HiSKY HCP100S - бесколлекторная версия FBL100 / WL V922

Alex_63
andreypav:

фигасе ты ссылочки даешь

ИнтерЭсно, а у меня все нормально открывается!!😃 Это ссылка с популярного китайского ресурса YouKu, так что проблем вроде бы возникать не должно;)

racer-g
andreypav:

фигасе ты ссылочки даешь

по ссылке полет 922го…а ресурс наверное весь заблокирован

Alex_63
racer-g:

по ссылке полет 922го.

Точнее, HCP100S;)

racer-g
Alex_63:

Точнее, HCP100S

ну да…конечно же…просто название 922й как то ближе 😃 потому что имел с ним дело…а он один в один с hcp100

Alex_63

Скоро WLtoys назовут его V922-pro V922-V2 и будут продавать под своим брендом😈

racer-g
Alex_63:

Скоро WLtoys назовут его V922-pro V922-V2 и будут продавать под своим брендом

возможно…ведь за короткий срок продали уже около 100 шт…хороший бизнес…половина деталей подходит от 922го…

Simavskiy

Сомнительно, что на стоковом акке. А так - конечно, завораживает.

FLYSANTA

Сделали бы они 977-ой 2S с бк хвостовым мотором - вот это был бы хит!

серый-север
Alex_63:

видео 3D-полета от HiSKY

да со стороны по дерганному поведению очень похож на 922(такой же не уловимый мститель)сервоприводы о многом говорят.

Babay
FLYSANTA:

Сделали бы они 977-ой 2S с бк хвостовым мотором - вот это был бы хит!

T-Rex 150, не? Цена правда негуманная, зато все каналы на месте.

Strike61
Alex_63:

Новое видео 3D-полета от HiSKY:

Жуть… как г…но в проруби - ИМХО. Конечно многое зависит от пилота, но все же…

racer-g
Alex_63:

Новое видео 3D-полета от HiSKY:

вот и вылезли все косяки данного аппарата!..в адекватности пилота я сомневаюсь мало…но…по поведению самый обычный 922й…только с бешенными оборотами и без просадок по ним…как он был неадекватным так и остался…тик таки еле держит,заваливает по элеронам…воронка вообще фигня какая то…пилот вышел из нее даже не закончив нормально…самое главное…у верта нет пирокомпенсации! нету!..все надо компенсировать руками…ооо…да еще и падение в конце!могли бы и вырезать…я знал что он его уронит:)…а все потому,что при выходе из фигуры никогда не знаешь где будет верт…ловить его сложно и иногда бесполезно…у пилота руки тряслись наверное после полета…все это сугубо моя имха но 977й выполняет все эти фигуры точнее,четче…да,у него нехватает мощи но это поправимо…

Simavskiy:

Сомнительно, что на стоковом акке.

я понял одно,что на стоке промо ролики больше не снимают(по крайней мере китайцы)…реклама должна быть заманчивой…

серый-север:

да со стороны по дерганному поведению очень похож на 922(такой же не уловимый мститель)

+1000

серый-север:

сервоприводы о многом говорят.

возможно…

Babay:

T-Rex 150, не?

до сих пор подумываю об этом…но…

Babay:

Цена правда негуманная

lvsw
FLYSANTA:

Сделали бы они 977-ой 2S с бк хвостовым мотором - вот это был бы хит!

Да в чем проблема-то? Spin 8000kv 2S влезет (или бюджетный HP08 2S 7600 kv). ESC взять или Talon 15-ый отлично работает гувернер, полки держит на ура (или бюджетный XP-12A-fast). С аккумуляторами вообще проблем нет, сейчас очень много компактных 2S.

racer-g:

.у верта нет пирокомпенсации! нету

Дык в предыдущих роликах вроде была демонстрация пирокомпенсации, да и в описании не бенге упоминалась.

А так по видео реально какая-то батва дерганная, как буд-то просто взяли 922 и вкорячили БК

racer-g
lvsw:

Дык в предыдущих роликах вроде была демонстрация пирокомпенсации, да и в описании не бенге упоминалась.

китайцы одним словом…

lvsw:

А так по видео реально какая-то батва дерганная, как буд-то просто взяли 922 и вкорячили БК

ну вот…не я один заметил…пару раз попируэтил и вылавливает верт тогда как 977й крутит без остановки пируэт да еще и с постоянным полупирофлипом…нее…лажа какая то…

lvsw

Сейчас заглянул на бенггуд, цена на него перевалила уже 7000 руб. С каждой минутой он становится все менее интересен…
Чую вообще откажусь от мелко-блохастиков, с появлением Blade 180 cfx.

racer-g
lvsw:

с появлением Blade 180 cfx.

не уж то такая крутая зверушка?..лично я придерживаюсь критериев размера мелколетов т.к. полетать каждый день не смотря на погоду и все такое я могу в комнате а 977й еле вписывается туда…хотя кручу его я компактно…все что больше только улица…да и мелколет для меня в основном это больше симулятор вживую чем игрушка полетать и пара 977 и 450ка меня вполне пока устраивают…

lvsw
racer-g:

не уж то такая крутая зверушка?

Летает очень и очень стабильно. Никакого мотыляния как г-но в проруби.
blade 180cfx - вертолёт!
Ну и пример видео реального владельца (не промо ролик, а просто пример полета)

Ну и по размерам. Фото сравнения V977/180cfx/Master CP (фото spyder007)

racer-g
lvsw:

Ну и пример видео реального владельца

да я слежу за темой 180ки…размеры тоже видел…но…для моих целей мелколет должен быть с жопомотором…иначе никак…падаю часто но не больно:)…

lvsw:

не промо ролик, а просто пример полета)

lvsw:

видео реального владельца

а владелец пипец маньяк еще тот!полное совладание и контроль над моделью…

lvsw
racer-g:

а владелец пипец маньяк еще тот!

Угу, еще аппа у него JR-овская за безумные деньги ))) В начале видео мелькает )

spyder007

Я конечно то же предпочитаю тушку с жопомотором, но после 180-ки че то 977 скучный кажется хотя даже для дома идеальный вариант пару акков в день чтоб руки не забывали и цветы подстричь самое то!
Про 100s даже говорить не хочется судя по первым видео…то ли тест пилоты и них такие, то ли верт реально не из того слеплен. Скорей всего второе…

lvsw
spyder007:

хотя даже для дома идеальный вариант пару акков в день чтоб руки не забывали и цветы подстричь самое то!

а ты дома в каком режиме летаешь? 3G или 6G?

spyder007

В 3G конечно в 6G его тянет влево и назад если как положено настроен…

Mad=Max
FLYSANTA:

Сделали бы они 977-ой 2S с бк хвостовым мотором - вот это был бы хит!

Так вроде уже сделан, называется mCPx BL?

Alex_63
Mad=Max:

Так вроде уже сделан, называется mCPx BL?

У него тоже есть свои недостатки, первый из которых - цена, а второй - крашеустойчивость несколько хуже, чем, например, у V977.
Вот бы на V977 моторы и регуль с Хайская 100S переставить, вообще был бы идеальный мух:)