позитивное видео

a-composit
ALEXSEI:

Привет я как раз работаю дорожником правдо на дорожном камазе , нас не надо так ругать , мы ведь подчинённые , и как обычно когда дождь нас проганяют латать дорогу

в непогоду денег списывается на дорожные работы гораздо больше,только работникам есно не перепадает

ALEXSEI

Но у нас свои вылазки 😃, пополнить свой бюджет 😝😝, и это немного радует 😅.

Aleksey_Gorelikov
Юрий_68:

По поводу грузчиков с катушкой- однозначно постановка. Вес катушки с кабелем от 1 до 4 тонн. В горку тащат только тягачом. Даже пустую катушку на такой угол двум челам не закатить.😃

Не знаю, постановка это или нет, но могу утверждать, что возможно вполне правдоподобно. Это вполне может быть фидер (радиокабель коаксиальный). На таких катушках обычно он бывает диамметром 7/8", полная катушка - 450-500м (в зависимости от производителя). Запакованная катушка весит 340кг (т.е. обитая досочками, что на видео - уже легче) и двумя крепкими ребятами вполне катается по лесенкам вдоем. Я один особо не напрягаясь удерживаю ее на лесенке статично. Остановить катящуюся правда не смогу.
Кстати, вес я привел для медного фидера. Нокийцы пару лет назад показывали алюминевый. Он еще легче должен быть. Сам фидер - центральная жила из мендой трубки где-то 8мм наружним диамметром и 0,5мм толщиной стенки. “оплетка” - гофрированная медная сварная труба со стенкой где-то 0,3мм. Между ними - вспененый полиэтилен. Снаружи - изоляция, кажется виниловая.

Edward_tlt
Sterx:

вот…зарыт в сугробе вертолет…вот… на помощь мы спешим

Ээээ… Как всё это знакомо.😃 И музыка в тему!

ГРИНЯ

Вот так выходят из ситуации когда певец на концерте в прямом эфире забывает слова… Голос изумительный!

ГРИНЯ

Первым газом он гелием дышал а вторым чтоб так голос менялся интересно чем😁?

EЖ

Гелий то понятно. Сам так когда дочкины шарики почти сдуваются так балуюсь. А второй газ неразобрал. Фторид чего то. Но чего не понял.

Нашел в описании ролика. Sulfur hexafluoride. Вот чем делать голос как у Сатаны:)