Можно ли убить яйцом по голове?

Trusishka

Двор представляет собой колодец из домов, поэтому все пьянки на скамейках во дворе слышны катастрофически, происходят они почти до рассвета. С моего этажа яйцо легко долетает до скамеек, но недавно сам чуть не стал жертвой яйцебросателей 😆, оно упало прям рядом на скамейку и звук был такой, как будто по скамейке со всей дури ударили молотком:). Я теперь засомневался, не опасно ли попадание яйцом по голове.

Просьба не советовать брать биту и выходить всех мочить. Удар яйцом по автомобилю крайне эффективен, когда он стоит с раскрытыми дверями в 4 часа утра и из него очень мощно играет шансон и подушкой невозможно закрыться от звука.

argon

Исходя из своего опыта, и бы сделал так:

  1. позвонить дежурному и вызвать наряд милиции ( не важно - пьянка, пионеры, машина …). Обычно этого достаточно.
  2. когда уже нет мочи все это слушать - тогда нужно ВСЕ лавочки НАХ !!! ( я так делал с соседом ночью). В итоге молодежь ( с машинами и музыкой ) тусуются с другой стороны дома (там лавочки еще остались) 😁

Правда все это работает в Москве, про Раменское - не знаю:(

Ах, да, про яйца - я бы не кидался, лучше презервативом с водой 😁

Kirrr

Опыт из трудного детства подсказывает: лучше картошкой, оно и бюджетнее…😃

anatol=

Шарики с водой, которую можно и окрасить чем-нить.
А если уже совсем дебоширят - то действительно, милиция в этом случае помогает, причем возможно на всегда. У меня так было.

Андрей_Курылев
Trusishka:

Я теперь засомневался, не опасно ли попадание яйцом по голове.

Очень опасно, бросив чужое яйцо можно насмерть оглохнуть от своего истошного вопля когда будут отрывать свое родное яйцо😁

BALAL

Яйцо предварительно нужно замочить в уксусе или другой кислоте для размягчения оболочки.

anatol=
BALAL:

Яйцо предварительно нужно замочить в уксусе или другой кислоте для размягчения оболочки.

Лучше бленд’a"метом почистить, крепче буит😁Так в рекламе учат:) Тока попасть тогда нужно не в голову, а куда-нить рядом, чтобы шлепок погромче был:)

Torvic99

Топикстартер не конкретизировал каким яйцом он собрался кидать - если использовать страусиные яйца, то можно и убить …😃

gogen

Хм… Головой по яйцам убить можно .😮😵

Bogger

автор, а этаж то какой?
Если выше 13-14, то по моему череп проломить уже может.
В детстве баловались Яблоком садовым с 16-го этажа на крыше нивы очеень мощную вмятину оставили…
Картошка - это вообще убийца, хуже яблок, тыква тоже жесть, с нее осколков много )

ЗЫ: Третий класс рулит, как вспомню блин 😃

mikoian

А где именно в Раменском это было. Случайно не в Мк-рн Холодово?

motozmii
mikoian:

А где именно в Раменском это было. Случайно не в Мк-рн Холодово?

Спалился чувак
😈😃

NailMan

Нельзя убить, также как брошенной монетой, даже руку(кожу) не пробивает. Доказано Разрушителями Мифов в одной из серий.

Андрей_Курылев
Trusishka:

Удар яйцом по автомобилю крайне эффективен, когда он стоит с раскрытыми дверями в 4 часа утра и из него очень мощно играет шансон и подушкой невозможно закрыться от звука.

Есть обратное предложение- ударить автомобилем по яйцам, уверен “шансон” из гортани владельца яиц будет таким громким, что все ночные хулиганы разбегутся прочь😁

Мао

Со многим не согласен, но шансон НЕНАВИЖУ и Trusishka полностью понимаю!!!

Aleksey_Gorelikov

А я иногда громкость д/у пультом регулирую… Пульт - ввиде детской лазерной указки. На удивление - к любым автомагнитоллам подходит. Светишь ей в окно машины и у магнитоллы в тачке во дворе звук сам убавляется. А иногда тачки даже заводитятся и уезжают!!! И продукты переводить не надо, и резиновые изделия по назначению используются! 😃

beatl

5 баллов!
Но в сочетании с яйцом ваще эффектно получится.
У меня в подъезде нередко (до последнего времени) происходили сборища молодых людей 17-19 лет. В наркомании замечены не были, но после себя оставляют удручающую картину… Бычки, семки, пустые пивные бутылки и оплеваные стены. Несколько раз разговаривал вежливо, биту бейсбольную демонстрировал. Ребята вежливо извинялись и уходили. Но на следующий день появлялись другие, и все начиналось сначала…
Уфф, закалебся я на эти беседы время и нервы тратить и просто посыпал лестничный пролет хлоркой. Как ветром сдуло… Пивасик как-то стало неудобно хлорочкой занюхивать…
Пролежала хлорка с неделю, распугав разрозненные группы пОдростков с семками.
Сейчас если и появляются, то крайне редко, и на реплику: “А ну быра разбежались по домам нах, а то осерчаю дюже…” реагируют молниеносно.

Artemii

Aleksey_Gorelikov
а что за пульт такой??? обычная китайская лазерная указка или от компа приблуда чтобы с проектором работать???

anatol=

Ну так что решили то? Яйцо или не яйцо?!

Rustlеr_vxl
Artemii:

Aleksey_Gorelikov
а что за пульт такой??? обычная китайская лазерная указка или от компа приблуда чтобы с проектором работать???

детская лазерная указка

vassek

А лазерный целеуказатель подойдет?
А то у меня указки нет , а целеуказатель с винтовкой рядом с балконом в углу стоит 😃

anatol=
Aleksey_Gorelikov:

А я иногда громкость д/у пультом регулирую… Пульт - ввиде детской лазерной указки. На удивление - к любым автомагнитоллам подходит. Светишь ей в окно машины и у магнитоллы в тачке во дворе звук сам убавляется. А иногда тачки даже заводитятся и уезжают!!! И продукты переводить не надо, и резиновые изделия по назначению используются! 😃

Клевая штука! И в любом ларьке продается по 40руб:)
Покупайте!😅

GAGARIN

а я пистолетик за пояс и пошел обьяснять что шуметь нехорошо. обычно психологически очень давит на таких ребят что подходит человек и просит удалится . срабатывает эффект если подошел и один напал на толпу значит чтото не так. в итоге мирно уходят. пистолет доставать за год пришлось только два раза и то когда подростки в умат были пьяные. у меня первый двор перед школой , и единственная лавка на 3 окрестных двора.так что гоняю часто.

motozmii

А вот пистолию Вы зря за поясом носите, даже не стану объяснять пАчиму. Зря и все тут!!!