Большой соосник ART-TECH

GAz67_3378
artik:

Прошу простить если что не так, я просто увидел этот вертолет больших размеров и хотел спросить про него может кто что скажет про этот
вертолет, надо было просто новую тему открыть и все, прошу прощения еще раз, но эта модель очень мне понравилась тоже!!!

по габаритам он как обычная лама, может чутьч уть длиннее, на пару сантиметров. У меня есть хироба, летает сказочно, не чета ламоклонам, если есть бабосы, бери и не думай. Но я бы взял обычную хиробу шатл за 250-260 (там) , т.к. на эту модификацию могут быть проблемы с запчастями (валы и АП)

artik

Взять эту модель конечно хочется, но там как заказать ее целая проблема, вид тоже у него очень салидный!!! а вы говорите другой у вас фото
можите выложить?

fornara
artik:

Взять эту модель конечно хочется, но там как заказать ее целая проблема, вид тоже у него очень салидный!!! а вы говорите другой у вас фото
можите выложить?

Могу, но мне надо пару дней)

нет в наличиии запчастей и вообще стоит быть осторожным, я сам уже месяц без вылетов - нет деталей!!!

GAz67_3378:

по габаритам он как обычная лама, может чутьч уть длиннее, на пару сантиметров. У меня есть хироба, летает сказочно, не чета ламоклонам, если есть бабосы, бери и не думай. Но я бы взял обычную хиробу шатл за 250-260 (там) , т.к. на эту модификацию могут быть проблемы с запчастями (валы и АП)

Идидамой!) какая Шатлла!? чувак! тут в 2 раза больше девайсина по габаритам! в 2 раза , а не на 2 см!!!

artik

Вы правы я же говорю что эта больше наманого, видно же сразу.

GAz67_3378
fornara:

Могу, но мне надо пару дней)

нет в наличиии запчастей и вообще стоит быть осторожным, я сам уже месяц без вылетов - нет деталей!!!

Идидамой!) какая Шатлла!? чувак! тут в 2 раза больше девайсина по габаритам! в 2 раза , а не на 2 см!!!

ИДИДАМОЙ ДАРАГОЙ и УЧИ МАТЧАСТЬ, а также пользоватся гуглом или любым поисковиком, перед тем как тут трещать.
Это хиробо лама но в другом корпусе.

на заднем пмлане стоит обчная хироболама. Еще вопросы есть:?

а чтобы они не возникали, делаем тыц по умной ссылке, она покажет www.rcuniverse.com/forum/m_3645038/tm.htm

да, а еще он есть здесь, для тех колму надо гимору с АП

cgi.ebay.com/XRB-SR-SKY-ROBO-BELL-222-FULL-SET-HIR…

artik

Да именна эта модель, она самая!!! чесно скажу очень дорогова то стоит, да не чего особенно в ней нет, поэтому я лучьше
возьму Валкеру новую она лучьше и проктиччней!!!
вот фото модель только появилась.

Вот еще.

GAz67_3378

ага, только валкера это стрекоза, она же обычная лама. Почитай про нее, почитай…

Бери хирорбу и не парь мозг, она своих денег точно стоит, поспрашивай у местных хиробоводов, их уже человека 4 точно есть активных кто тут сидит

artik

Ну зачем вы говорите, эта модель Валкеры она очень сделанна хорошо, я про нее уже спрашевал очень положительное мнение об этой модели!!!
и запчасти без проблем можно достать а это главное, хиробо да вид вроде нормальный но это все делает этот только лишь корпус ее, вы говорите
стрекоза лама а что они плохо летают что ли? у меня вон дома есть лама IV любому хиробу фору даст!! летает сказочно!!!

У валкеры вы посмотрите внимательней конструкция надежней и прочней!!!

GAz67_3378
artik:

Ну зачем вы говорите, эта модель Валкеры она очень сделанна хорошо, я про нее уже спрашевал очень положительное мнение об этой модели!!!
и запчасти без проблем можно достать а это главное, хиробо да вид вроде нормальный но это все делает этот только лишь корпус ее, вы говорите
стрекоза лама а что они плохо летают что ли? у меня вон дома есть лама IV любому хиробу фору даст!! летает сказочно!!!

У валкеры вы посмотрите внимательней конструкция надежней и прочней!!!

я летал на 3х ламах и на 2х хиробах. Сравнивать бесполезно. Хотя нет. (Ламоводы - готовьте помидоры и убитые акки)
Ламоклоны, валкеры, стрекозы и прочая - это как машина Жигули. Ездит, если в нее вложить еще 2-3 стоимости, будет ездить лучше. Но это все равно будут сраные Жигули.
Хиробо Лама/Шатл - это блин, не знаю, как БМВ. Один раз купил, и ездишь без проблем. Лопасти меняшь и все.

Покупая ламоклон, ты попадаешь на движки/АП/валы/электронику, и при этом ее будет унитазить и проч.

artik

Да что ж вы всех под одну гребенку гребете? я тоже летал на многих соосниках, Спасибо вам за полезные советы!!!

14 days later
fornara

ДА! есть один вопрос!
ты сам то, хироболама в каком корпусе!!!???

теперь по теме: верт о котором мы говорим в моей теме, не имеет ничего общего ни с Хиробо ни с Лама. конструктивные схожести есть, но сравнивать габариты Арт теча и Ламы - просто бред!!! Игл Ай больше в 2 раза!!!

artik

Нет чесно скажу я бы Хиробо брать не стал, это все идет просто в копусе таком красивом и все защет это корпуса он кажется большой вот и все.

7 days later
Sprite
GAz67_3378:

Ламоклоны, валкеры, стрекозы и прочая - это как машина Жигули. Ездит, если в нее вложить еще 2-3 стоимости, будет ездить лучше. Но это все равно будут сраные Жигули.
Хиробо Лама/Шатл - это блин, не знаю, как БМВ. Один раз купил, и ездишь без проблем. Лопасти меняшь и все.

Покупая ламоклон, ты попадаешь на движки/АП/валы/электронику, и при этом ее будет унитазить и проч.

Лихо вы сравнили Ламу и Валькеру!!! летал на них обоих! общего в них почти ничего нет! летаю на ламе 2v3, и радуюсь жизни! (по крайней мере летал летом. Ща времени нет). И не стоит приравнивать все соосники (кроме HIROBO) к жигулям по сравнению с БМВ!!!

Tigron

GAz67_3378
2-3 стоимости Е-Скай Ламы все равно меньше одной Hirobo. А собрать Е-Скай Ламу полностью в люмини с нуля можно тысяч за 6-7. (Хиробовская в пластике стоит 11)
Е-Скай летает неплохо и в стоковой комплектации. Я на соревнование специально вернул все в пластик и верт прекрасно летал. Между прочим по результатам первые места заняли Е-Скай Каманч в пластике, моя Лама в пластике и обычная Е-Скай Лама вообще без тьюнинга (даже без хтримовских лопастей). А вот почему мы не увидели на соревнованиях тебя и твой вертолет - вопрос к тебе GAz.
Если уж возвращаться к автомобильной тематике, то Hirobo можно сравнить с суперкаром - красиво, качественно, но вложения явно больше полученного результата. Деньги платятся в основном за понты и за то, что самому ничего делать не надо. Е-Скай - это эконом класс, рабочая лошадка и простор для колхоза и тьюнинга. Все остальные аналогичные соосники - пока лишь жалкие попытки скопировать эти 2 вертолета, расчитанные, в основном, на полных профанов.

KOV

2 Тигрон: ты чего злой такой? 😜

GAz67_3378
Tigron:

GAz67_3378
2-3 стоимости Е-Скай Ламы все равно меньше одной Hirobo. А собрать Е-Скай Ламу полностью в люмини с нуля можно тысяч за 6-7. (Хиробовская в пластике стоит 11)
Е-Скай летает неплохо и в стоковой комплектации. Я на соревнование специально вернул все в пластик и верт прекрасно летал. Между прочим по результатам первые места заняли Е-Скай Каманч в пластике, моя Лама в пластике и обычная Е-Скай Лама вообще без тьюнинга (даже без хтримовских лопастей). А вот почему мы не увидели на соревнованиях тебя и твой вертолет - вопрос к тебе GAz.
Если уж возвращаться к автомобильной тематике, то Hirobo можно сравнить с суперкаром - красиво, качественно, но вложения явно больше полученного результата. Деньги платятся в основном за понты и за то, что самому ничего делать не надо. Е-Скай - это эконом класс, рабочая лошадка и простор для колхоза и тьюнинга. Все остальные аналогичные соосники - пока лишь жалкие попытки скопировать эти 2 вертолета, расчитанные, в основном, на полных профанов.

я не мог присутствовать, т.к. работал на выставке Вело Парк 2008 в ЛФК ЦСКА на стенде нашего журнала с 10.00 до 19.00 22, 23 и 24 февраля =)

Объяснения приняты?
Кстати. когда следующие соревы, я очень хочу быть

1 month later
artik

Скажите где взять можно лопости на эту модель верта? там они чем обычные соосные больше, обычные идут 15 сант, а на эту модель идет 21 сант
я слышал что от валкеры 53 могут подойти? подскажите пожалуйста очень надо Спасибо!!!
вот такой мне прислали очень большой будем говорить соосник. длина 450 вес где то 400г есть возможность и место для камеры, плохо что
лопостей не было в комплекте, вот не знаю где найти себе пару комплектов таких?