Turnigy FBL100 3D Micro Helicopter- новое пополнение 3D мелколетов

Seben_Racing

Странный народ! Столько магазинов по России и есть достойные предложения, а Вы иностранцев кормите, причем сознательно готовы ожидать месяцами это китайское г… Не понимаю.

Genok
Seben_Racing:

Странный народ! Столько магазинов по России и есть достойные предложения, а Вы иностранцев кормите, причем сознательно готовы ожидать месяцами это китайское г… Не понимаю.

Без обид, но пожалуйста поделитесь такой информацией… желательно ввиде ссылок на сайты… очень уж заценить хочется те слова, что вы написали…

Vlad-1357
Seben_Racing:

Странный народ! Столько магазинов по России и есть достойные предложения, а Вы иностранцев кормите, причем сознательно готовы ожидать месяцами это китайское г… Не понимаю.

Что значит иностранцев кормите? А в российских магазинах достойные предложения разве не из Китая + интерес магазина. И что за расхожая фраза “китайское г…” Вы свой пост небось настрочили на китайской клаве, глядя в китайский монитор и отправили с китайского компа. Между прочим IPad2 с гордой надписью с заде сделано в США, делается только в Китае. И к слову, о каких достойных предложениях идёт речь, в свете цены и ТТХ обсуждаемого здесь вертолёта?

Genok

Вот я и попросил человека сылки дать… дабы полюбоваться на то, что он называет “по России и есть достойные предложения”…
Судя по его словам надо кормить не только китайцев, но ещё и нашим доплачивать:)))))

Seben_Racing:

Я не хочу ничего доказывать, просто это мое мнение. Вот купил себе такой и доволен на все 150% planetahobby.ru/catalog/radio...721-f05e2.html

Ну я Вас поздравляю!!! Вы ПОКОРМИЛИ не только китайцев, но ещё и русских, которые Вам привезли этот КИТАЙСКИЙ вертолётик!!!

Да и Вам похоже пора в другую ветку форума, где 450е обсуждают… Кстати если туда всё же зайдёте, не забудьте всем там рассказать какие они… китайцев кормят, блин…

Seben_Racing

Я лучше доплачу и получу через неделю максимум, чем ожидать месяцами. Думаю спорить бесполезно, у каждого будет свое мнение.

OBEH

Да лучше месяц подождать и купить 3 450 вместо 1 что вы предлагаете)

Vlad-1357
Seben_Racing:

Я не хочу ничего доказывать, просто это мое мнение. Вот купил себе такой и доволен на все 150% planetahobby.ru/…/radioupravlyaemyy-vertolet-innov…

Ваш вертолёт в другом классе и другой ценовой категории. Его можно сравнивать только с классикой 450-й. Инноватор обсуждали давно и в других ветках. И не всегда в его пользу.

Genok
Seben_Racing:

Я лучше доплачу и получу через неделю максимум, чем ожидать месяцами. Думаю спорить бесполезно, у каждого будет свое мнение.

Само собой… я за эти деньги 3 куплю… и получу их через 2 недели…

А если с другой стороны посмотреть, то за теже деньги можно взять тот же класс, но уже в металлическом апгрейде!!!

Пожалуй единственное в чём соглашусь, что у каждого своё ИМХО…

Конечно офф топ уже конкретный, но за державу обидно:)))
Я прошлой зимой собрал бензиновый верт 90 класса. Покупал напрямую из-за бугра. Вышло всё в 100ню. Просто так прикинул, во сколько же обошлось мне если в Москве всё купить. Во-первых не всё есть в москве, что я хотел бы купить (а под заказ и получится Ваш месяц ожидания). Во-вторых вышел бы мне этот верт в 250рубликов… Вот сами и посчитайте выгоду от покупки у нас, времени потраченного и удовольствия полученного…

Seben_Racing

Ну хорошо, можете дать ссылку значительно дешевле где можно купить аналог вертолета, который я привел выше. Или по Вашему мнению, какой вертолет будет лучше и за более низкую цену. Я из хобби кинга нигода не покупал. Слышал, что там много брака бывает. Вот собственно и все.

Genok

rc711.com/…/24g-esky-beltcp-v2-special-carbon-edit…

классика… с которой начинали более 50% всех вертолётчиков… и я лично. а теперь просто посмотрите на механизмы этого и своего верта… от кого больше запчастей останется при падении??? Ваш просто на игрушку пластмассовую смахивает…
Ну и собственно цена вопроса, думаю в рублики сами переведёте…
На этом этот бестолковый флуд в этой теме заканчиваю, просто совет: свои слова что в первом посте лучше оставте для себя…
ё маё… только щас увидел город… есть знакомый там… он говорил, что самая дорогая доставки из китая у них около 6-10 долларов…

mr_nd

offtop: Инноватор, про который писал Seben Racing, по прочности даст фору пару-тройку раз ескаевскому недобелту. И по летным качествам тоже. Пластик, знаете ли, разный бывает, так же как и металл…

Alex013

Вот ведь блин… Зачем вы кормите Тролля?
Он не только веткой, а целым разделом промахнулся…
Или “Инноватор” полегчал в его искусных руках и стал “менее 400 грамм?”

Apollo_13

можно и мне поофтопить: планета хобби русский магазин - упал под стол…

Vlad-1357
Alex013:

Вот ведь блин… Зачем вы кормите Тролля?
Он не только веткой, а целым разделом промахнулся…
Или “Инноватор” полегчал в его искусных руках и стал “менее 400 грамм?”

… и долгими зимними вечерами на нём можно по комнате полетать

Demidoff

Мужики, есть он с другой аппой, с той которая 6XS? На кинге нельзя поменять аппу, может в другом месте где можно прикупить?

BoNy
Demidoff:

Charger: какой выбирать?

Europe 2 round pins
в смысле с круглыми штырьками под наши розетки 😃

Alexandrio

Получил сегодня первую партию запчастей:). Хотелось бы отметить несколько моментов: 1) Основная шестерня теперь из нейлона, а не обычного китайского пластика. 2)Шасси пришли практически все помятыми… За пару минут выгнул все. Жаль так и не урвал себе сервы… Полетать так и не смогу:(