Lama2. Люди, обменяемся опытом?

serovik
KOV:

А зачем радиаторы? Это же не ВК2, умник:)от них верт лучше летать не начнет:)

Радиаторы за тем, чтобы движки не горели, а летать…и лучше…

[quote=KOV;645129]
Да не греются на ламе так движки, не греются.

Минут через 5-8 (если Вы еще в “небе”) Вы их пальчиком потрогайте! А потом пишите, что температура 36,6!
С приветом!

sAshk

там намного раньше начинается сильное нагревание

kYON
SUPER_mONSTER:

Да,классно полетали.С заменой лопасти всё нормализовалось!Но выявилась непонятка…лечу я себе,радуюсь,и вдруг верт резко назад в вправо…естесно минус две лопасти…заменил…лечу себе лечу…опять,но сильнее…при этом он во время падения начинает ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ кверху брюхом!..и верт с треском падает.
Когда в первый раз грохнулся,думал под полом кабель какойто.Но второй раз случилось на большей высоте и в противоположном месте.Пытался выровнять но тщетно…
Что такое?Что за маразм?Помогите плииз.

мож автомат перекоса разъехалса?

KOV

2 Серовик: а хафига мне пальцем их трогать?? У них рабочая температура, нагреваются ну и пусть, главное чтобы мощность не теряли, а Вы тут начинаете домыслы строить. Все это апдейты от лукавого, для того чтобы потешить свое самолюбие, типа вот какой я рукастый, и все. Еще раз где примеры созженных движков?? У меня имеются только когда блок 4-в-1 жгут.

OeffAg
KOV:

2 Серовик: а хафига мне пальцем их трогать?? У них рабочая температура, нагреваются ну и пусть, главное чтобы мощность не теряли, а Вы тут начинаете домыслы строить. Все это апдейты от лукавого, для того чтобы потешить свое самолюбие, типа вот какой я рукастый, и все. Еще раз где примеры созженных движков?? У меня имеются только когда блок 4-в-1 жгут.

немного просветим ситуацию: мотор греется значит проиходит расширение металла со всеми вытекающими отсюда последствиями, затем температура плохо влияет на магниты, они имеют способность от нагрева размагнитиватся - что при этом происходит с мотором думаю обьснять не надо…

KOV

2 Макс: Ты тоже записался в теоретики??😉) У тебя были проблемы с мотором?? Чтобы вот так жестко??😉

OeffAg
KOV:

2 Макс: Ты тоже записался в теоретики??😉) У тебя были проблемы с мотором?? Чтобы вот так жестко??😉

да они помёрли…, купил экстримовские и пошло все на …

KOV

А что у них проблем нет??😉) Они не греются???😉 И не ломаются??😃) Короче Макс идеальных решений не бывает, не вижу смысла покупать Экстримовские моторы вообще.

OeffAg
KOV:

А что у них проблем нет??😉) Они не греются???😉 И не ломаются??😃) Короче Макс идеальных решений не бывает, не вижу смысла покупать Экстримовские моторы вообще.

купи сравни и сделай вывода на фактах, экстрим мне больше нравится…

KOV

За такие деньги??😃) Не я лучше на стоковых:)) Спасибо:)) Я вообще считаю что Экстримовские вещи для фанатов 😎 Факты можно в студию:)

OeffAg
KOV:

За такие деньги??😃) Не я лучше на стоковых:)) Спасибо:)) Я вообще считаю что Экстримовские вещи для фанатов 😎 Факты можно в студию:)

читайте соседние ветки…

KOV

Пальцем тыкните, только факты, а не субъективное типа: я год убивал свою Ламу, потом заказал Экстрим и акки и она поперла:))

OeffAg
KOV:

Пальцем тыкните, только факты, а не субъективное типа: я год убивал свою Ламу, потом заказал Экстрим и акки и она поперла:))

посредством экстримовских апгрейдов Ламу можно довести до исполнения, в котором она может выполнять такие фигуры пилотажа как воронка, горка, разворот на горке, боевой разворот(тангаж 60, крен 30), пролёт по квадрату с виражами на разворотах, горизонтальные восьмёрки(выполняемые не блином) и даже мёртвую петлю(если очень постараться) 😜

KOV

Конечно конечно:)) Ждем видео:))) 😈

OeffAg
KOV:

Конечно конечно:)) Ждем видео:))) 😈

не моё, но всё же, Видео с Миракла, если бы кто снять мог мой полёт… а вы своё выложите, тоже интересно посмотреть…

sAshk

А можно видео как то по другому выложить а то у меня комп не хочет читать

OeffAg
Tigron:

Посмотрите ВОТ ЭТО видео. Там этот товарищ даже мертвую петлю каким-то макаром сумел заложить на Хтримовской Ламе. А Лама у него тяжелая - полный метал, плюс радиаторы; но летает порезвее моей.
Думаю дело в мощности моторов и тяге винта (лопасти). Так что зря здесь хаят радиаторы. Моторчики на Ламе при перегреве давольно сильно теряют в мощности (на своей замечал) и эффект от охлаждения может оказаться большим, чем потери от дополнительной нагрузки.
Этот товарищ, к стати, там какие-то советы еще дает, по-моему, по испански. К сожалению испанского не знаю. 😦 Кто знает, переведите пожалуйста.

вот вам видео

sAshk

у меня не читает виндоус медиа плеер не работает

dRONsUper

я кста тоже собрался себе такой вертик покупать, меня так порадовал корпус на видюшке…
вот такой бы мне…

OeffAg
dRONsUper:

я кста тоже собрался себе такой вертик покупать, меня так порадовал корпус на видюшке…
вот такой бы мне…

тогда вам на www.rcrotor.ru , там можно и верт заказать и апгрейды к нему, и доставка =0.00$, успехов в полётах…