Юморное видео

Kuprja

Не нашел в каком месте надо смеяться 😦

sat12

спасибо ржал долго.
у котэ наверное акк просел, произошла отсечка…

LUX

Наверное, действительно парень не от мира сего. Поэтому не смешно мне было…

Патрик_стар

Ну ладно, что вы…Может парень действительно о машине мечтает))) Прикиньте, завтра вас такой по скоростной трассе обгоняет😈😈😈

Alexm12
Патрик_стар:

Ну ладно, что вы…Может парень действительно о машине мечтает))) Прикиньте, завтра вас такой по скоростной трассе обгоняет😈😈😈

На велике…

Может его прав лишили, вот и ностальгирует?

RuslanG

ни чего вы не понимаете, просто он никуда не торопится. а просто наслаждается видом окрестностей.
но моя версия что он боится обгонять слева/справа, вдруг кто перестроиться, или с парковки выйдет -не опытный.
я тоже встреваю так иногда, когда на работу еду утром/вечером. Щас дело усугубляется обочинами с сугробами, по которым никак не получается обогнать, но при первой же возможности делаю это

Владимир#

Я кстати тоже не смеялся. И почему он “дебил” если едет, просто соблюдая правила.

LUX

По правилам он должен спокойно “пилить по бровке” в 0.5 м от обочины, а не вставать в ряд автотранспорта.

chabapok

Это по каким таким правилам? Не знаю, может и в раше есть такое, но в украинских нет. Он - равноправный участник дорожного движения. “Рухатися по дорозі на мопедах дозволяється особам, які досягли 16-річного, на велосипедах - 14-річного віку.” – это из украинских правил. В российских подобное тоже есть.
И поворот направо он даже показывает.

Если его кто-то не воспринимает как участника движения, то это скорей всего означает, что этот “кто-то” права себе тупо купил, и ездить не умеет.

Constantine

Хотите прикол?

Пастух - Тоже является участником движения 😃
Права не покупал, отучился 😃

LUX
chabapok:

Это по каким таким правилам? Не знаю, может и в раше есть такое, но в украинских нет. Он - равноправный участник дорожного движения. “Рухатися по дорозі на мопедах дозволяється особам, які досягли 16-річного, на велосипедах - 14-річного віку.” – это из украинских правил. В российских подобное тоже есть.
И поворот направо он даже показывает.

Если его кто-то не воспринимает как участника движения, то это скорей всего означает, что этот “кто-то” права себе тупо купил, и ездить не умеет.

ПДД РФ: 24. Дополнительные требования к движению велосипедов, мопедов, гужевых повозок, а также прогону животных

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет.
24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.
Колонны велосипедистов, гужевых повозок (саней), верховых и вьючных животных при движении по проезжей части должны быть разделены на группы по 10 велосипедистов, верховых и вьючных животных и по 5 повозок (саней). Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80-100 м.

RuslanG
LUX:

двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

ну а где пол метра от обочины?
лично я двигаясь по дорогам, и не думаю заезжать на полосы дальше крайней правой, ну его нах, исключения являются обгонами припаркованных машин и автобусов на остановках

LUX

как можно правее - это и есть около полметра от обочины! Хватит прикалыватся )

RuslanG

нет я серьезно, полоса движения около 3х метров, написано что я могу двигать по правой полосе, это значит ровно по центру своей полосы, это 1.5метра от обочины. а еще правее не значит что я должен сдвинуться еще на метр, еще правее я воспринимаю правее центра своей полосы
и если щас у меня на пути по бровке лежат кучи снега, то порой огибая их, выезжаю на 2ю полосу, в правилах этого нет, но получается я нарушаю каждый день?

LUX
RuslanG:

нет я серьезно, полоса движения около 3х метров, написано что я могу двигать по правой полосе, это значит ровно по центру своей полосы, это 1.5метра от обочины. а еще правее не значит что я должен сдвинуться еще на метр, еще правее я воспринимаю правее центра своей полосы

по крайней правой полосе в один ряд возможно правее То есть не занимать полосу а ехать по ней не создавая помех