Blade Nano CP X

Ratverg

Незнаю насчёт развития. Но меня идея сделать 3д мелколёт ещё меньше и ещё легче чем был раньше очень радует.
Всё-таки основной смысл мелколётов - это летать дома, а чем он меньше и легче - тем лучше летает дома и меньше потери при краше.
+судя по видео у него нормальные мозги, в отличие от того же мини сп валкеровского, воронка на видео вполне неплохо выглядит

STZ

Ладно! Признаюсь! 😁

Ради очередного пьедистала заказал себе! В своем LHS - 130 EUR вышло за BNF, уже с доставкой! 😃

T-Rex450
STZ:

Ладно! Признаюсь! 😁

Ради очередного пьедистала заказал себе! В своем LHS - 130 EUR вышло за BNF, уже с доставкой! 😃

Я тоже заказал)

Если хвост от мессера х то он будет не таким хрупким,я уже блоху столько долбил и жив хвост.

Александр_1-й
Робби:

м да… очень оптимистичный… очень… понятно, а октябре пока выйдет, если не перенесут, то что всю зиму ждать теперь… а куда деваться теперь… снова ждать… ждать… кварталами… так и жизнь пройдет, в ожиданиях, да?

Ну кому ждать, а кому он на зиму и нужен. Летом на такой штукенции - да нафига 😉 разве что в квартире как нибудь размяццо.
Я как на харьковфоруме обзорчик маленький тиснул, мне за 15 минут уже 2 человека позвонило - будешь брать, бери и мне тоже - на доставке съэкономим.

STZ
Александр_1-й:

Ну кому ждать, а кому он на зиму и нужен. Летом на такой штукенции - да нафига разве что в квартире как нибудь размяццо.

Плюсадин! 😃 Зимой по хазе полетать - это да! Симулятор меня не вставляет. А летом есть че поинтереснее!

Arti_480

Опрометчивое решение! Naza - это качественный продукт, на долго, так сказать! А это так, поиграть и выбросить, надоест же за месяц максимум! Я бы таки дождался первых отзывов, неспешно настраивая Naza на гексакоптере! 😃

😃 зиму на кролике отлетаю, тем более треху хочу попробовать:)

А малек этот думаю зимой будет более актуален в квартире, с нашими то сырыми и мерзкими Питерскими зимами…(
А к лету уже и 130ку можно будет купить.

Робби
Ratverg:

валкере пора готовить ответ

Я особо от Валкеры уже не жду ничего… как-то к блейду больше тянуть стало.

T-Rex450:

Я тоже заказал)

А где заказал уже? Даже интересно? Может мне тоже заказать, а? А то позакажем, а поставки будут не скоро, хотя возможно уже в конце этого месяца первые пойдут.

T-Rex450
Робби:

Я особо от Валкеры уже не жду ничего… как-то к блейду больше тянуть стало.

А где заказал уже? Даже интересно? Может мне тоже заказать, а? А то позакажем, а поставки будут не скоро, хотя возможно уже в конце этого месяца первые пойдут.

На амейне
Правда в преордере он.Стоит 150 президентов за BNF.

Arti_480:

Опрометчивое решение! Naza - это качественный продукт, на долго, так сказать! А это так, поиграть и выбросить, надоест же за месяц максимум! Я бы таки дождался первых отзывов, неспешно настраивая Naza на гексакоптере! 😃

😃 зиму на кролике отлетаю, тем более треху хочу попробовать:)

А малек этот думаю зимой будет более актуален в квартире, с нашими то сырыми и мерзкими Питерскими зимами…(
А к лету уже и 130ку можно будет купить.

Это кетайская трехканалка из связного на поиграть и выбросить

Если летать только блином то надоест
А если осваивать все фигуры то интересно!И тот же mCP X V1 полностью в стоке радует уже 9 месяцев!

Arti_480
T-Rex450:

Это кетайская трехканалка из связного на поиграть и выбросить Если летать только блином то надоест А если осваивать все фигуры то интересно!И тот же mCP X V1 полностью в стоке радует уже 9 месяцев!

Это не кИтайская трехканалка, а трикоптер!Ну а если речь шла про последнее предложение, то 130ка это
Blade 130 X 😃)

T-Rex450
Arti_480:

Это не кИтайская трехканалка, а трикоптер!Ну а если речь шла про последнее предложение, то 130ка это
Blade 130 X 😃)

Я говорил что вообще то китайская трехканалка из связного на поиграть и выбросить,а не то что трикоптер кЕтайская трехканалка

Arti_480:

Это не кИтайская трехканалка, а трикоптер!Ну а если речь шла про последнее предложение, то 130ка это
Blade 130 X 😃)

А 130 Х и так уже заказан,пока на 130-ом друга летаю жду когда мой прилетит)

Александр_1-й
RacingSOUL:

По-моему MCPX ненамного больше. В чем фишка?

Робби:

новые технологии, новый внешний относительно вид, да и вообще обновка, наверника хвост сварачивать недолжно

Неа, коллеги, фишка в том, что оно весит 29 граммов против 54-х. Почти как ФПшники наноразмера (те весят 27), что дает просто ПОТРЯСАЮЩУЮ крашестойкость, даже в сравнении с Блейд мСР Х-ом.
Ну и энергетически видимо на в 2 раза меньший вес он помощнее, тик-тачит на видео во всяком случае очень бодренько.

Vertu

Не верю про тиктачиние. Но верю в крашеустойчивость. Хотя все равно она будет похуже, чем у mSRx или месера - ротор сложнее и серв больше.

Flying_cat

Там сервы 2-2.1 г у mCPX 1.9г. Задняя серва отличается от остальных, зачем ?

Vertu
Александр_1-й:

3 минуты весьма неплохого отжига

Ога. Вы, Александр, большой и умный, а верите в сказ… т.е. в промовидео от производителя. мСРх на роликах не хуже отжигал.

Не, я чего, я только за. Если будет еще и летать - очень гуд. Но вообще-то по законам физики не обязан…

bondaruk
Александр_1-й:

Ну че, 3 минуты весьма неплохого отжига:

Конечно интересно. Но если брать для квартиры, явно надо думать о её разширении… 😵

Flying_cat

Прикольно, но красоты нет, как и у всех мальков. Плохо читается модель в небе.

bondaruk
Flying_cat:

Плохо читается модель в небе.

Небо заменит потолок.
Для зала, думаю, будет поудачней “чертёнка”.

Александр_1-й
Vertu:

Ога. Вы, Александр, большой и умный, а верите в сказ… т.е. в промовидео от производителя. мСРх на роликах не хуже отжигал.

Ну во первых, даже на промороликах мСР Х-а я не видел ни боковых тик-таков (первое видео) ни усеченных радуг, первое же видео.
Во вторых, то видео что я выложил, это НЕ ПРОМОВИДЕО Горизонта, а видео снятое радиомодельным журналом, которому нано дали для препарации и написания статей. Не думаю, что нормальный популярный журнал будет называть говно конфеткой в рекламных целях, ибо недолго останется популярным в таком случае.

Vertu

Зачем гогно конфеткой? Вы несколько упрощаете механизм взаимодействия производителей и прессы…-)

Не знаю, насколько вы прочитали фигуры в этом мельтешении мухи по двору. В целом он там летает, что и mCPx может в умелых руках. А руки на видео очень даже умелые…
Однако почти все тут знают, насколько отличается поведение стокового mCPx в среднекривых руках ученика от аналогичных роликов.

Робби

Соглашаюсь с Александром, на новых видео, вертолет летает лучше чем МСПХ в своё время.
Что есть, то есть.

Думаю, тут почти каждый себе всё же купит такой вертолет, ИХМО

Я куплю, я хочу, даже про 300х нафиг забыл, не говоря уже про 450х.

Мир в нано технологии идет, нужно уменьшать размеры