WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

АЛЕКСАНДР1985

модуль A7105 работает с протоколом v977 ? , а то в описании только с 911 описанно.

lvsw
АЛЕКСАНДР1985:

модуль A7105 работает с протоколом v977 ? , а то в описании только с 911 описанно.

Не работает, в описании правильно написано )

АЛЕКСАНДР1985
Alex_63:

nRF24L01 for V922, на Али поищите

спасибо уже нашел сие чудо,т.е. оно работает с v977 ?

Strike61

Да. Только на передатчиках Дево 6\7Е\10\8\12 с альтернативной прошивкой.

Alex_63
АЛЕКСАНДР1985:

спасибо за отклик

Для этого есть кнопочка в правом нижнем углу сообщения;)

AlexeyUP
Alex_63:

Я летаю с двойными расходами.

Так с какими все же? Понятно, что у Вас , как и у всех два набора расходов (в нормальных аппах можно задавать в % и первые и вторые, в родной -L и H) Так с Вашими качалками на каких? Название переключателя “Двойные расходы” - это как “Двойные стандарты”, а не расходы , умноженные на 2 😃

Alex_63
AlexeyUP:

Так с какими все же?

В режиме “H”.

Качалки у меня стоковые.

AlexeyUP
Alex_63:

В режиме “H”.

Качалки у меня стоковые.

Понятно, 100% на “родном” пульте. А вот такие сервы не пробовали? moshobby.ru/…/ne480045-1.9g-digital-servo-set
С виду похожи, а вот по подключению и размеру качалок - не знаю. Если удастся вырваться, то куплю и проверю. Хотя не думаю, что они лучше по качеству.

Strike61

По фото похоже, что качалки такие же как и на сервах от ХК, но лучше конечно при покупке сравнить. 😃 В других магазинах по Москве цена на них значительно выше (420-450 руб.)

spyder007

Их там и нет в наличии…
Да и мало что у них на сайте есть бывает в наличии, хотя магаз дешевый…

Alex_63
Strike61:

По фото похоже, что качалки такие же как и на сервах от ХК, но лучше конечно при покупке сравнить.

Мне кажется, что качалки по длине как стоковые… Но сервы эти от Nine Eagles, а у них качество похуже, чем у WLtoys.

Вот думаю, нужны ли эти длинные качалки или нет? Заказывать три сервы белых с хоббей? Прокладку менять пока не собираюсь, поэтому как хвост будет с ними работать - хз.

Strike61
У меня такой вопрос, а качалка передней сервы не задевает за мотор? Имеется в виду качалка от HK-5330. А то lvsw писал, что качалку переднюю подрезать приходится.

racer-g
Alex_63:

а качалка передней сервы не задевает за мотор? Имеется в виду качалка от HK-5330.

у меня не задевает…зазор в миллиметр наверное…

Strike61
Alex_63:

Мне кажется, что качалки по длине как стоковые… Но сервы эти от Nine Eagles, а у них качество похуже, чем у WLtoys.

Мне тоже сперва показалось, что такие же как и стоковые) даже сразу об этом здесь написал, но потом пристально сравнив качалки на фотках все таки решил, что не как стоковые.

Alex_63:

Вот думаю, нужны ли эти длинные качалки или нет? Заказывать три сервы белых с хоббей? Прокладку менять пока не собираюсь, поэтому как хвост будет с ними работать - хз.

Если с обычными качалками держится нормально, то и с удлиненными тоже будет все ок. Когда прокладка изнашивается, тогда уже все равно какие качалки, я так понимаю тут дело в крутящем моменте, при полном газе двигатель раскручивается быстрей и плата на мягкой подложке какбы прокручивается (совсем немного) тем самым гироскоп не успевает отработать хвостом. А по поводу серв с ХК, это смотрите сами… я просто предложил в качестве запаса если родные сервы выйдут из строя, ну и плюс в комплекте сразу идут удлиненные качалки.

Alex_63:

У меня такой вопрос, а качалка передней сервы не задевает за мотор? Имеется в виду качалка от HK-5330. А то lvsw писал, что качалку переднюю подрезать приходится.

Я сточил край качалки надфилем, но после того как надел её увидел, что до мотора около 1-1,5мм можно былобы сточить совсем немного или вообще не трогать - думаю ничего не задевало бы, тем более у Георгия все ок.

Alex_63
Strike61:

Если с обычными качалками держится нормально, то и с удлиненными тоже будет все ок. Когда прокладка изнашивается, тогда уже все равно какие качалки, я так понимаю тут дело в крутящем моменте, при полном газе двигатель раскручивается быстрей и плата на мягкой подложке какбы прокручивается (совсем немного) тем самым гироскоп не успевает отработать хвостом. А по поводу серв с ХК, это смотрите сами… я просто предложил в качестве запаса если родные сервы выйдут из строя, ну и плюс в комплекте сразу идут удлиненные качалки.

Но с удлиненными качалками нагрузка на мотор ОР больше, следовательно, и хвосту труднее приходится;)

Strike61:

А по поводу серв с ХК, это смотрите сами… я просто предложил в качестве запаса если родные сервы выйдут из строя, ну и плюс в комплекте сразу идут удлиненные качалки.

Георгий писал, что они люфтить начинают после крашей. Если бы не этот факт, купил бы.
Не знаю, так ли нужны эти длинные качалки. На флипах стиком я работаю не от края до края, тяги хоть и маловато, но хватает. 450-ки у меня нет))
Пока полетаю со стоковыми, а там посмотрю.

Мне вот еще что интересно, тик-таки можно со стоковыми качалками делать? Тяги хватит?

racer-g
Alex_63:

Мне вот еще что интересно, тик-таки можно со стоковыми качалками делать? Тяги хватит?

мне кажется что, то промоушен видео просто фейк и там не серийный верт а какой то другой…ну по крайней мере либо мотор другой либо прошивка платы…просто рекламный трюк и многие на него повелись…на стоковом такие тик таки вряд ли получатся…это мое имхо…

Alex_63:

Георгий писал, что они люфтить начинают после крашей.

да…есть такое…может кому больше повезло…

Alex_63
racer-g:

мне кажется что, то промоушен видео просто фейк и там не серийный верт а какой то другой…ну по крайней мере либо мотор другой либо прошивка платы…просто рекламный трюк и многие на него повелись…

Мне тоже так кажется.

racer-g:

на стоковом такие тик таки вряд ли получатся…это мое имхо…

Ну ладно, сейчас как погода наладится, попробую сделать что-нить похожее на тик-так:)

Лучше бы они сделали верт, как на видео, и стоил бы он на 20-30 баксов подороже. Было бы просто замечательно.