Blade Nano CP X

Робби

откуда данная информация? Неуж-то продают?

Коробка вообщем-то порадовала - сильно! Доставка недорого должна быть

diMMaz

С какого-то китайского сайта на rcgroups засветилась.

Робби

Да, фото прикольные, похоже на мспх всё так, только разъмы серв по другому сидят.

T-Rex450
Mers:

[QUOTEИнтересно сколько наночертенок будет летать на акках MiniAviation 190 mAh.

А сколько на них msr x летает?[/QUOTE]

Вот это я не знаю…

teremok

Скажите пожалуйста у меня есть mcp x2 и ртф пульт к нему dx4, этот пульт приконектится к этому вертолетику или нужно второй такой же пульт вместе с ним в комплекте покупать?

STZ
teremok:

Скажите пожалуйста у меня есть mcp x2 и ртф пульт к нему dx4, этот пульт приконектится к этому вертолетику или нужно второй такой же пульт вместе с ним в комплекте покупать?

Может все-таки DX4e ? Тогда приконнектится, но каждый раз перебиндивать, меня вертолет - не совсем комильфо, ИМХО!

teremok
STZ:

Может все-таки DX4e ? Тогда приконнектится, но каждый раз перебиндивать, меня вертолет - не совсем комильфо, ИМХО!

Просто лишний пульт стоит 69 баксов, да и у меня уже три пульта(найн игл, дево 7 и dx4e) куда их еще больше то, я когда на дачу собираюсь беру все модели что есть и выходит 1 чемодан валкиры и два пакета, если еще 1 пульт прибавится это уже не выносимо будет. Главное что конектится! А биндится он то секунд 10 максимум.

STZ
teremok:

Пока пульт включил, очки увеличительные надел, он уже сбиндился и все дела!

Понял! 😃 Пилот 80-го уровня?!

Vertu
teremok:

Просто лишний пульт стоит 69 баксов, да и у меня уже три пульта(найн игл, дево 7 и dx4e

А не надо скапливать десять говнопультов. Купите один DX7s или DX8 и вешайте туда хоть десять вертов.

teremok
Vertu:

А не надо скапливать десять говнопультов. Купите один DX7s или DX8 и вешайте туда хоть десять вертов.

а разве на спектрум можно повесить валкиру?

STZ
Vertu:

А не надо скапливать десять говнопультов. Купите один DX7s или DX8 и вешайте туда хоть десять вертов.

+1

teremok:

а разве на спектрум можно повесить валкиру?

А она необходима? Как и НайнИглз?

teremok
STZ:

А она необходима? Как и НайнИглз?

ммм ладно пойду выкину

Робби
teremok:

повесить валкиру?

А веревка выдержит если весить? Я думаю что нет.
А вообщем-то, не вешай не души валкеры, она тебя порадует.
Просто тебе нужен один хороший передатчик обязательно, Dx8, или семь.
Сам понимаешь Алексей, Блейды намного качественнее валкерок…
Хоть и валкера сейчас сильно продвинулась в плане вертолетов.
Мои валкеры меня, например не подводили, впрочем и блейд меня не подводит, а наоборот радует сильно.
И блейд вообще песенка…
Это сильная компания по производству нановертолетов. Так что, не торопись, подумай.

Возможно, вскоре ты будешь только любить Blade и ждать только от них новинки.
Ты уже имеешь MCPX v2, должен был получить наркотический укол в мозг, должно сработать.

Если еще не сработало - совет, летать каждый день по 3 минутки на Blade MCPX, а в свободное время держать его на глазах, и разговаривать с ним, тогда точно… сработает

STZ
Робби:

Возможно, вскоре ты будешь только любить Blade и ждать только от них новинки.
Ты уже имеешь MCPX v2, должен был получить наркотический укол в мозг, должно сработать.

Если еще не сработало - совет, летать каждый день по 3 минутки на Blade MCPX, а в свободное время держать его на глазах, и разговаривать с ним, тогда точно… сработает

Звучит как анонс новой секты! 😃

Аааа! Захожу сюда с утра, чисто поржать! Рома, а ты точно сам с mCPx разговариваешь? Телефон психушки далеко не убирай! 😉

Робби

Да, Блейд у меня сам разговаривает, сказал ждет Эдворда, младшего брата,

Arybashov

Плохо дело в этой ветке! - Народ с ума сходит! 😃

bondaruk
Arybashov:

Плохо дело в этой ветке! - Народ с ума сходит!

Это всё от безделия…

Vertu

Ога… Коллеги, идите летайте на чем есть, нану раньше декабря никто вам не пришлет. За это время погибнете от рукоблудия и слюнотечения…

Робби

Раньше декабря… раньше декабря… а писали 27 числа мол в сентябре… а в декабре… декабре… почесал репку…

Flying_cat

Да ладно, все как у всех : кто летает, кто крутит, кто коллекционирует (глаз радует).