Blade Nano CP X

T-Rex450

Слушайте,как вас там,блейдоманы или блейдофилы?)

tim716
Робби:

Самый правильный выбор! V911. даже сравнивать не нужно…
Андрей, на этом нано, вам будет комфортно учиться и летать.
Мой совет - покупайте и не думайте о других вертолетах…
Только о Blade Nano NCPX, только о нем…
Это ваш первый, правильный вертолет, он Вас научит уму разому.

Неа, это не первый правильный вертолет. Это ВТОРОЙ правильный вертолет. V911 отнюдь не помешает освоению субжа, наоборот - окажет огромную помощь. Новичкам в ожидании субжа брать V911 и осваивать его. Удовольствия от наны когда он выйдет - будет на порядок больше.
Как всегда подолью ложку дегтя 😉 ИМХО проблемы которые могут быть - прежде всего связаны с тем что у CP верта должен сочетаться максимум подвижности с минимумом люфтов в механизме, что ОЧЕНЬ сложно сделать в таком размере за вменяемую цену. Cобссно ИМХО в основном поэтому таких вертов до сих пор и не было. Поэтому очень высока вероятность проблем типа тряски и вибраций на MCPx. Может оказаться очень капризен в этом плане. Также сомневаюсь что MSRовской батареи будет хватать больше чем на 2-3 минуты - высокие обороты и частые перекладки шагов (“силовой” полет) хорошо энергию кушают однако.
Я на него тоже потихоньку облизываюсь - но если буду брать, то только после отзывов первых юзеров.

Робби
T-Rex450:

Слушайте,как вас там,блейдоманы или блейдофилы?)

как любители достойных вертолетов!

tim716:

на 2-3 минуты

большего и не нужно! 4 минутки нормально! Я куплю 10 акков, отлетаю, снова 10 куплю… стоят от дешево.

а поменять акк, одно удовльствие для фаната. тем более, моторы дольше жить будут.
Это когда я был новичком зеленым - думал 4 минутки, это так мало… а сейчас… очень даже не мало, самое то что нужно!

tim716:

Я на него тоже потихоньку облизываюсь - но если буду брать, то только после отзывов первых юзеров.

Думаю хорошие будут отзывы, не сомневаюсь!

Я буду один из первых, как только появится в продаже, сразу закажу себе, это я понял еще в пятницу, а что дуругие про него думать будет, мне вообщем-то всё равно.

Я для совего мозга его хочу, для себя лично

tim716
Робби:

Я для совего мозга его хочу, для себя лично

Дык я тоже! Только я летать хочу, а не перманентно разбираться почему его то трясет то качает 😉

T-Rex450
Робби:

как любители достойных вертолетов!

большего и не нужно! 4 минутки нормально! Я куплю 10 акков, отлетаю, снова 10 куплю… стоят от дешево.

а поменять акк, одно удовльствие для фаната. тем более, моторы дольше жить будут.
Это когда я был новичком зеленым - думал 4 минутки, это так мало… а сейчас… очень даже не мало, самое то что нужно!

Думаю хорошие будут отзывы, не сомневаюсь!

Я буду один из первых, как только появится в продаже, сразу закажу себе, это я понял еще в пятницу, а что дуругие про него думать будет, мне вообщем-то всё равно.

Я для совего мозга его хочу, для себя лично

Ну на mcpx при желании и 8 минут летать можно)я пользую акк микрохели 550 и у меня минут 8 блинчик и 6/7 минут 3d с большими нагрузками.Даже до конца обычно не долетываюсь,надоедает.Интересно сколько наночертенок будет летать на акках MiniAviation 190 mAh.

T-Rex450
Kormag:

+1

У меня уже заказан.Правда когда он из преордера выйдет…

Mers

[QUOTEИнтересно сколько наночертенок будет летать на акках MiniAviation 190 mAh.[/QUOTE] А сколько на них msr x летает?

zvukovik

подпишусь на темку тоже. Как фанат мелкоты очень и очень заинтересовался. Впереди долгие зимние вечера. Само то будет. И цена нормальная.

Робби

Сергей, а его нет в продаже, если выпустят его после зимы, а как говорится стоит ли?
был бы уже на полках… вот так… а сейчас… сейчас только ждать.

diMMaz

А коробочка с BNF версией небольшая, это радует.😃

Робби

откуда данная информация? Неуж-то продают?

Коробка вообщем-то порадовала - сильно! Доставка недорого должна быть

diMMaz

С какого-то китайского сайта на rcgroups засветилась.

Робби

Да, фото прикольные, похоже на мспх всё так, только разъмы серв по другому сидят.

T-Rex450
Mers:

[QUOTEИнтересно сколько наночертенок будет летать на акках MiniAviation 190 mAh.

А сколько на них msr x летает?[/QUOTE]

Вот это я не знаю…

teremok

Скажите пожалуйста у меня есть mcp x2 и ртф пульт к нему dx4, этот пульт приконектится к этому вертолетику или нужно второй такой же пульт вместе с ним в комплекте покупать?

STZ
teremok:

Скажите пожалуйста у меня есть mcp x2 и ртф пульт к нему dx4, этот пульт приконектится к этому вертолетику или нужно второй такой же пульт вместе с ним в комплекте покупать?

Может все-таки DX4e ? Тогда приконнектится, но каждый раз перебиндивать, меня вертолет - не совсем комильфо, ИМХО!

teremok
STZ:

Может все-таки DX4e ? Тогда приконнектится, но каждый раз перебиндивать, меня вертолет - не совсем комильфо, ИМХО!

Просто лишний пульт стоит 69 баксов, да и у меня уже три пульта(найн игл, дево 7 и dx4e) куда их еще больше то, я когда на дачу собираюсь беру все модели что есть и выходит 1 чемодан валкиры и два пакета, если еще 1 пульт прибавится это уже не выносимо будет. Главное что конектится! А биндится он то секунд 10 максимум.

STZ
teremok:

Пока пульт включил, очки увеличительные надел, он уже сбиндился и все дела!

Понял! 😃 Пилот 80-го уровня?!

Vertu
teremok:

Просто лишний пульт стоит 69 баксов, да и у меня уже три пульта(найн игл, дево 7 и dx4e

А не надо скапливать десять говнопультов. Купите один DX7s или DX8 и вешайте туда хоть десять вертов.