё… только щас увидел город… есть знакомый там… он говорил, что самая дорогая доставки из китая у них около 6-10 долларов…

mr_nd

offtop: Инноватор, про который писал Seben Racing, по прочности даст фору пару-тройку раз ескаевскому недобелту. И по летным качествам тоже. Пластик, знаете ли, разный бывает, так же как и металл…

Alex013

Вот ведь блин… Зачем вы кормите Тролля?
Он не только веткой, а целым разделом промахнулся…
Или “Инноватор” полегчал в его искусных руках и стал “менее 400 грамм?”

Apollo_13

можно и мне поофтопить: планета хобби русский магазин - упал под стол…

Vlad-1357
Alex013:

Вот ведь блин… Зачем вы кормите Тролля?
Он не только веткой, а целым разделом промахнулся…
Или “Инноватор” полегчал в его искусных руках и стал “менее 400 грамм?”

… и долгими зимними вечерами на нём можно по комнате полетать

Demidoff

Мужики, есть он с другой аппой, с той которая 6XS? На кинге нельзя поменять аппу, может в другом месте где можно прикупить?

BoNy
Demidoff:

Charger: какой выбирать?

Europe 2 round pins
в смысле с круглыми штырьками под наши розетки 😃

Alexandrio

Получил сегодня первую партию запчастей:). Хотелось бы отметить несколько моментов: 1) Основная шестерня теперь из нейлона, а не обычного китайского пластика. 2)Шасси пришли практически все помятыми… За пару минут выгнул все. Жаль так и не урвал себе сервы… Полетать так и не смогу:(

Demidoff
koliyn:

Походу они их на банггуде перестали продавать)просто они из списка хотелок у меня его удалили)

Значит будем брать другой, присматриваюсь к мини от вальки.

koliyn
Demidoff:

Значит будем брать другой, присматриваюсь к мини от вальки.

Раскошельтесь и купите миник с дево 8s)на будущее будет вам под любые модели)))

Demidoff
koliyn:

Раскошельтесь и купите миник с дево 8s)на будущее будет вам под любые модели)))

Вы прям экстрасекс 😃 так и хочу.

BoNy
Alexandrio:

Получил сегодня первую партию запчастей:). Хотелось бы отметить несколько моментов: 1) Основная шестерня теперь из нейлона, а не обычного китайского пластика. 2)Шасси пришли практически все помятыми… За пару минут выгнул все. Жаль так и не урвал себе сервы… Полетать так и не смогу:(

Я на замену брал вот эти шестерни для MCPX, на мой взгляд, основательно прочнее оригинальной, которая после нескольких падений треснула:
rc711.com/…/aeo-main-gear-set-for-mcp-p-5739.html?…

Народ, подскажите пож, у меня треснула тарелка в месте посадки подшипника, оригинальных нет, подойдет ли тарелка от MCPX?

Raider

Пришла мне плата которую ХК отправили мне по жалобе на ползущие сервы.
Поставил… а сервы опять ползут. Плата по маркировкам такая-же как и родная.
Это пипец…

BoNy
Raider:

Пришла мне плата которую ХК отправили мне по жалобе на ползущие сервы.
Поставил… а сервы опять ползут. Плата по маркировкам такая-же как и родная.
Это пипец…

У меня пару раз такое было на почти разряженных аккумуляторах, проверь аккумуляторы, возможно дело и не в плате

Zloyuzver

При слабых аккумуляторах возможны глюки FBL-системы и, как следствие, возможно ползанье серв.

Raider

Аккумы заряженные всегда.
Сервы ползут даже на очень маленьких оборотах ротора, так что точно не просадка напряжения.

Wdi

Здравствуйте.Думаю взять себе этого красавца,в связи с этим несколько вопросов:
Какие запчасти стоит взять и в каком количестве?
Есть ли всё таки выход для симулятора?
Скручиваются ли наконечники на стиках?
P.s на хоббике наконец появились запчасти, ура!