WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

andreypav
lvsw:

Её попросту в V977 нет

печально…
на 911 из-за этого паял светодиод с тл-кой чтобы следить когда батарея садится…
На 977 получается только по таймеру?

lvsw:

можно скачать на официальном сайте демо версию (ссылка)

там написано про те же 2 минуты и ссылка туда же…

Demo version: You can download the neXt helicopter simulator for free from our server and test it via keyboard shortcuts. If you would like to try out your own transmitter before you buy, you can do this for 2 minutes

spyder007

Так а зачем телеметрия то на 977??? Отсечка и так срабатывает как положено.
И тяга падает когда аккум уже на подходе.

andreypav

нашел на оф сайте вот эту версию
Проверьте ее пожалуйста с devo 7e
работает или нет?
ограничения 2минут вроде нет.

spyder007:

Так а зачем телеметрия то на 977??? Отсечка и так срабатывает как положено.

дык если в воздухе отключится упадет ведь…
только если тягу как-то чувствовать

spyder007

Сразу не падает. Просто уже не поднимается на полном газу. Хватает времени посадить спокойно и еще несколько раз запустить и только после этого падает.
Да даже если упадет метров с 30 ни чего ему не будет.
Лопасти как парашют работают

racer-g
spyder007:

Во какая деталюшка появилась: www.banggood.com/Tail-Motor-M...-p-936293.html
Идеальна для БК мотора. Только одно но, под какой размер балки??? И плавник карбон…

потерпите немного…скоро приедет ко мне…вроде аналог болтовского только дешевле…
опа…извиняюсь…оказывается заказал этот

spyder007
racer-g:

потерпите немного…скоро приедет ко мне…вроде аналог болтовского только дешевле…
опа…извиняюсь…оказывается заказал этот

так у тебя под 2мм балку. А этот хрен поймешь…

Babay
spyder007:

А этот хрен поймешь…

Прикинул по фоткам приблизительные размеры. Должно подойти. Закажу с оказией.

spyder007

То же закинул в корзину.
Вот думаю плавник брать или проще самому сделать из карточки пластиковой?

racer-g:

потерпите немного…скоро приедет ко мне…вроде аналог болтовского только дешевле…
опа…извиняюсь…оказывается заказал этот

поделись хоть секретом че там с таротом?
Решил покинуть ряды мелколетов?)))

Babay
spyder007:

Вот думаю плавник брать или проще самому сделать из карточки пластиковой?

Я сам буду делать из карбона 0.5мм. Не нравится мне тот, что BG предлагает.

racer-g
spyder007:

так у тебя под 2мм балку. А этот хрен поймешь…

нет…у меня 3мм пруток от треников…неубиваемый(но все равно с подкосами)…

spyder007:

Вот думаю плавник брать или проще самому сделать из карточки пластиковой?

у меня тоже из пластиковой вырезан…нормально так держится…правда один сломал но легко вырезал другой…главное что он свою функцию выполняет…

spyder007:

поделись хоть секретом че там с таротом?
Решил покинуть ряды мелколетов?)))

да нормально…вчера облетал…позавчера успел крашануть…загляни в тему forum.rcdesign.ru/f58/thread282191-60.html,там видео есть…на мелколете тоже летаю…недавно в парк сходил наконец то…пространства много!новые фигуры осваивал типа ролла(до сих пор не умею)…типа тик таков но размашистых…ну и фотка типа пополнение в семье 😃

AlexandrCNH

Видел фотку мелколета на кончике лопасти 700-ки!!! Так он там весь поместился 😃

spyder007

Верт конечно красавец слов нет!!!
давно облизываюсь купить что то подобное и большое, но что держит не пойму…вроде и средства есть и желание, но че то страшновато.
977 конечно нравится, но раздражает что маленький чуть газу дал и его уже не видно, только тренироваться перед лицом.
Объяви хоть сумму всего комплекта?!

racer-g
spyder007:

Верт конечно красавец слов нет!!!
давно облизываюсь купить что то подобное и большое, но что держит не пойму…вроде и средства есть и желание, но че то страшновато.
977 конечно нравится, но раздражает что маленький чуть газу дал и его уже не видно, только тренироваться перед лицом.
Объяви хоть сумму всего комплекта?!

мммм…даже не считал…ибо желание и кредитная карта сделали свое дело 😃…приблизительно в 320-350$ включая всю начинку(а она у меня почти хит сезона) и два акка…без запов(запы дешевые на него…) и аппы…но оно того стоит!!!поверь…совсем другие ощущения…не знаю либо это хороший ФБЛ либо…но управляемость отличная…после мелколета как в замедленном действии…одним словом советую, тем более если есть желание и возможности…есть одно но…техника безопастности…нужно тщательнее выбирать место полетов т.к. это просто летающий убийца…

AlexandrCNH
spyder007:

давно облизываюсь купить что то подобное и большое,

Оно того стоит!!!

spyder007:

но че то страшновато.

На это не стоит ориентироваться!!!

racer-g:

совсем другие ощущения…

А на это стоит ориентироваться!!!

racer-g:

есть одно но…техника безопастности…

Это да. И еще ответственность за проходящих поблизости гуманоидов. Которые делятся на обычно на две группы:
Первые показывают так , а вторые вот так !!!

racer-g:

это просто летающий убийца…

Ну, опасен это да, ну, болгарка в воздухе тоже - да.
НО!!! Вы же пилоты!!! Он же не граната в руках у абизяны!!!
Так, что смело в бой!!! И вопрос будет только один: “Почему я не собрал его раньше???”!!! 😁

spyder007

Просто хочется взять хорошую модель и не прокачивать ее ежемесячно… в нормальной конфигурации.
а на счет полетов то я и на 977 стараюсь летать где люди не ходят потому что знаю как он прилетает не слабо.

AlexandrCNH

Комплектация 450-ки давно устаканилась. Georgу (racer-g) всем миром помогли собрать и Вам поможем!!!
Только тема не тутошняя 😉
Я уже в этой теме про канопу не убиваемую говорил, так она краши держит на порядок лучше мелких!!! И видно ее будь здоров!!!

racer-g
spyder007:

Просто хочется взять хорошую модель и не прокачивать ее ежемесячно… в нормальной конфигурации.

поверь…то,что я собрал прокачивать не надо…надо просто летать…кстати прокачав 922й я на нем тоже просто летаю…ну и периодический осмотр,профилактика…

Strike61
racer-g:

поверь…то,что я собрал прокачивать не надо…надо просто летать…кстати прокачав 922й я на нем тоже просто летаю…ну и периодический осмотр,профилактика…

Поверьте ещё как надо)) после первого же серьезного падения не забудьте взглянуть на родные цапфы) ну и других штучек/апгрейдов постепенно захочется… 😉 но это не страшно, благо что апгрейды зачастую даже дешевле чем на мелколеты.

bork80

этож как его надо проложить чтоб сломать балку?