WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

marom

верт ужасно стабильный, гораздо лучше 911. а вот пульт не порадовал, стики недостаточно тугие.

spyder007

Первое что проверить это внутреннюю часть на автомате перекоса которая с шариками, она должна до упора стоять в подшипнике!!!
Второе насадитт шестерню до упора, люфта быть не должно!
И третье перед всеми манипуляциями тумблер idle левый вниз от себя иначе до конца ни чего не вставите!!!
И не торопитесь его убивать вечером выложу дополнения и фотки как что улутшить что бы в дальнейшем не поломать!!!

marom:

верт ужасно стабильный, гораздо лучше 911. а вот пульт не порадовал, стики недостаточно тугие.

Это после 911 так кажется там они дубовые.
А у тебя шестерня в запасе то же была или нет?

marom
spyder007:

А у тебя шестерня в запасе то же была или нет?

шестерня, лопасти и отвертки

spyder007

Вот уроды а у меня шестерни не было!!! Даже картонки упаковочной не было тупо в пенопласте и скотч по верх

RC_Buyer
spyder007:

Вот уроды а у меня шестерни не было!!! Даже картонки упаковочной не было тупо в пенопласте и скотч по верх

Тоже самое, ну и ладно))

spyder007
RC_Buyer:

Опять связь пропала, кто подскажет, что пропаять-то тут?))

Игорь пиши китайцам пусть меняют…мне за пульт бабки отдали без вопросов! По фотке без лупы не разберешься. У меня связь пропадала но я быстро вычислил что провод на аккум мозги выделывает
А шестерню бери по ссылке что я давал до сих пор сидит как влитая, столько жестких падений пережила.
30 акков уже на ней отлетал

racer-g
spyder007:

Игорь пиши китайцам пусть меняют…мне за пульт бабки отдали без вопросов! По фотке без лупы не разберешься

spyder007:

Вот уроды а у меня шестерни не было!!! Даже картонки упаковочной не было тупо в пенопласте и скотч по верх

возможно китайцы штудируют эти темы…😃

spyder007

Может конечно это первая партия была такая кто его знает??!!

warmike

подтверждаю…все было в коробке -цивильно-абыдно что хватило всего на 2 часа 😦(

spyder007

Сделай фотки шестерни и автомата перекоса по крупней и всей головы только чтобы видно было хорошо, поможем разобраться

Dohako
spyder007:

И не торопитесь его убивать вечером выложу дополнения и фотки как что улутшить что бы в дальнейшем не поломать!!!

Ждемс) Пруток не могу найти. В каком магазе купить.

warmike
spyder007:

Сделай фотки шестерни и автомата перекоса по крупней и всей головы только чтобы видно было хорошо, поможем разобраться


AlexeyUP

А на "холд"е тарелка АП вверх\вниз ходит за стиком газа?

spyder007
warmike:


Такое ощущение что шестерня не до конца упри валом в стол и надави на шестерню по середине посильней.
вал из шестерни должен торчать на 2-3мм. Если пошатать за вал вверх вниз люфта не должно быть ну или 1мм не больше…
тяги надеюсь не крутил???
Тарелка вроде в порядке, но то же надо внутреннюю часть вдавить посильней до упора

warmike
AlexeyUP:

А на "холд"е тарелка АП вверх\вниз ходит за стиком газа?

да, ходит

spyder007

А кто их мог пробовать они только появились.
А по длине они максимум на 5мм больше. От 922 такие же на 500мах

warmike
spyder007:

Такое ощущение что шестерня не до конца упри валом в стол и надави на шестерню по середине посильней.
вал из шестерни должен торчать на 2-3мм. Если пошатать за вал вверх вниз люфта не должно быть ну или 1мм не больше…
тяги надеюсь не крутил???
Тарелка вроде в порядке, но то же надо внутреннюю часть вдавить посильней до упора

спасибо! полетел-вал действительно был впритык к краю шестеренки-сделал чтобы выходил насквозь 1-2 мм.

AlexeyUP
warmike:

да, ходит

То-есть угол лопасти отрабатывают? Вот тут непонятка. Если лопасти поворачиваюся в +, ротор вращается, почему нет подъема? При ходе тарелки как лопасти себя ведут?

spyder007

Ну вот все просто было и после каждого падения или зацепа лопастями проверяй шестерню и ставь на место иначе срежет зубья!!!

AlexeyUP

Ну принимайте поздравления с решением проблеммы!