апгрейд wl911)) Wltoys v922

racer-g
lvsw:

Именно про них!

берите не задумываясь…это они…кстати…за не имением их и в ожидании я воткнул туда изолятор силового провода разрезав и сделав колечки,похошие по диаметру и толщине…работает…и пожестче…управляемость стала четче и нету той “раскачки” по циклику(по крайней мере я это заметил)…
и еще…как у нас заведено, по закону подлости ломается то, чего нет…вчера сломал хаб…а позавчера сломал…тоже хаб 😦…и все ротором об брусчатку…больше хабов нет…попытаюсь склеить…
вот у меня например наступает такой момент, когда я просто как бы устаю от полетов, а летаю я каждый день по 10 а то и больше акков…просто даю себе и мозгу отдохнуть пару дней и потом летаю еще лучьше…

racer-g

вот так я сломал последний хаб…и кстати первый раз флипанул вперед…

donfox

я как именно ломается хаб? Совсем не склеить?

скорее всего рвется во вертикали, да?

Gumbl4

Шестерню удобно насаживать колпачком от шприца, положив верт хабом на что то жёсткое

racer-g
donfox:

я как именно ломается хаб? Совсем не склеить?

скорее всего рвется во вертикали, да?

просто я расточил его изнутри по бокам чтоб межлопастной не гнул…видать слабое место теперь там…я его склеил но накосячил немного склеив неровно…есть биение…да еще склеил посыпая содой и намертво…вот думаю сломать опять и склеить по новой или как то отбалансировать…уже заказал аллюм апгрейд с али…там и хаб и цапфы и тарелка…

donfox
racer-g:

аллюм апгрейд с али…там и хаб и цапфы и тарелка…

это который для mcpx?, а есть ссылочка. Сегодня пересмотрел в своем верте тарелку-сервы ---- ужасть, сколько люфтов

racer-g
donfox:

это который для mcpx?, а есть ссылочка. Сегодня пересмотрел в своем верте тарелку-сервы ---- ужасть, сколько люфтов

вот…продавец вроде проверенный…рейтинг хороший…после оплаты выслал на следующий день и дал трек, который уже трэкается…правда там шарики на тарелке для линков цапфы меньше…либо надо линки от мцпх либо открутить от цапф(не используя их) и вкрутить в тарелку…либо заказать комплект шариков с банга вот этих
и еще…хорошая новость…говорю шепотом, чтоб китайцы не услышали…закинул вчера в корзину Банга акк…закинулся хорошо…прошел чек аут…оплатилось…сегодня выслали и дали трек!..дальше посмотрим…так что кто желает акков проверяйте!

spyder007

Весь фокус с акками в том что стала платная доставка…кончилась халява

racer-g
spyder007:

Весь фокус с акками в том что стала платная доставка…кончилась халява

это да…она стала платной еще до запрета…потом запретили…сейчас отправляют но платно…трек дали филипинский…видать нашли пересыльщиков но дороже…по любому это лучьше чем ничего…да и скидки и купоны никто не отменял, так что можно на пересылке сэкономить…

racer-g
spyder007:

С тмарта пока бесплатно…

я у них не заказываю уже с января…не срослось у меня с ними…Банг пока устраивает…

spyder007

Да я тоже стараюсь не заказывать, но с этим запретом на банге решил там акки про запас заказать. На днях последняя посылка с тмарт пришла 70 дней ехала все желание отбила там заказывать.
А что ты двойные флипы не делаешь? Судя по видео у мотора тяги хоть отбавляй … только на выходе из инверта надо газку пораньше поддавать, просаживается маленько…

Delphis
racer-g:

вот у меня например наступает такой момент, когда я просто как бы устаю от полетов, а летаю я каждый день по 10 а то и больше акков…просто даю себе и мозгу отдохнуть пару дней и потом летаю еще лучьше…

Открою вам большой секрет, это не у вас так, а у всех людей. Немного разнится время, которое нужно на обучение и восстановление но общая идея у всех одинаковая. Учиться нужно не больше определенного времени, дальше обязательно делать перерыв, за время которого, наработанный опыт будет преобразован в рефлексы. Если заниматься дольше, чем позволяет мозг, то из-за большого объема информации мозг не сможет переработать опыт в рефлексы. Если не делать перерывов, то будет тоже самое. До определенного момента возможно нарабатывать рефлексы в любом режиме занятий но рано или поздно наступит потолок, когда без изменения подхода к обучению роста не получится.

racer-g
spyder007:

А что ты двойные флипы не делаешь?

да я вообще все не так делаю…в инверте научился запуская с руки…флиповать с заходом в инверт а потом выходя из него а не сразу…ну как то так…сейчас просто привыкаю к аппе и новым оборотам…а всего неделю назад и этого не мог…

Delphis:

Открою вам большой секрет, это не у вас так, а у всех людей

ну так это…да…

donfox

заказывал 2 дня назад с алиэкспресса аккумуляторы в том числе, тоже филиппинской отправили. racer-g, а ты на каком сайте проверяешь трек номер?

FAAS
racer-g:

продавец вроде проверенный

Подтверждаю. Я именно у него и брал эти запцацки.

LEXXus

не давали мне покоя самодельные лопасти. Вот сделал из линейки деревянной.

переднюю кромку и торец лопасти оклеил карбоновым прутком,грузик- от убитых лопастей отрезал. худо- бедно сбалансировал. утром облет:)
вес каждой- меньше 2 грамм(с грузиками)

donfox
LEXXus:

Вот сделал из линейки деревянной

снимаю шляпу перед талантищем

Alex_63
lvsw:

Раскрою страшный секрет, Локтайт это фирма производитель у которой много разной продукции.

Я это знаю, но ведь самый известный - Loctite;)

racer-g:

я его склеил но накосячил немного склеив неровно…есть биение…да еще склеил посыпая содой и намертво…вот думаю сломать опять и склеить по новой

Так есть же еще второй хаб сломанный:)