WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Rcliker

Пришли с бэнга лопасти от 931-го пара комплектов синенькие, поставил. Стал резвее подниматься это да, но стабильности не прибавилось, даже еще хуже стало. Унитазит по большому радиусу постоянно. Верт шуметь стал громче и злобнее. Снял я их не понравилось. Возможно из за того, что летаю в 6G и в 3G все будет по другому, но я пока боюсь переходить в проф режимы.

И еще по поводу штатной аппы и залипаний во время полета. Сегодня грохнулся из за это аж пару шаров отколол с тарелки. Крутил вертел стики при включенном верте и заметил эти залипания, которые иногда сопровождались писком зуммера. Оказалось, что разъем питания, которой от батарейного отсека плохо стал контачить и на мгновение отрубал всю аппу. Этот разъем совсем дохлый. Переобжал его заного все собрал. Больше залипание не заметил.

MeshokP

А как разбираться с бэнгом по поводу акков? доказать то как?
977 в 6ж висит вполне, питчпамп легкий можно сделать, в 3ж я пока летать не умею, но они и не сдюжат

racer-g
FAAS:

Братва! А кто нить на жопу эти пробовал? (Не реклама) На вид, вроде правильные.

я не пробовал…но приехали сегодня вот такие лопасти…ребята,не берите их…полное г…но…хрупкие до ужаса…выкинул доллар за зря

Rcliker:

Унитазит по большому радиусу постоянно. Верт шуметь стал громче и злобнее

проверьте балансировку или межлопастной…только что тоже поставил их на верт…шуметь стали больше но я наклеил кусочек изоленты на одну и вибрация прошла…не знаю как в 6Г но в 3Г стабильнее…еще бы,диаметр лопастей то больше стал…

Alex_63
MeshokP:

А как разбираться с бэнгом по поводу акков? доказать то как?

Сделать фото, что залилось 250mAh, а не 520.

MeshokP

Это я могу сделать фото что залилось 10000000, как сделать чтобы поверили?

Апдейт: 3 й зарядился до 481…

Oлег
Rcliker:

Снял я их не понравилось.

Оно понравится когда стокового 977-го не будет хватать 😃 … именно в 3д режиме, тогда и углов будет мало и мотор слабый покажется… так что пускай пока полежат до лучших времен они есть не просят 😉

racer-g:

проверьте балансировку или межлопастной

Не в этом дело они сами по себе реально громче режут воздух. У меня в идеале на весах и балансире, а звук бешеный.

MeshokP:

один после 2 полетов принимает примерно 250 мАч

Я думаю с бг можно договорится либо новые вышлют либо деньги вернут, а фоток думаю будет достаточно как писал Саша…( у тебя все получиться удачи!) 😉

FAAS

Забрал вчера с почты цапфы от 931, ниче так, вроде добротно сделаны. Как дров наломаю, поставлю. )))

racer-g
FAAS:

Забрал вчера с почты цапфы от 931, ниче так, вроде добротно сделаны.

подскажи которые? всборе или поотдельности?

Oлег

Я так думаю что в сборе по отдельности они нафиг не нужны… 😃 угадал? 😃

FAAS
racer-g:

всборе или поотдельности?

Всмысле в сборе? Приехало, три цапфы с тягами и подшипники в них. Эти (не реклама).

gindos33
FAAS:

Всмысле в сборе?

Всмысле бывают и не в сборе, 1, 2, я к сожалению их и заказал, так как не знал и не видел другие.

FAAS
gindos33:

Всмысле бывают и не в сборе,

Ааа. По частям. Понял.

racer-g
FAAS:

Приехало, три цапфы с тягами и подшипники в них. Эти

да…они…спасибо…буду знать…закинул в корзину на следующий заказ…как вертик то?поставил бк на хвост?

FAAS
racer-g:

как вертик то?поставил бк на хвост?

Та я на нем еще не отжигал. Только блином в комнате. Вот на улицу как попаду полетать, если хвоста не фатит, поставлю. Пока пусть в стоке. Летает и замечательно!

Alex_63

FAAS
Если хвоста не будет хватать - первым делом меняйте прокладку под платой.
Потом можно поставить пропеллер от Super CP:)

А БК может и не понадобиться:)

Я на днях летал на своем, драл его по максимуму, делал тик-таки размашистые, петли - хвост ни разу не сорвало (тьфу-тьфу), лопасти пели круто:)
Мотор M5 14000kV, лопасти ОР стоковые, на хвосте - от суперса.

MeshokP

У меня хвост сворачивает на совершенно безобидных питчпампах, верт разворачивает сразу на 90 градусов, у верта (и хвоста соотв) пробег очень небольшой, так что бк наверное понадобится скоро…
Да, режим 6ж, по другому я пока не умею, и рядом с телеком это делать опасно:)

Strike61
MeshokP:

У меня хвост сворачивает на совершенно безобидных питчпампах, верт разворачивает сразу на 90 градусов, у верта (и хвоста соотв) пробег очень небольшой, так что бк наверное понадобится скоро…

Уже не один десяток раз обсуждалось в этой теме… поменяйте прокладку под платой. Конечно есть ещё совсем не большой процент, что хвостовой мотор сдох (на своем родной хвостовой мотор пришлось заменить через 10 аккумов, но тогда я и предположить не мог, что дело может быть в прокладке).

Oлег

Летай в симе и переходи на 3д больше поль8ы поверь…

ViKo
MeshokP:

У меня хвост сворачивает на совершенно безобидных питчпампах, верт разворачивает сразу на 90 градусов, у верта (и хвоста соотв) пробег очень небольшой, так что бк наверное понадобится скоро…
Да, режим 6ж, по другому я пока не умею, и рядом с телеком это делать опасно:)

Предлагаю смазать все, что трется, смазкой - машинным маслом с низкой вязкостью.

Oлег

В 6ж вертолет себя по другому ведет и дело тут не в смазке явно… еще может быть проблема в прокладке.

Babay

Маленький сюрприз для всех в виде обновления KN-протокола для Deviation. Теперь есть все!