WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Oлег

Все без изменений все равно хвост немного сворачивает…

Vlad512g

Заказал запчасти на пробу на бенгуде, написано отправлено, но уже 5 дней прошло а оно не трек не находит

Oлег

Если сумма маленькая то могли и без трека выслать а так бг обычно долго укомплектовывают…

Vlad512g
Oлег:

Если сумма маленькая то могли и без трека выслать а так бг обычно долго укомплектовывают…

Ну больше 25 долларов вышло, трек номер то есть пишет трек зарегестрирован и все.

Oлег

Так пока рано как границу пересечет тогда трекнется скачайте приложение для смартфона для трек номеров настройте чтоб автоматом трекалось раз в день и будет вам счастье. …

Vlad512g
Oлег:

Так пока рано как границу пересечет тогда трекнется скачайте приложение для смартфона для трек номеров настройте чтоб автоматом трекалось раз в день и будет вам счастье. …

Да еще затупил надо было тарелку стоковую заказать штук 5 ) заказал с медной вставкой ) да и вообще надо было заказать всего по 5 ) чтоб потом опять не ждать долго )

Oлег

Если финансы позволяют прям в след заказывайте придут с разницей в пару дней и сразу заберете… я так обычно делаю если что-то забыл или неожиданно сломплось…

Vlad512g
Oлег:

Если финансы позволяют прям в след заказывайте придут с разницей в пару дней и сразу заберете… я так обычно делаю если что-то забыл или неожиданно сломплось…

Да просто у меня адрес на русском указан, хоть я и связался и мне сказали что вроде как адрес можно на русском указывать, почему то беспокойство идет ))) вот сижу и думаю до заказать по мелочевке ) шарик приклеил дихлоретаном, что очень странно ибо он не растворяет этот пластик, сутки сох вот сейчас попытался оторвать в пределах разумного не получилось, может конечно растворяет но очень медленно я его обе части раз 10 промазывал высохнет промажу и так далее.

Интересно конечно сейчас начал учиться в 3Д режиме, после него включаю 6г и такое ощущение что он не рулится вообще )))

Oлег

У меня тоже адрес на русском на бг указан всегда все доходить главное индекс не перепутать)))

AlexeyUP
Oлег:

У меня тоже адрес на русском на бг указан всегда все доходить главное индекс не перепутать)))

Олег, привет! Так адрес и надо на русском, только латиницей, у них может не печатать принтер русский шрифт:) Как хвостовой? Получилось?

Oлег

Привет Алексей! Да Спасибо огромное дело было в программаторе потом в версии прошивки! Но все получилось чутка конечно хвост сносит при резкой нагрузке шагами, но это фигня руки привыкнут… на улице правда еще не пробывал. Инверт покажет истину 😃 Да и когда планируете переделку бк? 😉 а то мне вам надо бы… программатор вернуть 😃

AlexeyUP
Oлег:

Привет Алексей! Да Спасибо огромное дело было в программаторе потом в версии прошивки! Но все получилось чутка конечно хвост сносит при резкой нагрузке шагами, но это фигня руки привыкнут… на улице правда еще не пробывал. Инверт покажет истину 😃

А сносит как? Может настроить надо по -точнее? И еще - какой мотор? Какой провод до мотора? Там мотор лучше 12500 и провод в балке 0.4мм проложить, а то теряется на проводах, длинна виновата:)

Oлег

При резкой перекладке шага в минус по часовой стрелке У меня мотор как у вас… да точнее не куда все перепробовал, а вот длинну попробую сделать поменьше… а по поводу толщины провода надо весь мотор перематывать более толстым проводом так Александр(babay) говорит… просто подвести не катит…

AlexeyUP
Oлег:

При резкой перекладке шага в минус по часовой стрелке У меня мотор как у вас… да точнее не куда все перепробовал, а вот длинну попробую сделать поменьше… а по поводу толщины провода надо весь мотор перематывать более толстым проводом так Александр(babay) говорит… просто подвести не катит…

Так по часовой - это получается , что мощи хватает! Это настройки или прокладка под платой. Вот если против часовой - то не хватает мощи, а так - избыток. А мотор такой banggood.com/…/Bolt-T125-mcpX-or-CP-or-FBL100-or-1… ?

Oлег

Да такой прокладка новая попробую переклеить

AlexeyUP
Oлег:

Да такой прокладка новая попробую переклеить

Так тогда перематывать не нужно, а вот прокладку жесткую надо поставить, как в блоге у Алексадра.

fokkerxxi
Oлег:

При резкой перекладке шага в минус по часовой стрелке

Это как?)) Хвост мощнее основного ротора?)) Это точно в 3Д? Не в нормале?

Полка газа какая?

По часовой сносит хвост в нормале при резком уменьшении газа. оно и понятно, основной ротор не крутится, хвост разворачивает верт. Но чтобы в 3Д когда газ на максимуме… душится ротор основной что-ли…

Vlad512g
AlexeyUP:

Олег, привет! Так адрес и надо на русском, только латиницей, у них может не печатать принтер русский шрифт:) Как хвостовой? Получилось?

Так а как они тогда отправят если адреса то не будет отображаться?)) я чисто на русским написал если это придёт на латиницу перевела на всякий )

Oлег

Походу что душится… да в 3д я в 6ж не летаю… регуль стоковый, какие полки вы о чем у меня стоковый пульт…

Kotlas

Воткнул болтовский движок и регуль на 6A.

Вес с аккумулятором

И без него

Пробовал металлический апгрейд ставить, сделал вывод что бесполезная куча железяк, красиво конечно но не более.
Хвостовой держатель только полезен особенно с карбоновым плавником, пластиковых два уже сломал.
Кстати вопрос кто как лопасти затягивает, а то уже разные мнения слышал и что-бы свободно болтались и потуже.