Моделизм на работе

FVA
The_AGENT:

…вай-фай не заглючит от аппы 2.4?

Не заглючит. А вот если видеопередатчик для FPV на 1Ватт 2.4 включаешь, то дохнет в округе метров за 200.😮

Xenomorph22
The_AGENT:

Кстати насчет IT-шников…вай-фай не заглючит от аппы 2.4?

А аппа 2,4 не глючит от вай-фай?

The_AGENT

Дома по крайней мере от pci-платы вай фай аппа не глючила.

Voldemaar
FVA:

…вай-фай не заглючит от аппы 2.4?
Не заглючит.

Заглючит-заглючит. Всем желающим могу продемонстрировать - модуль Корона 2,4 и точка доступа D-Link. Надо бы собраться, снять всё это безобразие на видео и выложить на ютуб 😉
P.S. На работе поэтому передатчик с 2,4 модулем не включаю 😁

vassek

У меня DX-7 и D-Link очень даже мирно уживаются, глюков замечено не было.

NoFlyYet

Ооо,тогда у меня самая клёвая работа .
Представте:карьер по добыче блочного камня(габро-диабазы),высота забоя 132м,
под тобой метров 30-ть открытого неба+потоки+неврождебное начальство.
и ещё одна особенность Карелии:у нас после 19-00 выключают ветер,что для "чайника " ещё один плюс.
ЗАВИДУЙТЕ!!!

Летунов
NoFlyYet:

ЗАВИДУЙТЕ!!!

Завидовать нечему . Летать нужно в любую погоду , а ветер выключать только в симуляторе .И в кареере летать как-то стремно ,лучше сгонять на аэродром (на подготовленное место ) в рабочее время т.к начальников у меня нет от чего не нарадуюсь уже лет10 .

Фараон

У меня самолеты так и живут на работе, благо я сам начальник подчиненные уже привыкли, клиенты спрашивают частенько - двое или трое уже подлетывают !!!

Водоканал

Я тоже начальник, фирма небольшая, держу на работе самолетов пять плюс все причендалы. Подчиненным сначало было интересно. Но при появлении каждого нового самолета, у них в глазах появляется нехороший взгляд, (думают)что он куплен на их зарплату.

Алексеевич=
NoFlyYet:

у нас после 19-00 выключают ветер, ЗАВИДУЙТЕ!!!

Вот это да! Завидую! Белой завистью! 😃 Думаю это радость не только для чайников! Тренероваться в безветрие - это счастье!

Rover
Водоканал:

Я тоже начальник, фирма небольшая, держу на работе самолетов пять плюс все причендалы. Подчиненным сначало было интересно. Но при появлении каждого нового самолета, у них в глазах появляется нехороший взгляд, (думают)что он куплен на их зарплату.

Мне лучше всех - в офисе работаю с компаньонами, подчиненные отдельно. Причем один из них бывший пилот АН-2, рыбак-маньяк и коллекционер ножей. Вот уж кто моделиста поймет 100%. Могу в офис хоть на джоллиджамперах прискакать, не то что модель притащить. Когда вертолет принес, мужики чуть слюнями не истекли.

Baloo

Нееее. Завидовать мне надо!😇 Я и в авиамгазине работаю, и кружок веду! И иногда клиенты просят облетать их новый самоль, у меня же купленный!😎

KATUAL

Вот блин, это что же получается, я единственный кто ходит на работу что бы работать?😃

Алексеевич=
Baloo:

Нееее. Завидовать мне надо!😇 Я и в авиамгазине работаю, и кружок веду! И иногда клиенты просят облетать их новый самоль, у меня же купленный!😎

Вот это здОрово! Когда занимаешься любимой работой и она тебе приносит не только удовольствие, но и доход!

Alex_177
Алексеевич=:

Вот это здОрово! Когда занимаешься любимой работой и она тебе приносит не только удовольствие, но и доход!

А вот это не всегда:) Всю жизнь мечтал заниматься автомобилями, а теперь ( работаю в автосалоне) на них уже смотреть не могу, стали обычной работой, на которую нужно рано просыпаться:). Думаю с хобби случится тоже самое, через N-ое кол-во лет…

Baloo

Да вы знаете… Так и получается! Раньше заходя в магазин в качестве клиента, хотелось ВСЕ ЭТО КУПИТЬ,ПОПРОБОВАТЬ В ПОЛЕТЕ, ИЗУЧИТЬ СОДЕРЖИМОЕ ВСЕХ КОРОБОК, а сейчас уже гораздо спокойнее к этому всему отношусь, действительно как к работе, на которую надо ходить, но все-равно приятно осознавать, что твое хобби тебе приносит деньги- а это большая редкость!😁

dimaris

Если болеешь моделями то никогда это дело не бросишь, главное чтобы хобби не превращалось в работу! иначе действительно всякий интерес пропадет да че там пропадет осточертеет…

Alex_177
dimaris:

Если болеешь моделями то никогда это дело не бросишь, главное чтобы хобби не превращалось в работу! иначе действительно всякий интерес пропадет да че там пропадет осточертеет…

При чем у меня это второй раз в жизни. Т.к в детстве занимался аквариумистикой, потом устроился работать в этой сфере, отбило так, что аж из дома аквариум убрал… Правда теперь опять поставил:) При своей нынешней работе, все таки езжу на машине 😂

Мне тоже на работе для самолета частенькто что нить делают, паяют, капоты красят, вот аэрограф(в смысле человек) недавно пришел на работу, будем использовать по назначению его умения. Среди подчиненных кроме восторга, ничего более не замечал. Среди начальства, сами в моделизме, поэтому сложностей наверно не будет… Главное, чтоб от работы не отвлекало, а т.к на работе совместить как-то не всегда получается, предпочитаю возиться в домашних условиях…