Blade Nano CP X

trex500

Мне кажется, чем тратить еще 100 баксов на приблуду, уж лучше продать футабу со скидкой и купить спектрум восьмерку.
DX8 в руках не хуже футабы лежит. Каналов только 8, а не 12+2, но реально, куда их больше 8?
Причем, я всегда был фанатом футабы, но после эксплуатации DX8 и 8FG, должен признать, что функционально DX8 местами лучше футабы + совершенно офигенная вещь, что нельзя запустить модель с другими настройками. На футабе я так один раз пятисотку грохнул.
Единственно, что я не смог сделать в DX8 - это програмно перенести холд под левую руку (в футабе у меня он слева всегда). Но не парясь тупо перекрутил переключатели 😃

zvukovik
trex500:

тупо перекрутил переключатели

Как всегда, мы впереди планеты всей😁

dvoynik
trex500:

Мне кажется, чем тратить еще 100 баксов на приблуду, уж лучше продать футабу со скидкой и купить спектрум восьмерку.
DX8 в руках не хуже футабы лежит. Каналов только 8, а не 12+2, но реально, куда их больше 8?
Причем, я всегда был фанатом футабы, но после эксплуатации DX8 и 8FG, должен признать, что функционально DX8 местами лучше футабы + совершенно офигенная вещь, что нельзя запустить модель с другими настройками. На футабе я так один раз пятисотку грохнул.
Единственно, что я не смог сделать в DX8 - это програмно перенести холд под левую руку (в футабе у меня он слева всегда). Но не парясь тупо перекрутил переключатели 😃

Нет уж, спасибо, но чем менять Футабу, я лучше 100 баксов потрачу!
Про переключатель ваще жесть!
А насчёт "грохнул 500-ку, так предполётную “карту” проводите, по аналогии с большой авиацией.

Rakshas

И я не выдержал, теперь тоже в ожидании…

Ser-Kras:

… или Walkera DEVO 7 подойдёт к нему?

Flying_cat:

Почитайте, прошивки потихоньку пишут, может и к DEVO7 чего сделают : rcopen.com/forum/f4/topic292148

Вроде как, пока, на DEVO 7 эту прошивку еще не прикрутили. Мой пыльный Blade mSR с DEVO8S полетел без проблем.

P.S. А как перевести этого малька на brushless уже кто нибудь задумывался ? 😃

eysymont
Flying_cat:

Почитайте, прошивки потихоньку пишут, может и к DEVO7 чего сделают

А , вот, ШЫЩ!. E-Flite этого не допустит

STZ

НУ ШО ТУТ, КОЛЛЕГИ, С ПИДИСТАЛОМ?! 😃 Никому не нужен чтоли?! 😃 Так я возьму, быть может?! Если немчики не против?! 😁

P.S. В Германии-то уже в продаже вовсю!!!

*************************************************

eysymont:

А , вот, ШЫЩ!. E-Flite этого не допустит

По ходу допустили уже, если не пи*деж, конечно:

Rakshas:

Мой пыльный Blade mSR с DEVO8S полетел без проблем.

А что общественность не в курсе? Где видео на youtube?! Цэж сенсация! Срочно в эфир с пометкой “МОЛНЕЙА!!!”

zvukovik
eysymont:

E-Flite этого не допустит

А как догда

Rakshas:

Мой пыльный Blade mSR с DEVO8S полетел без проблем.

?

STZ:

НУ ШО ТУТ, КОЛЛЕГИ, С ПИДИСТАЛОМ?!

Да бери его, Стас! Хотел хоть в пятёрку войти, а моакс тупит - кому-то всё, кому-то ничего. Абыдно да?

eysymont
zvukovik:

А как догда

спорить не буду, купите передатчик Spektrym

Ratverg
STZ:

Цэж сенсация! Срочно в эфир с пометкой “МОЛНЕЙА!!!”

да врод это не новость уже давно.
Только вот нет внятного отзыва, насколько это юзабельно.
Все отзывы - “как-то работает”
Мне просто хочется и пульт для валькеры получше купить, и для ncpx нужен пульт. Всё вместе покупать - не потяну. Вот пока даже и не знаю.
Если бы для DEVO7 запилили альтернтивную прошивку - вот это была бы “МОЛНЕЙА” 😃

zvukovik

Кстати, у нас в городе есть самолётчики, автомоделисты, видел кораблики, а вертолётчиков не видел. Вроде как, один где-то есть, но я его, пока, не нашёл. Я с мессером на площади толпу собирал, а с СР вообще шоу будет. Эх, тёмные у нас тут люди. Жаль. Вот в больших городах - это да!
Извените, так - лирическое отступление, в ожидании наника

Kormag
trex500:

Но не парясь тупо перекрутил переключатели

???

eysymont
STZ:

По ходу допустили уже, если не пи*деж, конечно:

Стас, не “мутите” народ. По статистике “1-й(ВАШ) 130-й” купили на 12-13 странице Форума. Обождём.

Ser-Kras:

А Futaba 6J или Walkera DEVO 7 подойдёт к нему?

И не мечтайте.

STZ
eysymont:

Стас, не “мутите” народ. По статистике “1-й(ВАШ) 130-й” купили на 12-13 странице Форума. Обождём.

Вы о чем?! Зачем же так цитаты криво выдергивать? Я пишу про Devo8 и mSR, а вы выдергиваете и “не мутите” уже про nano CPX ? Новый компьютер, не привыкли к мышке еще? Бывает! 😉

130Х появился на 11 стр. форума, если что. 😉 Но там нафлудили тоже прилично, еще до выхода, тут согласен! 😃 Но и верт был принципиально другой, а тут просто микро mCPx.

eysymont
STZ:

Вы о чем?! Зачем же так цитаты криво выдергивать?

Я.ням сорри. Кто-то купит вертика , и поговорим…

STZ

Боюсь сглазить, но мне уже в четверг-пятницу придет! 😃

zvukovik

Нндяяя… Всё же Европа - есть Европа! Не то что наша совдепия. А про за Урал я уж ваще молчу. Абыдно…

Почта россии все потуги сводит на нет

STZ
zvukovik:

Нндяяя… Всё же Европа - есть Европа!

Ога! *опа, а не Европа! Мой магаз, например, из Германии получает все перлы НН. Поэтому и написал, что те русские, кто тут на форуме, но живут в Германии могут спокойно занимать пьедесталы! 😉 Но им лень, наверное!

Робби

zvukovik, Новокузнецк это рядом с Новосибирском.
У нас в Новосибирске есть люди кто занимается данным хобби. Вот только всё они ну почти всё любители больших моделей от 450 класса и выше.
А мелколетников ну очень очень мало, можно сказать вообще нет, поэтому мне стало скучно в таких компаниях, нет общих интересов у меня с ними.
Эх… про мелколетов… даже в довольно большом г. Новосибирске очень мало людей - любителей мальков.
А вот, что я спросить хочу, сколько у Вас всего моделей?
Я понимаю, сейчас придет Nano вертолет, а потом что?

Может и есть настоящие любители мелких вертолетов - но они потерянные в пространстве и времени. Хотя… при нашем интеренете, очень уж сомневаюсь в этом. Наверника бы засветились!

trex500
Kormag:

???

Ну вот хрен знает, убил много времени пытаясь его переключить программно, не работает он слева и все тут. Хотя все назначал правильно в меню. Может ошибка в прошивке, хрен знает. Поменял физически местами переключатели и забыл об этой мелочи.

eysymont
STZ:

Боюсь сглазить, но мне уже в четверг-пятницу придет!

А я за “робби” болею, обгонит…