апгрейд wl911)) Wltoys v922

serges59
FAAS:

Так я ж зашел по вашей ссылке на этот сайт. и думаю ну гляну че тут на 922 есть. и тут же натыкаюсь на Теодоро, тфу ты на них. И как бы сразу отписался. Когда их увидел. 😉

Нет. Это резиночки для канопы. Они кроооохотные.

Это не укор извини - а так - поиски нового

FAAS

Та я все правильно понял. 😉 Не надо извинятся. У меня тоже так бывает. Заказал. Потом бац нашел где то еще или дешевле.

www66

Отдам 10шт основных шестеренок(V922-9),пишите в личку.

Animator

Кто знает, где-нибудь в Москве можно для него купить хвостовую балку?
А то уже устал ждать с бангуда.

serges59
Animator:

Кто знает, где-нибудь в Москве можно для него купить хвостовую балку?
А то уже устал ждать с бангуда.

Так купите карбоновый пруток и пилите сколько душе угодно - вроде у Вашей модели 2*2 мм где то писали в ветке про Валкеру
мини или супера - магазин московский

ЛисК
Animator:

Кто знает, где-нибудь в Москве можно для него купить хвостовую балку?

Могу поделиться. Есть комплект родных в упаковке. У меня плавно набрался верт по зап. частям. Нет платы и серв всего 2. Остальное есть…
А хвостов себе пока ждал родной напилил из прутка.

FAAS

Как вариант, можно бамбуковые палочки для шашлыков задействовать, как говориться руб кило. И ставьте подкосы, проблем с ломанием балки нет.

Demidoff

Бегло пробежал по теме и не нашел, к дево цеплял кто нить с помощью адаптера WLtoys Radio Adapter WL-T6?

Вроде должны дружить?

FAAS
Demidoff:

Вроде должны дружить?

Ну судя из этого “WL-T6 Radio Adapter can choose different ways of power supplyL:intarnal power supply and external power supply.It is perfectly compatible with different brands of RC transmitter,such as JR, FUTABA,Walkera,etc.It also has sealed rechargeable protection and low-voltage alarm function.” с валкерой дружат. Да и на фотках валкера в примерах есть. Думаю должно работать.

Demidoff
FAAS:

Да и на фотках валкера в примерах есть.

А где пример, не вижу.

Demidoff
FAAS:

Ну типа тут

Неее я думал фотка с дево. Это я видел.

FAAS

Ну я в валкерах не силен, а в чем то разница между валкерой и дево? 😃 Как по мне так оно все валкера, должно работать. Там же работа идет через тренерский разъем, выход то у всех одинаковый, одни и теже свистки к симуляторам работают и на Турнигах и на спектрумах и на валкерах, или я чет путаю? Я например пробовал летать в симе и с пульта WLtoys V922 и с Турниги 9Х, разница токо в настройках в проге.

dr_Wagen
Demidoff:

к дево цеплял кто нить с помощью адаптера WLtoys Radio Adapter WL-T6?

Меня тоже эт. вопрос интересует.
Кто первый протестит - черните плз.

Demidoff

Вот уже идет с модулем для спектрума, так что легко можно подрубить и к прошитой дево.

boltomet

Подскажите, где в Москве можно купить вал ОР (треснул паразит, а в расходниках забыл купить)? Если вдруг у кого есть лишний, могу поменяться практически на любой расходник (купил всё кроме вала) 😃

GLaDOS

И так, прошил я свой регулятор с помощью Arduino Uno, все завелось с первого раза. 😃

Мои ощущения - вертолет стал несоизмеримо мощнее. Это при 5000 оборотов, которые я указал при прошивке в BlHeli Setup.

Время полета уменьшилось. Если раньше я летал ~ 5 минут 30 секунд (до просадки оборотов), то сейчас стало ровно 4 минуты (до отсечки в регуле 3.4 В). Это с 300mAh nanotech 45C. Со стоковыми не замерял, но по ощущениям меньше, немногим больше 3 минут.

Летал со стоковым хвостовым моторчиком (у него уже больше 150 вылетов) - хвост сворачивает на сильных подачах шага, может даже оборот вокруг своей оси дать.

Я это предусмотрел и купил bolt’овский коллекторный моторчик, говорят он получше стокового.
Пока перепаять пока нет возможности, думаю на днях отпишусь результатах.
Но все же, я думаю, без удлиненной хвостовой балки добиться сносного результата не выйдет. 😦

ЛисК
boltomet:

Подскажите, где в Москве можно купить вал ОР (треснул паразит, а в расходниках забыл купить)? Если вдруг у кого есть лишний, могу поменяться практически на любой расходник (купил всё кроме вала)

Есть все кроме демпферов межлопастного и платы. Демпферов у тебя тоже нет. Плату не отдашь. Могу махнуть на деньги.

boltomet
ЛисК:

Есть все кроме демпферов межлопастного и платы. Демпферов у тебя тоже нет. Плату не отдашь. Могу махнуть на деньги.

Платы нет, демпферов платы у меня в конструктиве даже не было. Деньги вообще идеальный вариант, место, сумма? 😃

dr_Wagen
Demidoff:

подрубить и к прошитой дево.

у меня аппа всего ппростая 7-ка, там помойму с прошей под спектрум напряжно.

Demidoff
dr_Wagen:

у меня аппа всего ппростая 7-ка, там помойму с прошей под спектрум напряжно.

Если дево то кажется на 7-ку тоже есть прошивка.