Малыш PicooZ

Theyler
air-sokol:

Это игрушка,а не полноценный вертолет

Всё это игрушки. Пока не обзаведёмся хотя бы Robinson или подержанным восстановленным Ми-2, всё то, чем тут занимаемся - игрушки. Только разного размера. У кого-то больше, у кого-то меньше…
IMHO, пока вертолёт в силу своих возможностей не может перемещать человека, он будет не транспортным средством, а всего-лишь игрушкой.

Alexplus

купил я себе вчера в Toys R Us аж два таких по 23 евро. удовольствия - море. управление, конечно, нестандартное - надо привыкнуть. но летает неплохо. для ребенка - не знаю, может лет с 14. все-таки управление довольно сложное. чтобы полетать по комнате хотя-бы минуту - нужно прилично потренироваться.

AlexUA
loshad:

Встает другой вопрос, А нужно ли это??? хочеш большей управляемости возьми другой вертолет, к тому же при таком “абгрейде” пропадет его неубиваемость… да и по цене выйдет дороже чем простенький валкеровский дракончик…

sntorm9
gennady;404584

2 maxim2222
Вы расчитывали что оно будет стоить $0,50 ?
Есть у меня еще такие аккумуляторы на замену штатному

FullRiver 130mAh Lipo Cell 10C-12C
Dimentions:19x21x4mm
Weight: 3g
по $6.5

Геннадий, купил бы в Москве 4 шт. Lipo и 3 винта на хвост PicooZ.

Theyler
AlexUA:

возьми другой вертолет… да и по цене выйдет дороже чем простенький валкеровский дракончик

Imho, самая изюминка в его миниатюрности, доступности и простоте. Да и по офису полетать - самое масло.
PS
А “натюнить” до пятисот гринов можно и “Дракончик”…

gennady

2 sntorm9
Как будут готовы матрицы несущего и хвостовых пропеллеров дам знать, может и до НГ.
Аккумуляторы зарезервировал.

Gran

Геннадий!
Я бы тоже купил в Москве 4 шт. Lipo.

UniquM

Люди подскажите где купить сиё чудо в москве? ну или подскажите как заказать из за бугра? ни разу не покупал с онлайн магазинов

Городенков

Мне вот купили 😃 правда получу толька на новый год…
Кто может обьеснить как он управляется??Слева газ,справо ручка лево-право,так?Ну а каак тогда вперёд назад??

Заранее спасибо!

Theyler

В Ростове-на-Дону из Хоббицентра (“Лего”) пропал напрочь. Пока я раскачивался на две штуки, всё раскупили…

deathf

и я вчера купил в xmodels … афигеннная штука!!! ща по кухне летаю супер!!! уже даже сажать научился 😃))) ему любые удары вобще пофег 😃

UniquM

что??? а почему в на сайте нету? по чем брали если не секрет?в перёд он не летает только может винтом поворачивать) с таким весом ты ещё хочешь туда серву впихнуть? 😁

deathf

на сайте нет а если позвонить то есть 😃))))) к ним они тока вчера и пришли 😃

летает он при нажатии на газ в перёд и в верх соотвтественно чем сильнее газ тем быстрее в перёд и в верх… ну и соотвественно в лево и в право … практически как самолёт тока медленнее… нуууу очень забавно… достаточно совсем мало места дома 😃)) … прикол в другом у меня дома выключатели имеют инфрокрасные датчики что бы можно было дома свет включать с любого пулта… так вот свет то включается то выключается 😃)))))))))
приходится тока по коридору и на кухне летать… там обычные выключатели 😃)) в остальном всё просто супер!

UniquM

на сайте нет а если позвонить то есть ))))) к ним они тока вчера и пришли

а по чем если не секрет? =)

pivankin

на 1905 года их валом ,был 2 дня назад
1700руб

dronkop
pivankin:

на 1905 года их валом ,был 2 дня назад
1700руб

в rcvoyage.ru тоже завезли!

OeffAg

я смотрел сайт магазина “хобби для всех” тот что на братиславской, там они по 1100р за 1 штуку 😃