апгрейд wl911)) Wltoys v922

donfox
racer-g:

а вот и видео…побесился немного

Аккумуляторы какие? И время агрессивного полета?

racer-g
donfox:

Аккумуляторы какие? И время агрессивного полета?

аккумы вот эти …а время блином 5.30мин…агрессивнее более 4х…

ВладимирМ
racer-g:

критику в мой адрес приветствую…

Кто во что горазд, кто лопасти из деревяшки, кто винт из двух-один. Главное чтоб летало!/ Мужики, у меня иногда в сервах выезжает бронзовая втулочка из самого поводка. всовываю ее назад-какое то время держится, потом опять выезжает. Ни кто не пробовал ее как то закрепить, ну вклеить что ли или еще как.

donfox
ВладимирМ:

в сервах выезжает бронзовая втулочка

у меня вылетала дважды. Нужно посадить до конца. Клеить опасно. Сейчас у меня при сильном краше разъединяется тарелка(легче собирать)

Alex_63
ВладимирМ:

Мужики, у меня иногда в сервах выезжает бронзовая втулочка из самого поводка. всовываю ее назад-какое то время держится, потом опять выезжает. Ни кто не пробовал ее как то закрепить, ну вклеить что ли или еще как.

Вклеивать не советую - зальете ползунок, и все;)
Вставляйте назад, и летайте;)

racer-g
Alex_63:

А флипы где?

дома не флипую пока шаг под себя не настрою…сейчас стиками махать надо потому что углы были где то 8-9 гр. из за хвоста…сейчас с таким винтом поднял побольше углы атаки…пофлипую завтра…я когда уставший вообще не летаю тем более дома…реакция не та…

Alex_63
racer-g:

дома не флипую пока шаг под себя не настрою

Ясно)

ВладимирМ

Да они все три выезжают, то одна то другая. Заднюю так оч не удобно вставлять, рама мешает. Не нравится мне это, думал есть какие либо способы. Кстати-видел тут где- то racer-g спаивал тяги с серв на тарелку. Свои спаять не получилось, не знаю из чего сделаны, но даже с кислотой припой не взялся. Взял портновскую булавку(по диаметру подошла) и из нее сделал тягу, конечно без резьбы, наконечник просто плотно насадился и все. Полетов30 уже чудесно работает.

racer-g
ВладимирМ:

Кстати-видел тут где- то racer-g спаивал тяги с серв на тарелку.

эксперимент не удался…вернее работает не долго…я к тому же тоненькой проволочкой обматывал и с кислотой паял…это так…на крайний случай…

ВладимирМ:

Взял портновскую булавку

а вот это надо попробовать…а то уже на прямых тягах летаю…

ВладимирМ

Они,булавки разного диаметра и длинны. Купил разных и дома подобрал подходящие. И вот еще про хвост и про бинд что хочу сказать- я пока запы жду, летаю на деревяшках семопальных. Летает хорошо, но минуты через три хвост начинает плыть Летаю блинчиком конечно пока, пробовал сегодня флипы,но в комнате оч мало места а на улице ветроган. Так вот потом лопасти по длинне обрезал-сделал 100мм и теперь даже на 200х акумах от 911го хвостик держит четко все 4мин. Бытует мнение что при бинде обязательно ставить верт на ровную поверхность. Всегда так и делал. Потом по пробовал просто его ложить на кровать на бок, на ротор-за биндивается, ставлю на шаськи и взлетаю. Так-же ровно взлетает, ни куда не валится и не кидается.

racer-g
ВладимирМ:

Бытует мнение что при бинде обязательно ставить верт на ровную поверхность

это не мнение…это факт!

ВладимирМ

Да я не отрицаю что так и должно это производится, просто ради эксперимента пробую по другому. Сейчас вот в руках держал вертикально-забиндился не косо, взлет ровный. Похоже что если в электронике все в порядке, то в любом положении происходит инициация как надо, а если глюки, то хоть ставь хоть кидай х…

Коллеги, что-то подозрительно хорошо стало получатся висеть хвостом и левым боком. Или я начинаю насобачиватьс, или вертолет испортился.

Delphis
Снусмумрик:

Товарисчи)))
А может есть у кого не нужная ломаная плата от 911?

Может и есть, а что нужно с той платы?

ВладимирМ:

Сейчас вот в руках держал вертикально-забиндился не косо, взлет ровный.

При взлете поправляли вертолет или нет? У меня если верт в руках держать при инициализации, то велика вероятность того, что при взлете надо будет вертолет поправлять, чтобы он не завалился. А если инициализировать на шасси, то можно просто газ добавить и он сам взлетит.

lvsw

Друзья, в этой теме ни раз слышал - “симулятор нах” и “симуляторы необходимы” . Сегодня, в очередной раз установил симулятор и полетал. Интересный вывод для себя сделал - хороший симулятор очень даже помогает, например, мне понравился Real Flight 6.5. Полетал, модели адекватные и можно учиться. А до этого летал в Heli-X и Phoenix и испытывал только тошноту - дистанцию понять не реально и летает как табуретка с двумя Карлосанами. Так что мужики, я пересмотрел свое отношение к симуляторам в положительную сторону, правда вынужден признать - 99% симуляторов не подходят новичкам 😦

Delphis
Снусмумрик:

С этой платы нужен транзистор m.chipdip.ru/product1/8658601543/( вообще не реклама)))

Ссылка не открывается. Если ключ нужен для ОР или ХР, они там одинаковые, то помочь не смогу, я их уже спаял. Если еще какой-то то могу отдать.

donfox
lvsw:

А до этого летал в Heli-X и Phoenix и испытывал только тошноту

Я смотрел видеообучение, снятое в фениксе - первая мысль была - как возможно так управлять? У меня был пульт(симулятор), я его продал,затем приобрел шнурок - подключал spektrum dx4e, подключал нашу аппу - ужасть. Сегодня в фениксе использую Devo 10 - стало летать интересно

Снусмумрик
Delphis:

Ссылка не открывается. Если ключ нужен для ОР или ХР, они там одинаковые, то помочь не смогу, я их уже спаял. Если еще какой-то то могу отдать.

Вот правильная ссылка. m.chipdip.ru/product1/8658601543/
Честно говоря уже не помню на что он идет.

donfox
Снусмумрик:

Честно говоря уже не помню на что он идет.

10 штук за 340 отдают