WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007

А шарики от 922 толще тоже не станут и линки.
И вал в добавок тоньше…
И пропы налазиют спокойно от 911 и не надо новые покупать …

Alex_63
spyder007:

А шарики от 922 толще тоже не станут и линки.

Точим пилкой для ногтей:)

Dohako
lvsw:

Если нажать на стрелочку у перечеркнутой позиции, откроется строка с номером ордера которым они тебе отправят. Так же в общей истрии статусов заказа как правило они указывают что часть отправлена в таком-то заказе

Спасибо. Век живи век учись. Даже трек номер есть. Только он с 16значный и не распознается системой отслеживания трек номеров.

lvsw
Dohako:

Только он с 16значный и не распознается системой отслеживания трек номеров.

Этот номер почты FlyExpress (или как-то так называется). До момента экспорта из Китая, он отслеживается на trackitonline. А вот для подробного отслеживания после экспорта, запроси через саппорт бэнга глобальный номер отправления, как правило они высылают.

Strike61

Дождался и я свой 977й!) Вертолет просто бомба! Как же он шикарно летает… пока полетал только в помещении (на улице дождь)! Как только подсохнет на улице я его сразу испытаю)) на васпе уже во всю полупирофлипы крутил, но у него мощи не хватало на несколько подряд, а у этого явно хватит! Пульт кстати ещё и ниче так… да и настройки минимальные есть. Конечно же как только выйдет адаптер для подключения к Devo обязательно его возьму. Чувствую возможностей этого верта мне на долго при долго хватит!

Oлег

Когда заказал? А то у меня уже руки тоже чешуться:))

spyder007
Strike61:

Дождался и я свой 977й!) Вертолет просто бомба! Как же он шикарно летает… пока полетал только в помещении (на улице дождь)! Как только подсохнет на улице я его сразу испытаю)) на васпе уже во всю полупирофлипы крутил, но у него мощи не хватало на несколько подряд, а у этого явно хватит! Пульт кстати ещё и ниче так… да и настройки минимальные есть. Конечно же как только выйдет адаптер для подключения к Devo обязательно его возьму. Чувствую возможностей этого верта мне на долго при долго хватит!

Поздравляю! Бери запов сразу особенно тарелок побольше и и крепление ХР, а остальное все очень крепкое…

Strike61
Oлег:

Когда заказал? А то у меня уже руки тоже чешуться:))

Сделал заказ 7 апреля. Вот трэк-номер RC003699207MY, до Москвы дошел достаточно быстро.

spyder007:

Поздравляю! Бери запов сразу особенно тарелок побольше и и крепление ХР, а остальное все очень крепкое…

Спасибо. Тарелку если сломается то поставлю от 120-ки, её пришлось заменить как раз из-за того, что шарики разработались и родные линки на них плохо держались, часто соскакивали во время выполнения интенсивных 3Д фигур. Шестерни есть и от васпа и от v977. Плавников много от васпа, но они скорее всего не налезут, т.к. балка там 2х2. А вот нормальных аккумов вообще нет. Есть только на 380мА, но они по размерам не входят, т.ч. придется довольствоваться пока только одним аккумулятором(( Падаю я уже очень редко, а летаю исключительно над травой там где много места поэтому набирать кучу запов не хочется, но чувствую что как всегда может сломаться именно то, чего нет в наличии. Когда погода наладится постараюсь заснять видео полетов на v977.

cRAcKEr

А что дает перестановка линков на тарелки перекоса с коротких на длинные?

Strike61

Будет менее резкий\быстрый, но более стабильный.

Babay
cRAcKEr:

А что дает перестановка линков на тарелки перекоса с коротких на длинные?

Strike61:

Будет менее резкий\быстрый, но более стабильный.

Вообще наоборот. На коротких меньше наклон цапф, на длинных - больше. Переставлял на днях на длинные, из-за большего угла наклона лопастей перестало хватать хвоста на резких маневрах при кувыркании. Вернул на короткие.

Strike61
Babay:

Вообще наоборот. На коротких меньше наклон цапф, на длинных - больше. Переставлял на днях на длинные, из-за большего угла наклона лопастей перестало хватать хвоста на резких маневрах при кувыркании. Вернул на короткие.

Да, конечно Вы правы. Видимо изначально не правильно прочитал. 😃 Обычно по-умолчанию стоит на длинных (в моем случае именно так).

cRAcKEr
Strike61:

Обычно по-умолчанию стоит на длинных (в моем случае именно так).

То есть на стоке стояло на длинных? Менял тарелку и переставлял линки, на коротких в режиме 6G верт валился на бок, а на длинных отлично держится никуда не валится. Это у всех так?

Strike61

Да, на длинных. Если судить по фоткам представленным в магазинах и фоткам Эдуарда, то изначально стоят на длинных. Сегодня по дороге домой попробовал полетать в ветер ~4-5 м\сек. вертолету вообще пофиг на ветер. Понравилось как летает и тик-тачит, единственное шагом пришлось работать более активно по всей амплитуде хода стика. А для чего кнопка “Hover Debugging” на пульте?

cRAcKEr
Strike61:

фоткам Эдуарда, то изначально стоят на длинных.

так там на коротких стоит фото

Strike61:

А для чего кнопка “Hover Debugging” на пульте?

для настройки режима 6G

Strike61
cRAcKEr:

так там на коротких стоит фото

Смотрите другие фотки, на которых лучше видно где стоят тяги.

Alex_63
Strike61:

Смотрите другие фотки, на которых лучше видно где стоят тяги.

У Эдуарда тяги стоят на коротких рогах, т.к. длинные свободны.

Strike61

Блин) столько флуда… Вот фотки, на которых ЧЕТКО видно где стоят тяги.

spyder007

Все правильно господа когда верт приходит из коробки линки стоят на коротких шариках! Уже на двух 977 проверил! Причем так на всех wltoys///
И длинные еще быстрей отламываются))
Вы не смотрите что на фото они могут быть уже переставлены т.к эксперементировал и только потом фото делал…
А летает мне кажется без разницы на каких…на 911 только чувствуется

Alex_63

Тьфу ты…
Я-то имел в виду ЛИНКИ от тарелки перекоса к лопастям… Они стоят на КОРОТКИХ рогах.
А ТЯГИ в качалках стоят в крайних отверстиях, иначе он флипаться не будет))))

spyder007
Alex_63:

Тьфу ты…
Я-то имел в виду ЛИНКИ от тарелки перекоса к лопастям… Они стоят на КОРОТКИХ рогах.
А ТЯГИ в качалках стоят в крайних отверстиях, иначе он флипаться не будет))))

Тяги на качалках стоят на крайнем отверстии!!! Пробовал переставлять на ближние верт как не свой становиться, кто хочет проверьте!

lvsw

Только что приехали шестерни ОР от V933, действительно, по размеру идеально подходят на V977. Смущает только вертикальный пропил и отсутствие скругления в районе прилегания шестерни к подшипнику основного вала

Babay
lvsw:

Только что приехали шестерни ОР от V933, действительно, по размеру идеально подходят на V977. Смущает только вертикальный пропил и отсутствие скругления в районе прилегания шестерни к подшипнику основного вала

Тот пропил я приспособил для дела - вставляю туда шпонку, чтобы не проворачивало и чтобы защита была. Сегодня сделаю фотки, расскажу в блоге.

lvsw
Babay:

вставляю туда шпонку, чтобы не проворачивало и чтобы защита была.

Вот это очень даже дельная мысль! С нетерпением буду ждать фоток о описания.

spyder007

для любителей четырех каналок появилась Б/К версия v913! цена 135.99$
А так же Б/К версия v912 цена 79.99$
Wltoys прогрессирует!!))))