WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63

Потом подбирать з/ч от других вертов:(
Подождите с месяц, запчасти появятся, тогда и берите верт.
К V922 или даже V911 запчасти тоже не сразу появились;)

denis0007

Извините за глупый вопрос , но часто ли он буде ломаться ? Для меня первый вертолет , буду летать в 6ж режиме.

Strike61
denis0007:

Извините за глупый вопрос , но часто ли он буде ломаться ? Для меня первый вертолет , буду летать в 6ж режиме.

Если первый, то да - часто. Хоть в 6G хоть в 9G) мощи у него хватает за глаза поэтому пока привыкните вовремя щелкать холд он успеет хорошенько пострадать.

zh2r1k

Ребят кто получил верт, с модулем HT-8 вяжется? или там свой протокол?

spyder007

У меня модуля нет…
Короче ни с чем не вяжется ни с аппой от922 ни с турнигой… Надо пробывать со спектрумом связать у меня есть, но только четырех каналка аппа. Посмотри фотку с инструкцией на 4стр. я выложил, там протокол по моему написан, я в них не разбираюсь

denis0007:

Извините за глупый вопрос , но часто ли он буде ломаться ? Для меня первый вертолет , буду летать в 6ж режиме.

Денис не мучайся бери для начала v911 поймешь что это такое потом возьмешь v977…
Ломаться будет все по любому и очень много, так что будь готов сразу покупать запчастей гору а то и две или сразу брать БНФ тушку, но т.к ее в продаже нет еще, то только первый вариант… на твоем бы месте я бы взял v944 для начала если ты хочешь что то получше и без флайбара…как то так
977 ты разобьешь не оторвав его от пола и на метр!!!

denis0007
spyder007:

Денис не мучайся бери для начала v911 поймешь что это такое потом возьмешь v977… Ломаться будет все по любому и очень много, так что будь готов сразу покупать запчастей гору а то и две или сразу брать БНФ тушку, но т.к ее в продаже нет еще, то только первый вариант… на твоем бы месте я бы взял v944 для начала если ты хочешь что то получше и без флайбара…как то так 977 ты разобьешь не оторвав его от пола и на метр!!!

Спасибо за совет

denis0007

А что вы можете сказать о 966 , тот же 977 , только с кол. двигателям ? И цена 88 долларов.

RC_Buyer
denis0007:

А что вы можете сказать о 966 , тот же 977 , только с кол. двигателям ? И цена 88 долларов.

Месяц летит ко мне, да никак неприлетит(

Alex_63
denis0007:

А что вы можете сказать о 966 , тот же 977 , только с кол. двигателям ?

То же самое, но менее мощный, но ломаться будет не меньше;)

V966 - это переделанный V922:) 100% бесколлекторник ЛУЧШЕ;)

marom

на тмарте тож 3800 с копейками. наконец-то состояние заказа “packing”… почти полтора месяца мои деньги крутили…

spyder007

Заказал себе еще один 977, причем с хорошей скидкой!!
На бангуде разрешился вопрос с аппой от 977 вернули часть денег в стоимость моего второго 977 и плюс еще 5% скидка! Итого обошелся 3137руб!!!
И до кучи еще и 930 взял на Тмарт только не отправляют ни как((

denis0007

ну а з запчастями все равно еще очень туго (((

denis0007

Не подскажете ли подходит ли к нему хвостовая балка , задний двигатель и пропеллер , лопасти от 922 ? И какие ему подойдут акки ?

Babay
denis0007:

ну а з запчастями все равно еще очень туго (((

Сегодня на BG много появилось и большинство в стоке. У себя в блоге набросал список с ценами, что доступно. Буду его поддерживать, пока все запчасти доступны не будут.

denis0007
Babay:

Сегодня на BG много появилось и большинство в стоке. У себя в блоге набросал список с ценами, что доступно. Буду его поддерживать, пока все запчасти доступны не будут.

Ничего себе они цену выставили 0_о

spyder007
denis0007:

Не подскажете ли подходит ли к нему хвостовая балка , задний двигатель и пропеллер , лопасти от 922 ? И какие ему подойдут акки ?

Все подходит кроме балки она толще!

denis0007:

Ничего себе они цену выставили 0_о

Цены вполне адекватные

kycerjaska

Ребята обясните пожалуйста доступно разницу между 930 и 977… Видел там 4 канальный и шести. Но на практике как это влияет.
Спасибо.