HiSKY HCP100S - бесколлекторная версия FBL100 / WL V922

Babay

Все, в стоке! Жаль, что до НГ не успеет доехать, а может и успеет:)

Babay

Что- то не бросался в глаза объем аккумулятора. Он же реально большой, даже больше, чем у 130X в стоке. Стрейч делать будем?😃

lvsw
Babay:

Стрейч делать будем?

Долго ли ))) Поставить лопасти 130-ки да балку подлиннее.
А аккум ИМХО не больше, чем у 130-ки, просто он толще и уже.

p.s. и мотор помощнее

Babay
lvsw:

А аккум ИМХО не больше, чем у 130-ки, просто он толще и уже.

Я имел ввиду емкость, ну и вес тоже.

lvsw

Кстати аккумуляторы очень похожи по размеру на Turnigy_nano_tech_300mah_2S_35_70C (есть такие же большей емкости, но с меньшей токоотдачей)

andreypav
lvsw:

Кстати аккумуляторы очень похожи по размеру на Turnigy_nano_tech_300mah_2S_35_70C

офигеть! 70С!
Высосать всю емкость за 60 секунд! 😃

Babay
andreypav:

офигеть! 70С!

На заборе тож написано:) Был у меня такой. Не очень эти аккумуляторы, я бы второй раз такие не брал.

Babay

Важная информация для желающих подключить сателлит к HCP100S. Аппарат работает с сателлитом только с частотой 22мс. не будет работать с частотой 11мс. Так что в передатчике принудительно надо ставить режим 22мс. Источник.

Babay

А на борту-то у вертолета регуляторы с BLHeli! В начале видео слышно их инициализацию.

Alex_63

Вот еще интересное видео - на нем HCP100S делает полупирофлипы и тик-таки! Таких тик-таков на нашем V977 особо не поделаешь;)

racer-g
Alex_63:

делает полупирофлипы

такие полупирофлипы уже и я делаю…

Alex_63:

тик-таки! Таких тик-таков на нашем V977 особо не поделаешь

это не тиктаки а радуги…977й ничем не отстает в этом плане…просто нужны свежие акки…ну и новый 922й 2S, со всеми вытекающими отсюда плюсами…во первых нет просадок…а на 977м урезали шаг и убили двух зайцев…хвост не сворачивает с коллекторником и время полета увеличилось ну и выкинули все это на рынок да еще 6G добавили и верт успешно продается…ничего личного…только бизнесс…

andreypav
Alex_63:

Вот еще интересное видео - на нем HCP100S делает полупирофлипы и тик-таки! Таких тик-таков на нашем V977 особо не поделаешь

фигасе ты ссылочки даешь

Уважаемый абонент!

Данный ресурс заблокирован

Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.

По всем возникшим вопросам, касающимся работы ресурса, обращайтесь к уполномоченным представителям Роскомнадзора и МинЮста.

Alex_63
andreypav:

фигасе ты ссылочки даешь

ИнтерЭсно, а у меня все нормально открывается!!😃 Это ссылка с популярного китайского ресурса YouKu, так что проблем вроде бы возникать не должно;)

racer-g
andreypav:

фигасе ты ссылочки даешь

по ссылке полет 922го…а ресурс наверное весь заблокирован

Alex_63
racer-g:

по ссылке полет 922го.

Точнее, HCP100S;)

racer-g
Alex_63:

Точнее, HCP100S

ну да…конечно же…просто название 922й как то ближе 😃 потому что имел с ним дело…а он один в один с hcp100

Alex_63

Скоро WLtoys назовут его V922-pro V922-V2 и будут продавать под своим брендом😈

racer-g
Alex_63:

Скоро WLtoys назовут его V922-pro V922-V2 и будут продавать под своим брендом

возможно…ведь за короткий срок продали уже около 100 шт…хороший бизнес…половина деталей подходит от 922го…

Simavskiy

Сомнительно, что на стоковом акке. А так - конечно, завораживает.

FLYSANTA

Сделали бы они 977-ой 2S с бк хвостовым мотором - вот это был бы хит!