Turnigy FBL100 3D Micro Helicopter- новое пополнение 3D мелколетов

Seben_Racing

Я лучше доплачу и получу через неделю максимум, чем ожидать месяцами. Думаю спорить бесполезно, у каждого будет свое мнение.

OBEH

Да лучше месяц подождать и купить 3 450 вместо 1 что вы предлагаете)

Vlad-1357
Seben_Racing:

Я не хочу ничего доказывать, просто это мое мнение. Вот купил себе такой и доволен на все 150% planetahobby.ru/…/radioupravlyaemyy-vertolet-innov…

Ваш вертолёт в другом классе и другой ценовой категории. Его можно сравнивать только с классикой 450-й. Инноватор обсуждали давно и в других ветках. И не всегда в его пользу.

Genok
Seben_Racing:

Я лучше доплачу и получу через неделю максимум, чем ожидать месяцами. Думаю спорить бесполезно, у каждого будет свое мнение.

Само собой… я за эти деньги 3 куплю… и получу их через 2 недели…

А если с другой стороны посмотреть, то за теже деньги можно взять тот же класс, но уже в металлическом апгрейде!!!

Пожалуй единственное в чём соглашусь, что у каждого своё ИМХО…

Конечно офф топ уже конкретный, но за державу обидно:)))
Я прошлой зимой собрал бензиновый верт 90 класса. Покупал напрямую из-за бугра. Вышло всё в 100ню. Просто так прикинул, во сколько же обошлось мне если в Москве всё купить. Во-первых не всё есть в москве, что я хотел бы купить (а под заказ и получится Ваш месяц ожидания). Во-вторых вышел бы мне этот верт в 250рубликов… Вот сами и посчитайте выгоду от покупки у нас, времени потраченного и удовольствия полученного…

Seben_Racing

Ну хорошо, можете дать ссылку значительно дешевле где можно купить аналог вертолета, который я привел выше. Или по Вашему мнению, какой вертолет будет лучше и за более низкую цену. Я из хобби кинга нигода не покупал. Слышал, что там много брака бывает. Вот собственно и все.

Genok

rc711.com/…/24g-esky-beltcp-v2-special-carbon-edit…

классика… с которой начинали более 50% всех вертолётчиков… и я лично. а теперь просто посмотрите на механизмы этого и своего верта… от кого больше запчастей останется при падении??? Ваш просто на игрушку пластмассовую смахивает…
Ну и собственно цена вопроса, думаю в рублики сами переведёте…
На этом этот бестолковый флуд в этой теме заканчиваю, просто совет: свои слова что в первом посте лучше оставте для себя…
ё маё… только щас увидел город… есть знакомый там… он говорил, что самая дорогая доставки из китая у них около 6-10 долларов…

mr_nd

offtop: Инноватор, про который писал Seben Racing, по прочности даст фору пару-тройку раз ескаевскому недобелту. И по летным качествам тоже. Пластик, знаете ли, разный бывает, так же как и металл…

Alex013

Вот ведь блин… Зачем вы кормите Тролля?
Он не только веткой, а целым разделом промахнулся…
Или “Инноватор” полегчал в его искусных руках и стал “менее 400 грамм?”

Apollo_13

можно и мне поофтопить: планета хобби русский магазин - упал под стол…

Vlad-1357
Alex013:

Вот ведь блин… Зачем вы кормите Тролля?
Он не только веткой, а целым разделом промахнулся…
Или “Инноватор” полегчал в его искусных руках и стал “менее 400 грамм?”

… и долгими зимними вечерами на нём можно по комнате полетать

Demidoff

Мужики, есть он с другой аппой, с той которая 6XS? На кинге нельзя поменять аппу, может в другом месте где можно прикупить?

BoNy
Demidoff:

Charger: какой выбирать?

Europe 2 round pins
в смысле с круглыми штырьками под наши розетки 😃

Alexandrio

Получил сегодня первую партию запчастей:). Хотелось бы отметить несколько моментов: 1) Основная шестерня теперь из нейлона, а не обычного китайского пластика. 2)Шасси пришли практически все помятыми… За пару минут выгнул все. Жаль так и не урвал себе сервы… Полетать так и не смогу:(

Demidoff
koliyn:

Походу они их на банггуде перестали продавать)просто они из списка хотелок у меня его удалили)

Значит будем брать другой, присматриваюсь к мини от вальки.

koliyn
Demidoff:

Значит будем брать другой, присматриваюсь к мини от вальки.

Раскошельтесь и купите миник с дево 8s)на будущее будет вам под любые модели)))

Demidoff
koliyn:

Раскошельтесь и купите миник с дево 8s)на будущее будет вам под любые модели)))

Вы прям экстрасекс 😃 так и хочу.

BoNy
Alexandrio:

Получил сегодня первую партию запчастей:). Хотелось бы отметить несколько моментов: 1) Основная шестерня теперь из нейлона, а не обычного китайского пластика. 2)Шасси пришли практически все помятыми… За пару минут выгнул все. Жаль так и не урвал себе сервы… Полетать так и не смогу:(

Я на замену брал вот эти шестерни для MCPX, на мой взгляд, основательно прочнее оригинальной, которая после нескольких падений треснула:
rc711.com/…/aeo-main-gear-set-for-mcp-p-5739.html?…

Народ, подскажите пож, у меня треснула тарелка в месте посадки подшипника, оригинальных нет, подойдет ли тарелка от MCPX?